Гость
Статьи
Хочу необычную …

Хочу необычную профессию

Я хочу необычную профессию из списка : пилот аэрофлота , патологоанатом , судмедэксперт, хирург ( оперирующий ) , психиатр , музыкант - инструменталист (в оркестре ) , дирижёр . Если кто-то что знает об этих профессиях не понаслышке , то напишите , пожалуйста . Буду очень благодарна !

Оксана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хирургом не иди ни в коем случае! это призвание, а не хотелки редкой профессии.

Гость
#2

ого. все эти профессии тааакие разные!!вы к какому направлению. больше всего пригодны?

Гость
#3
Гость

хирургом не иди ни в коем случае! это призвание, а не хотелки редкой профессии.

трупорез это тоже призвание. иначе и не скажешь.

Гость
#4
Гость

трупорез это тоже призвание. иначе и не скажешь.

по крайней мере, там никого не убьешь...

Оксана
#5
Гость

ого. все эти профессии тааакие разные!!вы к какому направлению. больше всего пригодны?

Мед (готовлюсь), но у меня есть и муз . образование (моя учительница по музыке хотела , чтобы я выбрала эту специальность ), про пилота ничего не знаю ((((

Гость
#6

Лучший вариант - в ***-клуб устроиться

неАвтор
#7
Оксана

Мед (готовлюсь), но у меня есть и муз . образование (моя учительница по музыке хотела , чтобы я выбрала эту специальность ), про пилота ничего не знаю ((((

Идите на стоматолога лучше. Там зарабатывают ооч много, особенно с опытом, знаю непонаслышке. И учиться не так тяжело, как на лечебном деле.

Гость
#8

Вот уж в аэрофлот не советовала бы. У них старье самолеты, все падают. А вы романтичка, милочка !

little black dress
#9

еще есть уфологи!!!!! вот профессия для ВАс, автор

Гость
#10
little black dress

еще есть уфологи!!!!! вот профессия для ВАс, автор

А где на него учатся ?

diana
#11

тоже хочелось бы на судмедэксперта)))

*Декстера насмотрелась)

НО поступаю на строительство)

Гость
#12

Все резко на судмедэкспортов да паталогоанатомов хотят, да вы хоть курицу потрошить умеете?

Гость
#13
Гость

Все резко на судмедэкспортов да паталогоанатомов хотят, да вы хоть курицу потрошить умеете?

Научат )))

Гость
#14
Гость

Все резко на судмедэкспортов да паталогоанатомов хотят, да вы хоть курицу потрошить умеете?

Насмешили , здесь же не потрошить главное . Тем , кто любит потрошить , нужно идти нап забойщиков и коновалов .

#15

Оксана, добрый день!

У вас такой широкий перечень профессий, они все разные, требуют разных способностей, навыков, склада хараткера. ответа на ваш конкретный вопрос дать не могу.

Но дам совет, подумайте, к чему лежит ваша душа? или все-таки - главный критерий - необычность?

Ира
#16

Спасибо, что считаете мою профессию необычной - оркестровый музыкант. Только этому надо с детства учиться, хотя бы потому что в хорошие оркестры не принимают без высшего образования, а оно в России занимает 9 лет (4 года колледжа, 5 лет вуза, без колледжа в вуз нельзя поступать)

Нахухоль
#17

Бальзамировщик - очень творческая профессия и опять же с трупиками.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: