Гость
Статьи
На собеседованиях …

На собеседованиях спрашивают про хобби. Но у меня его нет. Что отвечать?

Ну а так мне многое интересно. Но я не могу зависнуть на чем-то одном. Могу книжку почитать интересную,потом очень долго не читать чужих творений. Музыка определенная нравится (даже фанатела), фильмы (но не тупые США), летом пару тройкураз каталась на велике (очень нравится). но больше не получалось, страшно т.к. место катания-почти трасса вокруг леса с подъемами), хоть там и редко мащины проезжают. Хотелось бы путешествовать, но пока не было возможностей (материал. возм. есть, а времени не осталось), т.к. все лето занимались стройкой (следили за процессом стройки), до этого проекты домов изучали, выбирали. (Может у меня и появится хобби скоро-дом -то нужно сделать уютным и красивым, замутить дизайн какой-нибудь).Съездить куда-нибудь далеко планирую, когда получу свой первый отпуск....Я еще не работала, выпустилась из вуза недавно. сейчас собеседования. Что отвечать на вопрос ваше хобби ? интересы?

Без хобби
19 ответов
Последний — Перейти
Без хобби
#1

Хожу на собеседования на должность экономиста на предприятия, так и в бюджет организации

Африканский ядовитый хомячок
#2

А зачем перечислять все и подробно? Пишите: увлекаюсь спортом и чтением интересной литературы. Думаете прямо суть важно? Вот только не пишите так: пикники с друзъями шашлык на природе. У меня так бывший дир девущку с ребенком не взял-сказал :что то подозрительно...шашлык,друзъя...поди куражиться

Без хобби
#3
Африканский ядовитый хомячок

А зачем перечислять все и подробно? Пишите: увлекаюсь спортом и чтением интересной литературы. Думаете прямо суть важно? Вот только не пишите так: пикники с друзъями шашлык на природе. У меня так бывший дир девущку с ребенком не взял-сказал :что то подозрительно...шашлык,друзъя...поди куражиться

так редко же читаю(

Без хобби
#4

Это нужно не писать, а рассказать работодателю))

Нафиг это им нужно вообще?!..

Африканский ядовитый хомячок
#5
Без хобби

Это нужно не писать, а рассказать работодателю))

Нафиг это им нужно вообще?!..

так и скажите-пару книг заранее просмотрите,если спросит :например? И про спорт тоже хорошо-значит активная девушка. Подбирают персонал.

Гость
#7

хоспади автор ты только что из детсада выпустилась. говори чтение и путешествия/кулинария/фильмы. как будто это реально интересует кого-то

Мари я
#8

чтение,фитнес.этого достаточно.

Ёжа
#9

Правильно, так и можете сказать - чтение, спорт, кино. Все равно это формальность. Лишь бы не выглядели внешне и по интересам совсем уж как "деффка на лаффке с сэмками". ))))

Гость
#10

Скажите, что ваше хобби- екибана)

Гость
#11

:) автор:)

Работодателю нужен серьезный и здоровый работник.

Пишите: хобби - чтение и спорт.

Уточнять. что вы любите читать всю жизнь одну и ту же программку для телевидения и спорт в виде йоги лежа на диване не нужно:)))

Гость
#12

подруга сказала что любит ходить в кино и театр. Следующим вопросом был "на какое кино в последний раз ходила". Она не могла вспомнить как оно называлось.

Анна
#13

Хосспидя, чё как маленькая-то? Всем по барабану на хобби, интересуют реакции на вопросы. Короче, не тормози ;)

Мисюся
#14

ну, если та девочка не вспомнила что смотрела в последний, раз можно и фильмец посмотреть специально для этого. А читать можно сказать, об истории мира или о жвотных любит смотреть док. фильмы.... такое обтекаемое....

Русская девочка Маша
#15

Пишите спорт. Анкета разработана психологом. Спорт это целеустремленность, выносливость и стрессоустойчивость. Работодателю этого от Вас и нужно. А Вы думали, что им Ваше хобби интересно?))) Да всем наплевать).

Снежная
#16

Спорт,спорт,спорт

Анатолий
#18

Не трать время! Преврати его в золото!

Еще не было такого шанса зарабатывать на золоте. Не упусти его!

www.goldenclub.7910.org

Гость
#19

Нам один преподаватель в вузе советовал называть в качестве хобби командные игры - волейбол, баскетбол и др., т.к. те, кто ими увлекается обычно общительны и хорошие team workers.

Африканский ядовитый хомячок
#20
Гость

Нам один преподаватель в вузе советовал называть в качестве хобби командные игры - волейбол, баскетбол и др., т.к. те, кто ими увлекается обычно общительны и хорошие team workers.

Вот кстати я общительная НО никакие командные игры не люблю, вообще из спорта ролики велики иогу и шейпинг, с бегом.

Мася
#21

Про хобби спрашивают чтоб понять, насколько человек активен. Если его хватает скажем еще на спорт, значит выносливый, здоровый. И это большой плюс! Всегда можно приукрасить) Будет дальше расспрашивать. А вы крайнем случае скажите: я дома занимаюсь, зарядку делаю. Если уж совсем спортом не занимались и ни в одном спортивном клубе не были) Это как пример. Главное не теряться)

Гость
#20

Мда. Вам бы хобби. У вас очень плоское восприятие реальности...

Гость
#20
Снежная

Спорт,спорт,спорт

Вы думаете что хобби - это только спорт? Другого нет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: