Гость
Статьи
Хэлп! Посоветуйте …

Хэлп! Посоветуйте работу, связанную с общением с людьми, но не продажником

По образованию психолог. Работать по специальности не могу - чтобы стать частным псхологом-консультантом нужно ещё долго развиваться, получать лицензию, проходить тренинги, работать в детском саду/школе/тюрьме/социальной службе не хочу.
Опыт показал, что продавать/втюхивать людям что-либо по телефону - тоже не мое. Настырность продажников в моем понимании аналогична унижению, работала и презирала сама себя за то, что делаю.
Посоветуйте что-нибудь, где можно реализовать себя! Я общительная, старательная, люблю людей...но выложиться могу только если работа будет по душе. Мне 23 и самое время влиться в какое-нибудь дело, но не могу найти действительно интересную для себя работу.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

может быть менеджер по персоналу?

Алина
#2

HR.

Дали
#3

Есть должности менеджера в типографии, например. Рассказывать об услугах клиентам. Это конечно тоже продажи - но они отличаются от грубого навязывания товаров в магазине - в типографию клиент сам приходит - от менеджера требуется пояснить все, обсчитать, ну может ненавязчиво услугу предложить дополнительную.

ук
#4

собес, гу ис, центр занятости...наобщаетесь - тошнить будет от сумасшедших посетителей

Автор
#5
ук

собес, гу ис, центр занятости...наобщаетесь - тошнить будет от сумасшедших посетителей

спасибо, но нет. На гос. службе в подобных местах социальной направленности я собаку съела ещё со времен практики.

Гость
#6

***-клуб

Гость
#7

Зачем вам работа с людьми, если это конкретно не ваше?

Гостья
#8

Стюардесса

Автор
#9
Гость

Зачем вам работа с людьми, если это конкретно не ваше?

что "конкретно"? если я сказала, что мне не нравится продавать, а так же перспективы развития работы в собесе или соц. защите или в детских домах с трудными подростками - значит общение не мое?

спасибо за советы типа HR, надо бы поглубже изучить специфику

Что?
#10
Автор

По образованию психолог. Работать по специальности не могу - чтобы стать частным псхологом-консультантом нужно ещё долго развиваться, получать лицензию, проходить тренинги, работать в детском саду/школе/тюрьме/социальной службе не хочу.Опыт показал, что продавать/втюхивать людям что-либо по телефону - тоже не мое. Настырность продажников в моем понимании аналогична унижению, работала и презирала сама себя за то, что делаю.Посоветуйте что-нибудь, где можно реализовать себя! Я общительная, старательная, люблю людей...но выложиться могу только если работа будет по душе. Мне 23 и самое время влиться в какое-нибудь дело, но не могу найти действительно интересную для себя работу.

Будь я психологом, то с БОЛЬШИМ удовольствие поработала бы в детском саду. Плохо, что туда сдают математику. Математика для меня не трудный предмет, просто запустила.

Что?
#11
Гость

Зачем вам работа с людьми, если это конкретно не ваше?

Работа с людтми разной бывает. Я тоже не люблю ВТЮХИВАТЬ.

Фифа
#12
Гость

***-клуб

Тебя заклинило что ли?

Россиянин
#13

Идите в школу работать, там точно не надо никому ничего впаривать из товаров, выполнять план, трястись за место и тп. Зарплата на уровне.

ItsOkey
#14

советую идти на рекламу

можешь на юриста или экономиста можешь на дизайнера-модельера

можешь на архитектора если конечно руки из плеч растут а не из задницы

я хз на кого идти наверное на дизайнера модельера- это мне ближе)

Света
#15

а на фига было учиться на психолога?

Артур
#16

Такая же проблема.

Пай
#17

Такая же проблема [2]

Анна
#18
Автор

По образованию психолог. Работать по специальности не могу - чтобы стать частным псхологом-консультантом нужно ещё долго развиваться, получать лицензию, проходить тренинги, работать в детском саду/школе/тюрьме/социальной службе не хочу.Опыт показал, что продавать/втюхивать людям что-либо по телефону - тоже не мое. Настырность продажников в моем понимании аналогична унижению, работала и презирала сама себя за то, что делаю.Посоветуйте что-нибудь, где можно реализовать себя! Я общительная, старательная, люблю людей...но выложиться могу только если работа будет по душе. Мне 23 и самое время влиться в какое-нибудь дело, но не могу найти действительно интересную для себя работу.

Анна
#19

Добрый вечер! Возможно вы уже нашли себе работу!? Но я хотела предложить Вам очень интересную и перспективную должность! Высокий доход!!! Не продажи и не втюхивание!!!))))) Напишите мне на почту!!! я вышлю вам более подробную информацию!!! С Уважением, Анна! anna.aksionova.85@mail.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: