Гость
Статьи
А вы хотели бы …

А вы хотели бы получить образование за рубежом?

Всем доброго дня. Давно хотела побольше узнать о получении второго высшего образования за рубежом. Училась на лингвиста – переводчика, закончила с отличием. Мечтаю получить второе в Великобритании. Не имею и малейшего понятия, где и как узнать о ВУЗАХ, предварительных курсах и т.д. Если кто-нибудь из Вас учился, учится, или просто знает и интересуется подобными темами, хотелось бы обсудить. Спасибо

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

набиваете в гугле рейтинг вузов великобритании, открываете ссылки и смотрите, находите в инете адреса сайтов вузов, смотрите есть ли ваша спец-ть и собираете список вузов где есть ваш предмет, потом ищете инфу о самих вузах, какого там учиться ит.д. А у вас есть тот кто будет вам учебу оплачивать? ведь учеба там очень и очень дорогая дле неграждан ес.

Гость.
#2

Привет. Я тоже очень хочу уехать в Европу на курсы повышения квалификации (я педагог - лингвист). Только в Германию.

гость
#3

Мой отец хотел меня отправить в Польшу, с кем-то из знакомых советовался. А я сама хочу в Лондон

Анна
#4

Я пока уезжать не собираюсь, так как здесь еще не закончила ВУЗ но узнать на будущее очень бы хотела

гостья
#5

Идете в образовательное агентство в вашем городе, их услуги сопоставимо со стоимостью обучения стоят недорого, а всю бумажную волокиту они возьмут на себя

#6

Обыскала весь интернет в поисках нужной информации, и вот нашла объявление, что в Москве, и еще в каких-то городах (по-моему в Питере и Киеве) на следующей неделе, 6 числа, будет проходить бесплатная выставка, посвященная как раз этой теме. Называется ╚Международная ярмарка образования╩. На ней можно будет в подробностях узнать о вузах, подготовит. Курсах, стажировках, стипендиях, и т.д. Вот адрес: Москва - Рэдиссон Славянская √ Гостиница и Деловой центр (пл. Европы, 2), с 12 до 5-ти. Мы с подругой обязательно поедем.

#7

Обыскала весь интернет в поисках нужной информации, и вот нашла объявление, что в Москве, и еще в каких-то городах (по-моему в Питере и Киеве) на следующей неделе, 6 числа, будет проходить бесплатная выставка, посвященная как раз этой теме. Называется "Международная ярмарка образования". На ней можно будет в подробностях узнать о вузах, подготовит. курсах, стажировках, стипендиях, и т.д. Вот адрес: Москва - Рэдиссон Славянская, Гостиница и Деловой центр (пл. Европы, 2), с 12 до 5-ти. Мы с подругой обязательно поедем.

Гость
#8
Elena_makarova

Обыскала весь интернет в поисках нужной информации, и вот нашла объявление, что в Москве, и еще в каких-то городах (по-моему в Питере и Киеве) на следующей неделе, 6 числа, будет проходить бесплатная выставка, посвященная как раз этой теме. Называется "Международная ярмарка образования". На ней можно будет в подробностях узнать о вузах, подготовит. курсах, стажировках, стипендиях, и т.д. Вот адрес: Москва - Рэдиссон Славянская, Гостиница и Деловой центр (пл. Европы, 2), с 12 до 5-ти. Мы с подругой обязательно поедем.

Интересненько... Тожу хочу уехать учиться куда-нибудь! У нас так упал уровень образования. Тут, конечно, еще вопрос в цене. Надо сравнить цены, страны, образовательные учреждения...

Гость
#9

Ludi... Uroven obrazovania TAM v 100 raz huzhe!

Uchus v Shtatah (programmirovanie i komputernaya animacia) Uchus dlya bumazhki, chtobi popast v horoshuu firmu potom. Esli bi ne ucheba v Rossii, v obikovennom politehe, ne v stolice... bila bi ya luchshei na kurse...

No esli vi prinyali takoe reshenie, chetko viberete professiu, uznaite vse nei, posmotrite uroven zarplat i vostrebvannost , a to potom lokti kusat budete i o poteryannom vremeni i dengah plakat... Ya tyt nasmotrelas na takoe.

vsem udachi

olesya_vorhaben
#10

В Малайзии есть переводные программы в ВУЗы Великобритании, например, университет Taylor's этим занимается, учиться и жить на первых порах там намного дешевле, чем в Англии. edu-for.ru/llp/whereedu.php

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: