Гость
Статьи
Мне 17, я нигде не …

Мне 17, я нигде не учусь, не работаю

Не успела поступить в колледж по семейным обстоятельствам. Сейчас уже полгода как дома, вообще ничем не занимаюсь (разве что читаю книги, готовлюсь к колледжу, помогаю по дому). Хочу устроиться на работу, но не знаю куда. Боюсь облажаться на собеседовании. Я жуткий параноик.
Предлагают официанткой, но я даже боюсь мед.комиссию проходить для мед.книжки, мало ли что. В общем, подскажите, что делать?
И что обычно спрашивают на собеседовании?
Ксюша
7 ответов
Последний — Перейти
#1
Выпей успокоительного и иди на собеседование.
Гость
#2
До совершеннолетия вас все равно ни на одну нормальную работу не возьмут. Так что готовьтесь и поступайте в свой колледж.
Гость
#3
Официантом очень весело работать! Сама работала) а мед книжка - это вообще не страшно, вы чего, у врачей никогда не были?)
Гость
#4
В макдональдс иди, туда всех берут. А медкомиссии не бойся
Гость
#5
Правильно, автор, всего бойся и никуда не иди, шея у родителей толстая.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
+++++
лучше готовьтесь.
Гость
#7
Гость
Официантом очень весело работать! Сама работала) а мед книжка - это вообще не страшно, вы чего, у врачей никогда не были?)
А в 17 лет могут взять ?
Форум: Подростки
Всего: 58 685 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти