Гость
Статьи
соглашаться ли на …

соглашаться ли на такую работу и такую зарплату

Я закончила ВО по специальности "туризм".Уже 2 месяца не могу найти подходящуюю работу.Предложили работу у крупного туроператора. Но зарплата для Москвы смешная - 20 тысяч на испытательный срок (2 месяца) потом 25 тысяч + оплачиваемые субботы. Работа не связана с продажами, так что процентов не бедет.На дорогу тратить буду 4 тысячи. 4 тысячи за коммуналку, 500 интернет, тысячу на кошку. Это обзательные расходы. Жить практически не на что.Соглашаться ли на эту работу или искать дальше?П. С. опыт в туризме есть и на том месте я зарабатывала 22+%=27-28.А сейчас не могу найти работу с такой зарпллтой.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

а вы сколько хотите?

да и 4 тысячи на проезд - это куда столько???

М@сквичка
#2

Если крупный туроператор, то перспективы роста может быть... Если Тез тур или Натали тур, думаю однозначно надо соглашаться.

Для меня при поиске работы принципиальна близость к дому. Я лучше буду за 20 работать но идти до работы пешком, чем за 25 (4 из которых все равно уйдут на проезд) мотаться по утрам на общественном транспорте.

Гость
#3

я пошла бы, а дальше искала бы работу такую которую хочу. кто знает,сколько будете еще искать,а так хоть какие-то деньги.

Автор
#4
Гость

я пошла бы, а дальше искала бы работу такую которую хочу. кто знает,сколько будете еще искать,а так хоть какие-то деньги.

если соглашаться, то уже работать. потому что на пятидневке искать другую работу нереально.

Автор
#5
М@сквичка

Если крупный туроператор, то перспективы роста может быть... Если Тез тур или Натали тур, думаю однозначно надо соглашаться. Для меня при поиске работы принципиальна близость к дому. Я лучше буду за 20 работать но идти до работы пешком, чем за 25 (4 из которых все равно уйдут на проезд) мотаться по утрам на общественном транспорте.

Туроператор по России. Я живу не в Москве, а в ближнем подмосковье. маршрутка в нашем городе + электричка + метро. И это еще офис в шаговой доступности от метро.

Поблизости от дома только шарашкины конторы нацепившие имена крупных туроператоров (франшизы)

М@сквичка
#6

4 вида транспорта- я бы однозначно не согласилась тем более за такие деньги! Это ад какой то! Вы будите как выжитый лимон. Ну если только там чувствуется реальная перспектива и вам действительно нравится эта работа.

Автор
#7
М@сквичка

4 вида транспорта- я бы однозначно не согласилась тем более за такие деньги! Это ад какой то! Вы будите как выжитый лимон. Ну если только там чувствуется реальная перспектива и вам действительно нравится эта работа.

вы считать умеете? 3 вида транспорта. А при любых раскладах в Москву ехать полтора часа. В нашем городе только шарашкины конторы.

М@сквичка
#8
Автор

вы считать умеете? 3 вида транспорта. А при любых раскладах в Москву ехать полтора часа. В нашем городе только шарашкины конторы.

уже сплю- насчитала 4))

Автор, трудно сказать, но если 25 только в перспективе, то когда же вы там будите 27-28 получать? Смысл тогда был уходить с предыдущего места.

Автор
#9
М@сквичка

Автор

вы считать умеете? 3 вида транспорта. А при любых раскладах в Москву ехать полтора часа. В нашем городе только шарашкины конторы.

уже сплю- насчитала 4)) Автор, трудно сказать, но если 25 только в перспективе, то когда же вы там будите 27-28 получать? Смысл тогда был уходить с предыдущего места.

Нет, я уже год не работаю. Ушла с того места когда начала диплом писать. Не могла совмещать с учебой.

Гость
#10

Ужас какой, полтора часа только до Москвы ехать, а там ещё и метро.

Я бы не... Лучше уж шарашкина контора в своём либо близлежайшем городе.

М@сквичка
#11

Автор, вам виднее. В конце концов все зависит от того на сколько вы можете себе позволить дальше искать работу.

спокойной ночи!

Автор
#12
Гость

Ужас какой, полтора часа только до Москвы ехать, а там ещё и метро. Я бы не... Лучше уж шарашкина контора в своём либо близлежайшем городе.

что все такие непонятливые? Сонные уже что ли?

Полтора часа ВСЕГО (от двери до двери).

По сути из нашего города до центра Москвы (Чкаловской-Курской) 35 минут на обычной электричке, 20 минут на скоростной.

Deintense
#13

Хамка вы,автор...

Кристина
#14

Автор я бы тебе с такими нервами вообще посоветовала бы дома сидеть и не портить настроение ни людям в транспорте ни коллегам по работе.И грамотности подучись "я закончила ВО" заканчивают университет или любой другой вуз.А "ВО" приобретают или получают кому как больше нравится куда уж таким з/п больше 20 000.А по теме я за 20 000 в Москве даже задницу бы не подняла да ещё и ехать на 3-х транспортах

Гость
#15
Кристина

Автор я бы тебе с такими нервами вообще посоветовала бы дома сидеть и не портить настроение ни людям в транспорте ни коллегам по работе.И грамотности подучись "я закончила ВО" заканчивают университет или любой другой вуз.А "ВО" приобретают или получают кому как больше нравится куда уж таким з/п больше 20 000.А по теме я за 20 000 в Москве даже задницу бы не подняла да ещё и ехать на 3-х транспортах

не удивительно, почему автору с такими знаниями максимум 20 предлагают

Алёна
#16
Кристина

Автор я бы тебе с такими нервами вообще посоветовала бы дома сидеть и не портить настроение ни людям в транспорте ни коллегам по работе.И грамотности подучись "я закончила ВО" заканчивают университет или любой другой вуз.А "ВО" приобретают или получают кому как больше нравится куда уж таким з/п больше 20 000.А по теме я за 20 000 в Москве даже задницу бы не подняла да ещё и ехать на 3-х транспортах

+100

Гость
#17

Сдайте свою квартиру и снимите в Москве, ближе к работе.

В туризме небольшие з/п. Соглашайтесь только если есть процент от продаж.

Гость
#18

Автор, иди куда берут, а то кто тебя кормить будет?

ХитрыйЖУК
#20

автор ты дура? откуда мы знаем о твоих запросах и потребностях ?

#21

А что по твоему "жить"? На крышу и еду хватит, поработаешь неск. месяцев, осмотришься, новую найдёшь, активно можно искать в выходные, в будни пока едешь в транспорте мониторишь. Всяко лучше, чем как ты на чью-то пенсию год жить.

#22
ХитрыйЖУК

автор ты дура? откуда мы знаем о твоих запросах и потребностях ?

да ты сама ду_ра, с момента создания темы 10 лет прошло, дату смотреть не учили? Автор уже могла и помереть за столько лет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: