Гость
Статьи
Мне 16, нигде не …

Мне 16, нигде не работаю и не учусь

мне 16 лет, закончила 10 классов, ушла, не выдержала сильное давление со стороны школы.

пока нигде не учусь и не работаю и теперь так получается, что меня мучает совесть перед мамой, тк я просто сижу дома:(
работать пока что никуда не могу, операция была недавно, ногу нагружать нельзя и достаточно запретов на целый год, что мне нельзя делать из за ноги..
есть где можно зарабатывать в интернете, но в большинстве нужен пк, у меня его нет. #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вашими вводными данными (нет специфических навыков, чтобы заработать, проблемы со здоровьем, нет компьютера) вам лучше доучиться пока в школе. Если в бывшую школу не возьмут, то в любой другой. Если нет интереса к определённой профессии, из числа тех, которые можно получить в колледже, то лучше в школу и там окончить 11 классов.

Гость
#2

16 лет,уже вся больная и не учишься.
Перспективы х...евые.Только повиснуть на шее родителей,но это их карма.

Гость
#3

Расслабься, на нервной почве можно еще кучу болячек подхватить. Пока сидишь на больничном, подумай чего хочешь, какая профессия нравится, выбери и поступай или доучивайся до 11. Лучшее, что ты можешь сейчас сделать-это начать саморазвитие

Гость
#4

В пту идите, пока готовьтесь к экзаменам.

#5

Начните делать то, что нравится. Может, шитье? Изготовление тортов? Услуги в сфере красоты? и т.д.

Софа
#7

Автор я вас понимаю, сейчас сижу дома не работаю не учусь. Каждый день ссоры с мамой из-за того что дома сижу, мне самой не хочется с ней ссориться, помог бы кто нибудь...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: