Гость
Статьи
Соглашаться или нет? …

Соглашаться или нет? На данный момент денег нет совсем и без работы.

Помогите, пожалуйста, определиться с такой вот предлагаемой вакансией. Работа находится рядом с домом, берут меня туда с охотойНо как жить на предлагаемые деньги в 25000 рублей я не знаю, у меня много долгов и недавно разбила машину вдрызг. На данный момент денег в кошельке нет совсем. Предлагаемая работа мне совсем не по профилю.. мозги в разбежки.Вот сия вакансия:Учебному центру «....» на постоянной основе требуется эксперт-руководитель программТребования: мужчина/женщина, возраст от 30 до 45лет, образование высшее, знание ПК, организаторские способности.Приветствуется знание основ законодательства государственной гражданской и муниципальной службы.Обязанности: Организационноесопровождение учебного процесса, на базе Учебного центра и припроведении выездных занятий в других городах Московской области.Составление расписания. Поиск высококвалифицированных преподавателей.Наполнение учебных программ учебно-методическими материалами. Поискновых актуальных учебных программ.Желательные навыки: Желателен стаж работы в образовательных учреждениях ДПО.Личностные качества: Трудолюбие, коммуникабельность, способность к самостоятельной работе, творческий подход к решению поставленных задач.На постоянной основе, полная занятость. Оформлениепо ТК РФ, отпуск 28 дней, доставка служебным транспортом от станции ...График работы 5/2 c 8:45 до 17:45, в пятницу до 16:30.Заработная плата: по результатам собеседования, с перспективой работы начальником отдела.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если выбора нет, соглашайтесь.

Гость
#2

соглашайтесь,а там видно будет

Стр@нный
#3

я почему-то нечто непристойное подумал

#4
Стр@нный

я почему-то нечто непристойное подумал

Что же именно?

Гость
#5

Не совсем поняла, при чем тут начальник отдела - последняя строка.

А так работа типа завуча в школе. Нормально в принципе, думаю, не особенно трудно. По деньгам не знаю, нормально это для такой работы или нет.

Для мск наверное маловато.

#6

соглашайся конечно в такой ситуации сильно не повыбираешь, как проработаешь некоторое время сможешь начать поиск новой, уволиться никогда не поздно

Гость
#7

Если вы на мели нужно идти на любую работу

#8

я тоже друое подумала))) я пошлячка))))

Демка
#9

Я не понимаю вас,у вас нет денег,а на что вы будете жить.если не согласитесь на работу?

Гость
#10

Автор, иди лучше в ***-клуб работать. Там больше платят

Алёна
#11

Если денег совсем нет, откуда же они возьмутся? ЛУчше 25 тысяч чем 0 рублей 0 копеек.

гость
#12

Фига себе, как существовать на 25 тысяч... москвичи, вы бы хоть из чувства приличия не писали такоё на общероссийском форуме. у нас 12 тыс. - потолок, 5-7 тыс. - обычные зарплаты. при том что цены выше московских. если б я устроилась на 25, у меня б, наверное, психика не выдержала - с ума бы сошла от счастья.

гость
#13

Фига себе, как существовать на 25 тысяч... москвичи, вы бы хоть из чувства приличия не писали такоё на общероссийском форуме. у нас 12 тыс. - потолок, 5-7 тыс. - обычные зарплаты. при том что цены выше московских. если б я устроилась на 25, у меня б, наверное, психика не выдержала - с ума бы сошла от счастья.

#14

Будут деньги замётесь машиной. Возможно должность высветит дополлнительный заработок. Длля Москвы конечно же копейки- почти миниальная пенсия.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: