Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем 4 …

Встречаюсь с парнем 4 года

Ребятт не знаю как быть. Встречаюсь с парнем 4 года. Вроде было все хорошо. Мы живем вместе. Но тут я уехала к маме в родной город. И просто всхлынуло все. Встретилась с парнем с которым раньше общались ,он мне сильно нравился. И сейчас я думаю только о нем . Но я понимаю ,что с ним у меня не чего не получится. Но я хочу видеть его. Из за этого не хочу ехать назад к парню. Вроде хочется расстаться ,но не могу. Не определеность какая-то . Он сказал,что отношения на расстояние ему не надо мол это будет только соры и обиды. Тяжело расставаться с ним ,но надо что-то делать

Lerok
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Вопрос "как быть?" значит, что вы выбираете между разными вариантами. Из вашего сообщения, не очень понятно, между какими вариантами вы выбираете?
- остаться у мамы и бегать за парнем, которому вы неинтересны ("я понимаю, что с ним у меня ничего не получится)
- вернуться к парню, который не вызывает столь бурных чувств (4 года вместе, вполне понятно)
Чтобы сориентироваться - напишите, какие реальные варианты ваших действий у вас есть. Так будет понятнее. Пока что вы опираетесь исключительно на свои чувства, возникшие непредсказуемо и импульсивно. А это очень плохой советчик.

Бармаглот
#1

маргиналы-малолетки.
скорей бы 1 сентября...

Гость
#2

Расставайся, зачем на расстоянии. Тем более,что жизнь уже распорядилась на нового парня для тебя

Елена Эреспэхина
#3
Бармаглот

маргиналы-малолетки. скорей бы 1 сентября...

А чего ты его так ждёшь? Физруком устроился?

Гость
#4

Раз нет любви, нечего сохранять. Тем более он на вас не женился.

Алла
#5

наверное парень из прошлой жизни стал успешным вот в тебе и включилась мерканиильная баба, типа как это как я упустила такого Успешного Аленя. не волнуйся, ты врятли нужна ему после прошлого отказа. запомни когда выбираешь другого, обычно тот кого не выбрали специально станет успешным, чтобы доказать бывшей что она ослица. это и есть мотивация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: