Гость
Статьи
Не могу найти работу с …

Не могу найти работу с нормальной зарплатой, может сменить сферу деятельности?

Работала почтим 5 лет на одном месте Оператором 1С, сейчас ищу работу.
Всё, что предлагают на рынке труда - смешные копейки, как-то не по себе идти устраиваться на работу за з/п вдвое меньше, чем ты получала на прошлом месте.
У меня ещё больная мама - всё время по больницам взятки нужны, лекарства, больше некому кроме меня заработать.
Пришла мысль: может пойти работать Торговым представителем?
Как вообще новичкам, тяжело ли научиться?
И реально ли заработать?

Кэт
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы умеете продавать, то почему бы нет. А я наоборот ищу оператором 1с, мне все равно какая зарплата.

Гость
#2

Торговым реально заработать, но тут конечно от человека зависит. У нас в компании некоторые торговые по 100-150 т.р. Зарабатывают. Так что все реально. Есть пример, как новичек пришел с нуля без базы, за 8 месяцев на работал такую базу, что сейчас в шоколаде. Но он конечно сам по себе очень активный человек, легко находит общий язык с людьми. Главное верить в себя!

ГОСТЬ
#3

В каком вы городе? У нас в Питере без блата везде копейки предлагают. Торговым представителем это надо уметь втюхивать.

Кэт
#4
ГОСТЬ

В каком вы городе? У нас в Питере без блата везде копейки предлагают. Торговым представителем это надо уметь втюхивать.

Гость

Торговым реально заработать, но тут конечно от человека зависит. У нас в компании некоторые торговые по 100-150 т.р. Зарабатывают. Так что все реально. Есть пример, как новичек пришел с нуля без базы, за 8 месяцев на работал такую базу, что сейчас в шоколаде. Но он конечно сам по себе очень активный человек, легко находит общий язык с людьми. Главное верить в себя!

Гость

Если вы умеете продавать, то почему бы нет. А я наоборот ищу оператором 1с, мне все равно какая зарплата.

В Подмосковье.

А если заниматься, например, продуктами питания или пивом/соками, тем, что везде надо?

А новичкам сколько реально платят изначально?

И что, неуспешно?

Гость
#5
Кэт

В Подмосковье.

А если заниматься, например, продуктами питания или пивом/соками, тем, что везде надо?

А новичкам сколько реально платят изначально?

И что, неуспешно?

Ну пока только просматриваю. Но у меня опыта практически нет. Как думаете, есть шансы?

Кэт
#6

Конечно, если в общих чертах представляете себе, что такое документооборот. в разных компаниях всё равно всё разное и придётся переучиваться, приспосабливаться.

Гость
#7

Я работала в 1с на прошлой работе, но там была своя конфигурация,я только оприходывала товар, оформляла возвраты и т.д. Не знаю, можно ли это назвать опытом при поступлении на работу.

Гость
#8

Ну так, а что вы хотели то с вашим опытом?

Торговым агентом реально денег поднять но нужно мозги иметь - дураков кидают на крупные суммы как работодатели так и клиенты.

Гость
#9

Торговым только с л/а берут

Россиянин
#10

Вот только грабанут в один прекрасный день торгпреда с товаром - пиши пропала твоя квартира) Да и зп у них фиксированные, выше потолка не наторгуете. Скорее ниже, т.к. планы всегда завышенные придумывают, лишь бы найти повод штрафануть и не платить нормально. Иначе откуда по-вашему столько объявлений о вакансиях торгпреда? Текучка большая.И еще вопрос: автор умеет водить Газель или Хендай портер?)

Анастасия
#11
Россиянин

Вот только грабанут в один прекрасный день торгпреда с товаром - пиши пропала твоя квартира) Да и зп у них фиксированные, выше потолка не наторгуете. Скорее ниже, т.к. планы всегда завышенные придумывают, лишь бы найти повод штрафануть и не платить нормально. Иначе откуда по-вашему столько объявлений о вакансиях торгпреда? Текучка большая.И еще вопрос: автор умеет водить Газель или Хендай портер?)

Не умею

Денис
#12

У меня дядя ищет работу как думаете на кокой роботе ему быть у него, больше получается быть директором.

Анна
#13

Замучились искать все новые и новые возможности заработка в интернете? 🤦🏻♀отчаялись
преодолеть трудности к успеху!!
ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ЗАРАБОТАТЬ УНИКАЛЬНОМ проекте 2019 года !!!!🔥
🌟 Полностью автоматизированная система
🌟На доход выходят все! Даже те, кто НЕ умеет приглашать.
🔴Ничего продавать не надо.❌
🔴ни Фаберлик,ни Орифлейм,не База
поставщиков и т.д
🔴Эта вам Ни пирамида❌
🔴Ни Хайп❌
Заработок в день от 100 рублей. Выплаты ежедневно на карту банка. Работа не сложная, опыта и особых навыков не требует. Работа в режиме хоум офис. График свободный. За подробностями обращайтесь в личные сообщения. По телефону или вацап 89513976754. Скайп ann94891349

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: