Гость
Статьи
Как вы считаете, кто …

Как вы считаете, кто такой девушке больше подходит и почему ?

Из этих двоих. Девушке 28, замужем не была, детей нет, не карьеристка. Вариант 1: молодой человек 26 лет( т.е чуть её младше), но перспективный, серьезный для своих лет, уже с хорошим доходом, но нет такого, что всё готово ( например, жилье ещё в ипотеку и т.д), без прошлого в виде детей, жён и т.д. Вариант 2: мужчина на 15 лет старше девушки, ему 43, в разводе, есть ребенок подросток ( живёт не с ним), сам мужчина по полной финансово упакован( недвижимость( естественно , не ипотечная),хорошее авто, стабильный высокий доход-мужчиной достигнут максимум в карьере в отличие от первого, который в процессе роста). Ваше мнение, кто лучше для неё и почему ? Отмечу, что первый не нищенствует, для его лет у него оч хороший доход, так что перспективы не на словах, но со вторым пока что соревноваться не может. #отношения

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А этой девушке что-то прямо обломится с кровно заработанных? Как пришла голозадая так и уйдет

Гость
#2

Монетку кинь , больше толку будет . Смешной вопрос, у каждого человека разный характер и видения своего мира. Или вы живете только указам других людей . Тогда не кто из этих вариантов , не ваше . Счастливым его не сделаете и взять ничего не сможете . Ваше обычный мужчина работяга днем на работе вечером в пивнушки , ночевка если до идет то в общей с вами кровати . Романтика для вас и счастье для него что не скажет все терпит и делает .

#3

Мне кажется тут вопрос не "кто ей подходит", а "кто ее выберет".... Любят то не за деньги. И вы ничего не сказали про девушку. Может она детей не любит, или своих хочет. Или ей принципиально не нравятся парни младше

Гость
#4

28 не думаю что девушка. Потасканная сильно наверняка. Надо на зппп проверить

#5
Гость

А этой девушке что-то прямо обломится с кровно заработанных? Как пришла голозадая так и уйдет

Так и первый может на себя или маму всё записать. Тут ни от кого нет гаранта , что обломится .

Гость
#6

Первый, который ровесник, тут даже обсуждать нечего

Гость
#7
Инна Ветреная

Так и первый может на себя или маму всё записать. Тут ни от кого нет гаранта , что обломится .

И зачем ты их деньги считаешь? Почему про себя не написала, что у тебя есть

Гость
#8
Гость

И зачем ты их деньги считаешь? Почему про себя не написала, что у тебя есть

Зачем писать то что и так понятно . Живет с мамой , не работает , пока жиром не заплыла надо урвать кусок, чтобы до пенсии дотянуть .

#9
Гость

Первый, который ровесник, тут даже обсуждать нечего

А где инфа, что речь именно об авторе ?

#10
Гость

Зачем писать то что и так понятно . Живет с мамой , не работает , пока жиром не заплыла надо урвать кусок, чтобы до пенсии дотянуть .

Не карьеристка не равно не работает

Гость
#11

Тот, с которым вместе веселее.

Гость
#12
Инна Ветреная

А где инфа, что речь именно об авторе ?

Мы все понимаем, подруги рассказывали, а в этот раз подруга попросила узнать . Конечно это не вы, а кто то , ведь вас чужая жизнь больше интересует, чем своя собственная у вас наверное дар матери Терезы всем помогать вокруг себя

Гость
#13
Инна Ветреная

Не карьеристка не равно не работает

Ну тогда подруги передай что оба варианта могут с ней только спать ,на более долгие отношения может только рассматривать тот кто постарше и то это не факт . Ведь таким мужчинам не сильно интересна девушка которая не к чему не стремится . Такие люди ищут себе ровню с ними и строят свою жизнь ведь у них есть общие интересы и цели в жизни

#14
Гость

Ну тогда подруги передай что оба варианта могут с ней только спать ,на более долгие отношения может только рассматривать тот кто постарше и то это не факт . Ведь таким мужчинам не сильно интересна девушка которая не к чему не стремится . Такие люди ищут себе ровню с ними и строят свою жизнь ведь у них есть общие интересы и цели в жизни

Вы хоть бы писать научились грамотно , умник херов!)))))

Гость
#15

Однозначно ровня (тот что младше). Перлун облезлый если на тот свет после завтра не собирается, не нужен

Гость
#16

Для нее важны только возраст и бабло или только бабло?

Гость
#17
Инна Ветреная

Вы хоть бы писать научились грамотно , умник херов!)))))

Ты пришла за советом ? Или ты тут проводишь диктант ? Тебе написали как есть сказала спасибо и ушла плакать в подушку узнав свою дальнейшую судьбу !

#18
Гость

Ты пришла за советом ? Или ты тут проводишь диктант ? Тебе написали как есть сказала спасибо и ушла плакать в подушку узнав свою дальнейшую судьбу !

При чем тут диктант?) Посто очень смешно читать про развитие от человека, который сам дуб дубом )))

Гость
#19
Инна Ветреная

При чем тут диктант?) Посто очень смешно читать про развитие от человека, который сам дуб дубом )))

Да ты что дуб дубом пишет мне тот человек который сидит дома и не в состоянии устроится на работу . А ты что меня лично знаешь ? Или по твоему я тут для тебя сильно должен стараться ? Ты описала себя тебе сказали что для этих двух людей ты представляешь . А дальше держи нас в курсе кто первый скинет с тебя трусы , а кто второй . А мы сделаем ставки кто первый сбежит и через какое время ты снова будешь в поисках .

#20
Гость

Да ты что дуб дубом пишет мне тот человек который сидит дома и не в состоянии устроится на работу . А ты что меня лично знаешь ? Или по твоему я тут для тебя сильно должен стараться ? Ты описала себя тебе сказали что для этих двух людей ты представляешь . А дальше держи нас в курсе кто первый скинет с тебя трусы , а кто второй . А мы сделаем ставки кто первый сбежит и через какое время ты снова будешь в поисках .

Цитату сюда, где указано было, что девушка в посте не работает.

Гость
#21
Инна Ветреная

Цитату сюда, где указано было, что девушка в посте не работает.

Я тебе что собачка твои команды выполнять ? Полистай переписку и все увидишь .

#22
Гость

Я тебе что собачка твои команды выполнять ? Полистай переписку и все увидишь .

Потому что не в состоянии выполнить, вот и всё. Нигде в переписке не указано, что дева из поста не работает. А ты - завязывай обкумаренным сюда заходить!

Гость
#23

Очевидно, что первый

Гость
#24

зачем нам молодым потасканные мужики с детьми и с бывшими женами???? Хоспади, я с такими в поле не сяду

Сказка
#25

Никто. Исходя из описания мужчин, у девушки один подход к ним - материальная обеспеченность. Для жизни это не годится, так что никто ей не подходит, ибо она, в первую очередь, никому не подойдёт.

.
#26

Сколько знаю разведённых это треш. Думай, почему жена ушла. Надо бывшую послушать, а не то, что он говорит, обеляя себя. Хотя, наверное, есть счастливые повторные браки.

Мужа даёт Бог. А не эти подсчёты, как на весах.

Гость
#27

Ни один. Первый ее не возьмет в брак. Только попользует в сожительстве пока на ноги не встанет, а атм и женится на другой. Второй неликвид. Старик дитястый за которым горшки выносить через 10 лет. может и возьмет в качестве прислуги, но девушке это надо? Пусть ищет ровню. Мужчину без детей лет 28-33, среднего

#28
Гость

Ни один. Первый ее не возьмет в брак. Только попользует в сожительстве пока на ноги не встанет, а атм и женится на другой. Второй неликвид. Старик дитястый за которым горшки выносить через 10 лет. может и возьмет в качестве прислуги, но девушке это надо? Пусть ищет ровню. Мужчину без детей лет 28-33, среднего

Почему первый не возьмет? Старая уже для него?

Гость
#29

Молодой конечно, тот которому 26

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема