Парень 19 лет предложил мне встречаться,проблема в том что мне всего 16. Смущает разница в возрасте в 3 года,он же уже совершенно летний. Родители не против. Может быть у кого-то были отношения в школе с такой разницей в возрасте, чем закончилось?
Ну тебя уже можно трахать, да и разница в возрасте не критична.
Гость
[461874336]
#3
Ситуации бывают разные!Любые отношения должны начинаться с взаимной симпатии,схожести интересов.И самое главное,что хочет парень от этих отношений?Есть такой,который и дождется твоего совершеннолетия и замуж позовет.А есть такой,у которого ты третья за месяц!Если для тебя все серьезно,узнай человека хорошо!
Гость
[3550221176]
#4
С 16 уже можно. Разница 3 года-это не разница, не волнуйтесь.
Гость
[4084219904]
#5
Для крепкой семьи разница в возрасте должна быть 14 лет. Девочка, он хочет ибацо. Юридически тебе уже можно. Но после этого парня шансы создать семью у тебя будут уменьшатся в геометрической прогрессии. Подумай головой, ты хочешь быть насадкой на член или попробовать прожить жизнь как женщина с одним мужчиной. Родители об этом не позаботились, не нашли тебе достойного мужчину. Выбор за тобой.
Гость
[2358477239]
#6
3 года смущает? Серьезно??? У меня разница - 24. Мне 16, ему 39. Живем прекрасно ;-) Любовь не учитывает разницу в возрасте.