Гость
Статьи
Какой бизнес выгоден …

Какой бизнес выгоден сейчас?

Доброго времени суток! Хочу начать свой бизнес, но не могу определиться с направлением. Знакомые сферы: Торговля (розничная, интернет) , услуги населению, индустрия красоты (парикмахерские). Стар. кап. до 400.000Хочу создать нужный людям и доходный для меня бизнес. Есть идеи?

Lenulia
50 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

"купи-продай)))\n
я бы на такие шиши открыла фотостудию."

Макс
#2

"[quote="подруга"]купи-продай)))\n
я бы на такие шиши открыла фотостудию.[\/quote]\n
мало денег для этого, знакомый в москве только за аренду в мес. платит 100 тыс. за фото студию, а этих денег даже на норм оборудование не хватит... автор, сказали бы, что за город... и сколько населения... какие заработки..."

подруга
#3

"[quote="Макс"]мало денег для этого, знакомый в москве только за аренду в мес. платит 100 тыс. за фото студию, а этих денег даже на норм оборудование не хватит... автор, сказали бы, что за город... и сколько населения... какие заработки...[\/quote]\n
Ну я не знаю где автор, в Москве или нет, я по этому делу все разузнавала, мне бы у нас 350000 хватило"

Гость
#4

"Откройте агенство по оказанию рейдерских услуг олигархам..."

Гость
#5

"Фаст-фуд закусочную, но с полезным питанием - салаты, супы, сендвичи. \n
Оформила бы в бело-зеленом цвете. "

Lenulia
#6

"[quote="Макс"]подругакупи-продай)))\n
я бы на такие шиши открыла фотостудию.мало денег для этого, знакомый в москве только за аренду в мес. платит 100 тыс. за фото студию, а этих денег даже на норм оборудование не хватит... автор, сказали бы, что за город... и сколько населения... какие заработки...[\/quote]\n
Москва\n
"

гость
#7

"[quote=" "]Фаст-фуд закусочную, но с полезным питанием - салаты, супы, сендвичи. Оформила бы в бело-зеленом цвете.[\/quote]\n
Это геморрой и работа в убыток. Вы хоть представляете сколько санэпидемстанций постоянно проходить? Не связывайтесь с питанием! Выживают только сети"

гость
#8

"Палатка с разливным пивом хорошо окупается."

Гость
#9

"[quote="гость"]Это геморрой и работа в убыток. Вы хоть представляете сколько санэпидемстанций постоянно проходить? Не связывайтесь с питанием! Выживают только сети[\/quote]\n
\n
А я о сети и мечтаю) "

гость
#10

"А вообще лучше открывать то, в чем лучше всего разбираетесь. Или где есть связи...\n
А у вас разброс какой-то странный : что за торговля, что за услуги населению?\n
Откройте интернет-магазин того, в чем действительно разбираетесь"

гость
#11

"[quote=" "]А я о сети и мечтаю)[\/quote]\n
Сразу сеть никто не открывает. Начинают с малого - одного. Чтобы посмотреть как пойдет."

гость
#12

"[quote=" "]Фаст-фуд закусочную, но с полезным питанием - салаты, супы, сендвичи. Оформила бы в бело-зеленом цвете.[\/quote]\n
Кстати, такая уже есть. :-)"

Lenulia
#13

"[quote="гость"]А вообще лучше открывать то, в чем лучше всего разбираетесь. Или где есть связи...\n
А у вас разброс какой-то странный : что за торговля, что за услуги населению?\n
Откройте интернет-магазин того, в чем действительно разбираетесь[\/quote]\n
\n
Эта идея для меня пока самая лучшая. Но может что-то интереснее предложат :)"

Гость
#14

Автор ,сложно вам будет,все ниши уже заняты ,при чем сильнейшими ,которые смогли выжить среди конкуренции ,положите деньги под проценты ,мало ли, могут понадобиться ,бизнес-это далеко не всем дано ,у нас почему-то думают ,что шеф дурак,вот я,дайте мне начальный капитал ,вот у меня попрет, мне бы только стартануть,а там ,все само собой попрет )))как правило,заканчивается всё ж@пой и кабальными кредитами

Lenulia
#15
Гость

Автор ,сложно вам будет,все ниши уже заняты ,при чем сильнейшими ,которые смогли выжить среди конкуренции ,положите деньги под проценты ,мало ли, могут понадобиться ,бизнес-это далеко не всем дано ,у нас почему-то думают ,что шеф дурак,вот я,дайте мне начальный капитал ,вот у меня попрет, мне бы только стартануть,а там ,все само собой попрет )))как правило,заканчивается всё ж@пой и кабальными кредитами

Я хочу свое дело не потому что шеф дурак или что-то в этом духе. Просто не хочу ограничиваться в доходе. Нет желания всю жизнь откладывать на то, чтобы в пенсионном возрасте жить как хочется, надоело приносить доход кому-то. Я готова работать и за 20000 в мес., но на себя с перспективой на будущее.

000
#16
Lenulia

Я хочу свое дело не потому что шеф дурак или что-то в этом духе. Просто не хочу ограничиваться в доходе. Нет желания всю жизнь откладывать на то, чтобы в пенсионном возрасте жить как хочется, надоело приносить доход кому-то. Я готова работать и за 20000 в мес., но на себя с перспективой на будущее.

Молодец! Не слушай ни кого. На себя работать очень хорошо да же не в плане денег, а в плане свободы. Но работать придётся больше. Ты будешь решать заработанными деньгами проблемы, которых без этих денег у тебя не было. А еще когда открываешь своё дело, ты поймёшь, что это не работа пришёл отработал ушёл, практически 24 часа ты будешь вкалывать и вкладывать деньги, силы и всю свою душу. Но это поначалу конечно пока не встанет на поток. Главное не сорваться, потому что чз пол годика когда результаты еще не очень видны, очень уж хочется всё бросить к чертям собачим. Выбирай ту сферу где уже работала, которую ты знаешь более менее, а то что говорят ниши заняты это ФИГНЯ. Всегда найдутся клиенты на ЛЮБОЙ товар и предложения.

Гость
#17

В Москве на территории салона Мерседес-бенц есть готовое кафе. Мебель закуплена, оборудование, словом, приходи, нанимай персонал и вперёд. Но хозяину совершенно некогда им заниматься, поэтому кафе пока не работает. Продаёт его за 300 тысяч рублей. На территории салона это единственная точка общепита, которую будут посещать и клиенты салона и персонал. Если есть желание организовать работу в уже готовой точке, то это прекрасный вариант. Сама думаю))

чувак
#18

впаривать чтонить нужное госструктурам))

чувак
#19

передвижной туалет возле стадиона \пивного фестиваля

#20

шмотки

Лада
#21

Ну уж нет... Наелась я этого собственного дела выше крыши, я спокойно пожить хочу, как раз с собственным делом покой вам только снится. Три года без отдыха и выходных и проходных. А деньги я лучше под проценты вложу в банк, на бирже сама не играю, но под десять процентов от дохода знакомый крутит кой-какими моими средствами, так отовсюду потихоньку капает, но бизнес свой никогда более не заведу

Гость
#22

похоронное бюро. беляши на вокзале. пекарня. химчистка ковров. хранилище меховых изделий.

Лада
#23
Гость

похоронное бюро. беляши на вокзале. пекарня. химчистка ковров. хранилище меховых изделий.

Во-во и похоронное бюро самое то))) В этот бизнес хрен кстати влезешь, там все куплено давно уже

Гость
#24
Лада

Гость

похоронное бюро. беляши на вокзале. пекарня. химчистка ковров. хранилище меховых изделий.

Во-во и похоронное бюро самое то))) В этот бизнес хрен кстати влезешь, там все куплено давно уже

не сомневаюсь - дело очень прибыльное. крематорий можно пробовать. и не в столице, а в области.

Лулу
#25
Гость

В Москве на территории салона Мерседес-бенц есть готовое кафе. Мебель закуплена, оборудование, словом, приходи, нанимай персонал и вперёд. Но хозяину совершенно некогда им заниматься, поэтому кафе пока не работает. Продаёт его за 300 тысяч рублей. На территории салона это единственная точка общепита, которую будут посещать и клиенты салона и персонал. Если есть желание организовать работу в уже готовой точке, то это прекрасный вариант. Сама думаю))

Вряд ли продает :)

В аренду помещение кафе на его территории за 300 000 в месяц - это ближе к теме :)))

Гость
#26

Откройте большой секонд хенд!!!! В рекламу и акции вложитесь-тренд нынче

Гость
#27

Опоздали вы с бизнесом. Все уже давно распределено без вас.

Анонимка
#28

Занимались бы вы уже бизнесом и был бы у вас свой офис в Москве- я бы вам предложила вариант. Мы расширяться думаем, нужен представитель в Москве. Вложений денежных в товар не надо, мы это сами обеспечиваем. Товар интересный, не избитый, чек большой получается, ничего незаконого. Но первые 3-4 месяца отдачи практически не будет, пока сайт не продвинется по поиску по Москве. Работа за %. Но это было бы прекрасным дополнением уже к работающему бизнесу ( интернет магазину примеру), с офисом в Москве, московскими телефонами и тд.

Гость
#29

28 Анонимка, предложите мне, пожалуйста. Моя почта foetus1 на рамблере. Спасибо!

#30

наркота и оружие.

все как и раньше - эти ветви бизнеса очень прибыльны. ))

#31
Анонимка

Занимались бы вы уже бизнесом и был бы у вас свой офис в Москве- я бы вам предложила вариант. Мы расширяться думаем, нужен представитель в Москве. Вложений денежных в товар не надо, мы это сами обеспечиваем. Товар интересный, не избитый, чек большой получается, ничего незаконого. Но первые 3-4 месяца отдачи практически не будет, пока сайт не продвинется по поиску по Москве. Работа за %. Но это было бы прекрасным дополнением уже к работающему бизнесу ( интернет магазину примеру), с офисом в Москве, московскими телефонами и тд.

ясно... лохотрон.

автор - не советую.

Анонимка
#32
Wild don Pedro

Анонимка

Занимались бы вы уже бизнесом и был бы у вас свой офис в Москве- я бы вам предложила вариант. Мы расширяться думаем, нужен представитель в Москве. Вложений денежных в товар не надо, мы это сами обеспечиваем. Товар интересный, не избитый, чек большой получается, ничего незаконого. Но первые 3-4 месяца отдачи практически не будет, пока сайт не продвинется по поиску по Москве. Работа за %. Но это было бы прекрасным дополнением уже к работающему бизнесу ( интернет магазину примеру), с офисом в Москве, московскими телефонами и тд.

ясно... лохотрон. автор - не советую.

Ну вообще то у нас официальный интернет -магазин с офисом в центре Питера и эксклюзивным товаром на который по Москве 15 т запросом в месяц и полное отсутствие конкуренции в нашем сегменте ( мы единственный дилер и других больше не будет). Большой чек из-за особеностей товара . Москвичи которые у нас покупают в среднем тратят 20-30 т

чувак
#33
Анонимка

Wild don PedroАнонимка

Занимались бы вы уже бизнесом и был бы у вас свой офис в Москве- я бы вам предложила вариант. Мы расширяться думаем, нужен представитель в Москве. Вложений денежных в товар не надо, мы это сами обеспечиваем. Товар интересный, не избитый, чек большой получается, ничего незаконого. Но первые 3-4 месяца отдачи практически не будет, пока сайт не продвинется по поиску по Москве. Работа за %. Но это было бы прекрасным дополнением уже к работающему бизнесу ( интернет магазину примеру), с офисом в Москве, московскими телефонами и тд.

ясно... лохотрон. автор - не советую.

Ну вообще то у нас официальный интернет -магазин с офисом в центре Питера и эксклюзивным товаром на который по Москве 15 т запросом в месяц и полное отсутствие конкуренции в нашем сегменте ( мы единственный дилер и других больше не будет). Большой чек из-за особеностей товара . Москвичи которые у нас покупают в среднем тратят 20-30 т

сок Нони?))

Анонимка
#34

Вообщем, нам нужен представитель с офисом в Москве готовый отвечать на вопросы по телефону и показывать товар в офисе ( мы дадим бесплатные образцы, и не относятся у наркоте, бадам, косметике сетевому маркетингу и тд), а так же оформлять заказы принимать оплату и выдавать ОФИЦИАЛЬНЫЙ кассовый чек. Все вопросы по доставке, рекламе, организации бизнеса мы берем на себя.

Анонимка
#35
чувак

Анонимка

Wild don PedroАнонимка Занимались бы вы уже бизнесом и был бы у вас свой офис в Москве- я бы вам предложила вариант. Мы расширяться думаем, нужен представитель в Москве. Вложений денежных в товар не надо, мы это сами обеспечиваем. Товар интересный, не избитый, чек большой получается, ничего незаконого. Но первые 3-4 месяца отдачи практически не будет, пока сайт не продвинется по поиску по Москве. Работа за %. Но это было бы прекрасным дополнением уже к работающему бизнесу ( интернет магазину примеру), с офисом в Москве, московскими телефонами и тд. ясно... лохотрон. автор - не советую. Ну вообще то у нас официальный интернет -магазин с офисом в центре Питера и эксклюзивным товаром на который по Москве 15 т запросом в месяц и полное отсутствие конкуренции в нашем сегменте ( мы единственный дилер и других больше не будет). Большой чек из-за особеностей товара . Москвичи которые у нас покупают в среднем тратят 20-30 т

сок Нони?))

Вы бы еще Орифлейм или Амвей предположили... Или какие нибудь пылессосы. Это не сетевой маркетинг, ничего общего с продуктами питания, БАДами, косметикой нет и чудо-таблетками ( или машинками излечивающими от рака, СПИДа и импотенции) нет.

Анонимка
#36
Гость

28 Анонимка, предложите мне, пожалуйста. Моя почта foetus1 на рамблере. Спасибо!

Я вам написала с ящика который не жалко светить под спам. Если у вас есть опыт продаж и точка ( офис) в Москве, я вам сделаю предложение. Если нет- то сори, я не готова вкладывать время и деньги в новичка который требует обучения, не знает как оформить договор или провести кассовый чек. У меня уже был ОЧЕНЬ печальный опыт. Тем более, с учетом того что у нас офис в центре питера с прямыми номерами, печатями, кассовым аппаратом и др... было бы смешно ожидать меньшего от офиса ( представительства) в Москве.

Аленький цветочек
#37

Автор,а Вы бы попробовали сначала грант получить на открыие бизнеса.Деньги сэкономите и подстраховка,если что

Аленький цветочек
#38
Lenulia

Хочу начать свой бизнес, но не могу определиться с направлением.

Думаю,кроме еды,цветов.Лучше какую-нибудь бижутерию.Или автоматы,чтобы деньги ложить,или немольшую ремонтную мастерскую с одним мастером.Как-то так

Ольга
#39

друзья у меня была подобная ситуация! Хорошо что нашелся знающий человек и все по полочкам разложил, с чего начать свой бизнес, как работать с налоговой, как работать с арендодателями и поставщиками... Ищите людей которые не просто дают советы, а реально работают в вашей сфере. Вот к примеру мой наставник: http://shop.drackii.ru/start

Это не реклама а просто совет всем!

Успеха всем!

Заур
#40
Lenulia

Доброго времени суток! Хочу начать свой бизнес, но не могу определиться с направлением. Знакомые сферы: Торговля (розничная, интернет) , услуги населению, индустрия красоты (парикмахерские). Стар. кап. до 400.000Хочу создать нужный людям и доходный для меня бизнес. Есть идеи?

Заур
#41

Здравствуйте можете позвонить мне насчет этого поговорим подробно тел. 89299000200

Заур
#42
Lenulia

гостьА вообще лучше открывать то, в чем лучше всего разбираетесь. Или где есть связи...

А у вас разброс какой-то странный : что за торговля, что за услуги населению?

Откройте интернет-магазин того, в чем действительно разбираетесь

Эта идея для меня пока самая лучшая. Но может что-то интереснее предложат :)

У меня есть хорошая идея, жду вашего звонка. 89299000200

Заур
#43
Анонимка

Занимались бы вы уже бизнесом и был бы у вас свой офис в Москве- я бы вам предложила вариант. Мы расширяться думаем, нужен представитель в Москве. Вложений денежных в товар не надо, мы это сами обеспечиваем. Товар интересный, не избитый, чек большой получается, ничего незаконого. Но первые 3-4 месяца отдачи практически не будет, пока сайт не продвинется по поиску по Москве. Работа за %. Но это было бы прекрасным дополнением уже к работающему бизнесу ( интернет магазину примеру), с офисом в Москве, московскими телефонами и тд.

А что за бизнес интересно? 89299000200

Вероника
#44

Я представляю директорскую структуру Орифлэйм Косметикс и ищу парней и девушек для участия в интернет-проекте "Экспресс-карьера".

Необходимы: свободное время 30 минут в день и доступ в интернет. Деятельность не связана с продажей косметики. Работать нужно в социальных сетях, В контакте одноклассники ***, мой мир. Доход через год работы от 8000 грн.

За участие в проекте предусмотрено вознаграждение плюс скидка 18% на весь ассортимент Компании Орифлэйм плюс возможность участия во всех акциях Компании и поездок за границу за счет компании.

Подробнее на моем блоге http://veronikalibega.blogspot.com/

Гуля
#45
Анонимка

Вообщем, нам нужен представитель с офисом в Москве готовый отвечать на вопросы по телефону и показывать товар в офисе ( мы дадим бесплатные образцы, и не относятся у наркоте, бадам, косметике сетевому маркетингу и тд), а так же оформлять заказы принимать оплату и выдавать ОФИЦИАЛЬНЫЙ кассовый чек. Все вопросы по доставке, рекламе, организации бизнеса мы берем на себя.

Гуля
#46

Привет
Есть офис в бельгии
В центре
Могу принять предложения

#50

всем приветы пламенные!