Гость
Статьи
кто работает …

кто работает экономистом в школе?

расскажите как там, что входит в обязанности? а летом как и у детей каникулы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

экономист в школе не пед работник, поэтому у него не может быть 3 месяца летних каникул, даже у учителей только 56 дней.

Гость
#2

Чай пить по 5 раз в день. Какие там еще могут быть обязанности

Гость
#3

Учителя уже в 12 дня могут уйти домой (хотя многие не уходят, так как не хотят тетради домой тащить), воспитетли работаю с 12-17. А бухгалтера по полной программе: с 10-18, а то и дольше. И получают гроши, так как это бюджетная организация. Вот учителя и воспитатели получают хорошо. Воспитатели тыщ 25, учителя в два раза больше (Москва). А бухгалтер, ну может тысяч 7. Я когда бухгалтером работала в бюджетной организации, я столько получала. Просто у учителей надбавки всякие идут: за вредность там, путинские надбавки, надбавки за количество учащихся. А у бухов ни фига.

Гость
#4
Гость

Учителя уже в 12 дня могут уйти домой (хотя многие не уходят, так как не хотят тетради домой тащить), воспитетли работаю с 12-17. А бухгалтера по полной программе: с 10-18, а то и дольше. И получают гроши, так как это бюджетная организация. Вот учителя и воспитатели получают хорошо. Воспитатели тыщ 25, учителя в два раза больше (Москва). А бухгалтер, ну может тысяч 7. Я когда бухгалтером работала в бюджетной организации, я столько получала. Просто у учителей надбавки всякие идут: за вредность там, путинские надбавки, надбавки за количество учащихся. А у бухов ни фига.

Да не врите вы про учителей ради бога. Не могут они в 12 домой уходить, у всех по 6 -7 уроков в день как правило.

Гость
#5

гость 3 врет как сивый мерин)

я работаю зам.директора в школе. Отпуск у экономиста месяц всего. Но платят сейчас там хорошо. Хотя это еще и от школы зависит, от директора.Сходите, поговорите, если вам предлагают.

Гость
#6
Гость

Чай пить по 5 раз в день. Какие там еще могут быть обязанности

Да верно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: