Гость
Статьи
Все практикующие …

Все практикующие юристы зайдите!!!!!

Решила провести соц. опрос. Скажите пожалуйста:
1. Сколько лет опыта работы,
2. Зарплата,
3. Город в котором проживаете,
4. Сколько зарабатывали в начале карьеры
5. Форма обучения (дневная, заочная, веч.)
6. примерный перечень обязанностей
7. Нравится ли работа

Пепе
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Шо, прямо всем зайти?

#2

Если все зайдут, то сайт упадет на какое-то время. Но все не зайдут. Зайдет один-два. Маловато для соцопроса. Как-то так.

Пепе
#3
Жесть

Если все зайдут, то сайт упадет на какое-то время. Но все не зайдут. Зайдет один-два. Маловато для соцопроса. Как-то так.

]

Да ладно, можно подумать на сайт заходят много юристов, тем полее практикующих))))

линда
#4

1. 3 месяца. 2. 10 000 руб. 3.Н.Новгород 4.-. 5.заочно. 6.стандартные. 7. не очень

#5
Пепе

]

Да ладно, можно подумать на сайт заходят много юристов, тем полее практикующих))))

Еп те. А я о чем выше написала?

Пепе
#6

Ты лучше напиши ответы на мой соц. опрос, юрист

Пепе
#7
Пепе

Ты лучше напиши ответы на мой соц. опрос, юрист

Вот уже кто то откликнулся на мой клич, как рас 2)))))))))

#8
Пепе

Вот уже кто то откликнулся на мой клич, как рас 2)))))))))

) Пока один. Я же не юрист.

Гость
#9
линда

1. 3 месяца. 2. 10 000 руб. 3.Н.Новгород 4.-. 5.заочно. 6.стандартные. 7. не очень

в нижнем что то низковато(( даже для заочки все таки нижний не деревня, там вообще как то мало платят молодежи, я думаю властям надо задуматься в крупных городах-скоро все юристы и экономисты ломанутся в нашу столицу, а тут и наших девать некуда.И все таки ждем москвичек с мгимо с зп 100-200тысяч

#10
Гость

в нижнем что то низковато(( даже для заочки все таки нижний не деревня, там вообще как то мало платят молодежи, я думаю властям надо задуматься в крупных городах-скоро все юристы и экономисты ломанутся в нашу столицу, а тут и наших девать некуда.И все таки ждем москвичек с мгимо с зп 100-200тысяч

Сегодня же пятница. Они все в клубах.

Автор другой темы
#11
Гость

в нижнем что то низковато(( даже для заочки все таки нижний не деревня, там вообще как то мало платят молодежи, я думаю властям надо задуматься в крупных городах-скоро все юристы и экономисты ломанутся в нашу столицу, а тут и наших девать некуда.И все таки ждем москвичек с мгимо с зп 100-200тысяч

Нижний - деревня.

Мимишка
#12
Пепе

Решила провести соц. опрос. Скажите пожалуйста:1. Сколько лет опыта работы, 2. Зарплата, 3. Город в котором проживаете,4. Сколько зарабатывали в начале карьеры5. Форма обучения (дневная, заочная, веч.)6. примерный перечень обязанностей7. Нравится ли работа

1-около года

2 - 19т.р.

3 - Москва

4 - Примерно столько-же.

5 - дневная

6 - дох.я

7 - нех.я

Гость
#13
Автор другой темы

Нижний - деревня.

там вроде больше миллиона жителей живет, а зарплату у меня тетя 50 лет без высшего образования в деревне московской области получает на бюджете 20 с лишним тысяч и то еле на это в деревне живет -один раз в месяц выбирается в Москву в Ашан, от Нижнего в шоке, столько лет учиться чтобы пахать за копейки, девочки мне вас жалко

Гость
#14
Жесть

Сегодня же пятница. Они все в клубах.

ну да ну да, пятничная покупка лабутенов, начистка их картофаном до блеска и в самый пафосный клуб для юристочек)

Гость
#15

Москва 3 года стаж юрист международник 60 тысяч

линда
#16
Гость

там вроде больше миллиона жителей живет, а зарплату у меня тетя 50 лет без высшего образования в деревне московской области получает на бюджете 20 с лишним тысяч и то еле на это в деревне живет -один раз в месяц выбирается в Москву в Ашан, от Нижнего в шоке, столько лет учиться чтобы пахать за копейки, девочки мне вас жалко

Нижний Новгород 5 город по величине.

#17
Гость

ну да ну да, пятничная покупка лабутенов, начистка их картофаном до блеска и в самый пафосный клуб для юристочек)

Эээ.... Что такое лабутены?

#18
Жесть

Гость



ну да ну да, пятничная покупка лабутенов, начистка их картофаном до блеска и в самый пафосный клуб для юристочек)



Эээ.... Что такое лабутены?

А, уже вижу. ТуХФли такие на каблуках.

Ева
#19

1. два месяца

2. 10 тыс.

3. Саратов.

4. столько же

5. дневная

6. в основном регистрация ооо + еще куча хрени

7. ненавижу работу и себя за то что пошла в юр. вуз!!! не слушайте родителей никогда. хотя мне в 17 было фиолетово на кого учиться. наверное я отсталая была. теперь думаю сменить профессию.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: