Гость
Статьи
Сора с парнем

Сора с парнем

Поссорилась с парнем: несколько дней назад я ему позвонила и спросила что он делает, и он говорит что уехал по работе (он был точно на работе). А он мне не сказал, а уехал уже утром( говорит что не успел сказать). Всегда так то он забывает сказать, то не успел. Мне стало обидно, потому что это уже не в первый раз. Я обиделась, но он говорит что я обижаюсь из за мелочей. Я ему сколько раз уже говорила об этом. И вот уже не видимся 4 дня. Он с друзьями где то гуляет, а мне не пишет. Думает я виновата. Что мне делать? Действительно ли я из за мелочей обижаюсь.. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется ты его просто с а и п а л а

Автор
#2

Что ты делаешь?
О чем ты думаешь?
Где ты? С кем ты?
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Топ вопросов, убивающих отношения.

Гость
#3
Гость

Мне кажется ты его просто с а и п а л а

А что мне делать? Мне просто обидно, ведь мы уже обсуждали эту тему и в этом городе у меня никого нет кроме него.

Мужик феменист
#4

Ваши "отношения" закончились, что непонятного

Гость
#5
Автор

Что ты делаешь?
О чем ты думаешь?
Где ты? С кем ты?
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Топ вопросов, убивающих отношения.

Я так никогда не говорю. Просто мы не переписывались с обеда и вечером я ему позвонила

Гость
#6
Гость

А что мне делать? Мне просто обидно, ведь мы уже обсуждали эту тему и в этом городе у меня никого нет кроме него.

Что тебе делать? Чем то заняться! Дать человеку свое личное пространство! Тебя очень много, ты его душишь. Он устал от тебя

Гость
#7
Мужик феменист

Ваши "отношения" закончились, что непонятного

Он утром пишет доброе утро и ночью спокойной ночи

Гость
#8
Гость

Что тебе делать? Чем то заняться! Дать человеку свое личное пространство! Тебя очень много, ты его душишь. Он устал от тебя

Я ведь не заставляю его быть со мной 24/7. Я просто хочу чтоб он предупреждал когда уходит

Гость
#9

Сора это небо по японски. Может автор имел ввиду что-то похоже

Гость
#10
Гость

Сора это небо по японски. Может автор имел ввиду что-то похоже

Лучше бы что нибудь посоветовали..

#11

Не идёт на разговор для совместного решения - идёт лесом

Автор
#12
Гость

Я так никогда не говорю. Просто мы не переписывались с обеда и вечером я ему позвонила

Эээээ... Вы не можете вынести разлуку в 6 часов? Надо написывать и названивать? Вам 15 лет?

Гость
#13
Автор

Эээээ... Вы не можете вынести разлуку в 6 часов? Надо написывать и названивать? Вам 15 лет?

Нет. Я просто хочу знать когда он уходит на работу, потому что он не каждый день работает. Он же говорит не успел написать..

Мужик феменист
#14
Гость

Он утром пишет доброе утро и ночью спокойной ночи

Ну и дурак

Гость
#15
Гость

Нет. Я просто хочу знать когда он уходит на работу, потому что он не каждый день работает. Он же говорит не успел написать..

ну и что тебе даст эта информация? знать - чтобы что?

Автор
#16
Гость

Нет. Я просто хочу знать когда он уходит на работу, потому что он не каждый день работает. Он же говорит не успел написать..

Тогда мысли свои учитесь выражать, у вас в посте об этом ни слова. Выглядит так, словно вы тупо написываете ему , когда он на работе.

Гость
#17
Гость

Нет. Я просто хочу знать когда он уходит на работу, потому что он не каждый день работает. Он же говорит не успел написать..

Зачем вам это знать? Для чего? Вам просто нравится чувство контроля над другим взрослым дееспособным человеком. Это неправильно. В ссоре виноваты вы.

Гость
#18
Гость

Зачем вам это знать? Для чего? Вам просто нравится чувство контроля над другим взрослым дееспособным человеком. Это неправильно. В ссоре виноваты вы.

Мы просто договорились всегда говорить если куда то уходим (я говорила что он не каждый день работает). Он один раз наорал на меня из за того что я не сказала ему что ухожу подработку, точнее утром сказала что уйду в определенное время. Вот потом мы договорились что будем всегда говорить

Гость
#19
Гость

Мы просто договорились всегда говорить если куда то уходим (я говорила что он не каждый день работает). Он один раз наорал на меня из за того что я не сказала ему что ухожу подработку, точнее утром сказала что уйду в определенное время. Вот потом мы договорились что будем всегда говорить

нет слов....

Гость
#20
Гость

нет слов....

ну скажите мне что нибудь, я уже не знаю что делать мне

Автор
#21
Гость

Мы просто договорились всегда говорить если куда то уходим (я говорила что он не каждый день работает). Он один раз наорал на меня из за того что я не сказала ему что ухожу подработку, точнее утром сказала что уйду в определенное время. Вот потом мы договорились что будем всегда говорить

Оба шиза...

Автор
#22
Гость

ну скажите мне что нибудь, я уже не знаю что делать мне

Снять для начала этот пилинг дурацкий. И перестать перед друг другом отчитываться, куда и когда вы ходите. Зачем вам эта инфориация?? Что она дает вообще?

Гость
#23
Гость

Он утром пишет доброе утро и ночью спокойной ночи

Может Вам стоит поговорить напрямую и тогда все решится? Попробуй объяснить ему почему ты так вспылила из-за звонка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: