Гость
Статьи
Какую ЗП в Москве Вы …

Какую ЗП в Москве Вы считаете хорошей для девушки 25-30 лет???

Если учитывать, что тратиться она будет только на себя любимую.

Девушка
22 ответа
Последний — Перейти
С
#1

От 50 тыс

Гость
#2

Если только на себя, то 50-60 тыс. Если еще в помощь семейному бюджету, то в районе 100 не плохо, в принципе.

Гость
#3

если девушка живет одна и за рулем, от 80

Кизда с мясом
#4

100-150

чай
#5

вы че охерели такие зарплаты писатьБабы в столице максимум получают 30 тысяч и с высшим образованием.Мне женщина говорила что ее дочь закончила высшее и получает 14 тысяч в месяц,5-2 график(еще и катает деньги).И живут на 15 тысяч.Не надо думать вы открыли газету и что там к примеру простая продавщица получает 30 тысяч.Вы глубоко ошибаетесь,максимум 25.Везде разводят.

Гость
#6
чай

вы че охерели такие зарплаты писатьБабы в столице максимум получают 30 тысяч и с высшим образованием.Мне женщина говорила что ее дочь закончила высшее и получает 14 тысяч в месяц,5-2 график(еще и катает деньги).И живут на 15 тысяч.Не надо думать вы открыли газету и что там к примеру простая продавщица получает 30 тысяч.Вы глубоко ошибаетесь,максимум 25.Везде разводят.

Зарплаты и доходы в Москве у женщин самые разные. Знаю тех, у кого 15 тыс, знаю у кого больше 500тыс, у меня 70, у моих ровесников-друзей девушек от 30 до 80 примерно.

Речь тут не о том, что все 100 получают, а о том, что для Москвы это неплохие деньги, на которые можно жить не особо себя ужимая.

Гость
#7

от 50 норм

Гостья
#8

50 это если у девушки есть ухажер, который оплачивает все развлечения, если без ухажера, то 80 минимум

оля
#9

и что, все тут по 50 минимум получают???

Гость
#10

От 100т.р.

#11
чай

вы че охерели такие зарплаты писатьБабы в столице максимум получают 30 тысяч и с высшим образованием.Мне женщина говорила что ее дочь закончила высшее и получает 14 тысяч в месяц,5-2 график(еще и катает деньги).И живут на 15 тысяч.Не надо думать вы открыли газету и что там к примеру простая продавщица получает 30 тысяч.Вы глубоко ошибаетесь,максимум 25.Везде разводят.

А кто говорит, что надо работать продавщицей? Автор пишет про хорошую зарплату, а это явно не удел продавщиц.

Я на первой работе получала 14, но то был второй курс, закончила высшее с зп 56.

Сама хотела бы к 25-30 годам получать 120-150. Думаю, это достойная зарплата за труды, опыт и максимальную отдачу на работе (в моей специализации). Вопрос профессионального самоуважения. Другое дело, что я столько только на себя не потрачу, конечно.

Негги
#12

"[quote="Гость"]От 100т.р.[\/quote]\n
\n
согласна с Вами...\n
мне 23, получаю 60...не хватает скажу честно!!!\n
Годам к 25 надеюсь подобраться к 100 т.р.\n
"

Гость
#13

"[quote="Негги"]согласна с Вами...\n
мне 23, получаю 60...не хватает скажу честно!!!\n
Годам к 25 надеюсь подобраться к 100 т.р.[\/quote]\n
У меня также было) В 23 - 60т.р., сейчас (мне 25) - 100т.р. Но тоже не хватает, если честно. Но мы же говорим о "хорошей", а не "идеальной") Да и для 25 лет, мне кажется, нормально)"

Гость
#14

Если тратить только на себя и не шиковать, то можно в 60-70 уложиться, но к 28-30 годам получать меньше 80-90 уже как-то неприлично.

Гость
#15
чай

вы че охерели такие зарплаты писатьБабы в столице максимум получают 30 тысяч и с высшим образованием.Мне женщина говорила что ее дочь закончила высшее и получает 14 тысяч в месяц,5-2 график(еще и катает деньги).И живут на 15 тысяч.Не надо думать вы открыли газету и что там к примеру простая продавщица получает 30 тысяч.Вы глубоко ошибаетесь,максимум 25.Везде разводят.

Бабы - да, а девушки и женщины могут и 300-400 получать.

Кроме простых продавщиц существуют еще и простые коммерческие директора, и простые начальники рекламных отделов, и даже простые владелицы каких-нибудь микро-бизнесов, вроде крохотного салона красоты. Там о суммах меньше 150к даже разговор не идет.

fekla
#16

мне 30. зп 150. считаю нормальной. хочу больше, но это уже совсем другая история. по найму в моей профессии 250 потолок. далее - доп.образование типа МВА и можно и 500 получать. либо уйти в свой не очень маленький бизнес, подготавливаю почву сейчас к этому. кстати я живу и работаю в подмосковье. далеко не реклама, а суровое производство

Бренди
#17
Негги

согласна с Вами...

мне 23, получаю 60...не хватает скажу честно!!!

Годам к 25 надеюсь подобраться к 100 т.р.

а кем вы работаете, если не секрет :)

Jila
#18

В каких профессиях вы получаете от 80тыс.

Дана
#19

Мне 25, 35 25 тысяч, Москва, два языка, два высших в ведущих вузах с красным дипломом. Содержат отец и бабушка с дедушкой

Дикая Орхидея
#20
Дана

Мне 25, 35 25 тысяч, Москва, два языка, два высших в ведущих вузах с красным дипломом. Содержат отец и бабушка с дедушкой

Кто-то честно признаётся, это хорошо)))

Виктория
#21

от 80-ти тысяч надо к 28 годам...

андрэ
#22
Гостья

50 это если у девушки есть ухажер, который оплачивает все развлечения, если без ухажера, то 80 минимум

уй вам а не оплаты )) не осбираюсь никого тянуть на себе.. все поровну...

норм зп та на окторую честно выучилась !

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: