Гость
Статьи
Могу помочь купить что …

Могу помочь купить что хотите в Лондоне

Я живу в Лондоне, родители в Москве, думала по поводу идеи бизнеса и ничего не придумала кроме того, что могу помогать, если кто хочет купить что-то здесь, но не может приехать. Конечно, есть много разводок, но если получится с 3-4 заказами, почему нет. Работа в офисе у меня есть, просто знаю, что допустим простая х/б одежда для детей красивая в Москве стоит бешеных денег, здесь я ребенку покупаю все за умеренную цену, но у нас конечно нет хороших зимних вещей, за этим еду в Москву или прошу маму привезти.Недавно купила духи для знакомых, в Москве не могли найти, плюс много подделки и качество совсем страдает. Не хочу делать какие-то бешеные деньги, но даже хотела спросить, если кому либо это нужно.

Londoner
31 ответ
Последний — Перейти
цао
#1

Хочу,но что не зню

цао
#2

Знаю

цао
#3

Не знаю всмысле;)))

Гость
#4

Есть интернет магазины, через которые можно что-то заказать. Плюс оплата пересылки.

А через вас выйдет в 2 раза дороже - оплата пересылки + вам денег за доброе дело. И никакой гарантии что вы не кинете.

Мне как покупателю это невыгодно.

Londoner
#5

Да, но не все можно купить в интернет магазинах, хотя понимаю, спасибо :-) может и не стоит этим заниматься.

Londoner
#6

Гарантии точно нет, она нарабатывается, скорее всего тоже открою такой же онлайн магазин, сейчас больше помогаю выходу на рынок компаниям, которые здесь уже установились. Скоро в Москве будет mandco.com, посмотрим как пойдет. Много конечно откровенного барахла, немецкая/итальянская одежда лучше английской, кто здесь живет, тот знает, но есть товары помимо одежды.

dede
#7

romwe.com

X
#8

Автор, хотите заработать немного, возите из России блоки сигарет и перепродавайте на русских сайтах, а лучше заранее узнавайте кому какие надо привезти. За раз можно 1-2 блока впринципе привезти и если не жадничать фунтов 10 на каждом сделать(больше вы все равно на своих посылках навряд ли сделаете). У меня когда муж курил по 6-7(!!!) фунтов за пачку, я как раз искала людей, которые из России могли привезти блок и готова была сверху переплачивать, все равно дешевле выходило

Londoner
#9

Ой нет, я против курения, спиртного, потом у меня нужды нет, я хорошо зарабатываю аналитиком, просто надоело работать на фирму, мозги есть, буду думать... 20 фунтов - это чай и пироженое в Канари ворф в 4 сезона :-)

Londoner
#10

Я всех родственников обеспечила шикарным кашемиром, в Москве дороже, а здесь ну 120ф за кофту, и качество отменное, но скорее это на уровне помощи. Я здесь няням завидую, в Москве своей платила 40 тыс, а здесь по 1700ф в месяц, учить языку не хочу, mPOS технологиями сыта на работе, чем мне заняться?

X
#11
Londoner

Ой нет, я против курения, спиртного, потом у меня нужды нет, я хорошо зарабатываю аналитиком, просто надоело работать на фирму, мозги есть, буду думать... 20 фунтов - это чай и пироженое в Канари ворф в 4 сезона :-)

Ну так вы сами написали, что на бешеную прибыль не расчитываете. А так, я сомневаюсь, что вы реально что-то заработаете - больше нервов потратите на встречи с людьми с обоих сторон, хождения по магазинам и т.д....Даже если вы вещь за 120 купите и привезете кому-то, сколько человек готов будет сверху заплатить за то, что он пощупать, потрогать и примерить не может ну не 50 же % сверхы, тем более если он будет знать за сколько вы ее купили? Я маме часто вещи покупаю перед отьездом, даже учитывая, что прекрасно знаю ее размер в Максе, все равно она просит, чтобы покупала до самого отьезда, чтобы если что вернуть можно было в магазин, когда вернусь в Лодон.. ИМХО, не стоит овчинка выделки, серьезно....

X
#12

Единственная возможность - это быть посредником для передачи вещей, купленных на ибее(так как часто они в России не пересылают) - люди покупают, сами оплачивают и пересылают вам на адрес, а вы привозите. Но это опять же незнакомым людям не поручишь, только через знакомых и деньги тоже не большие... В Лондоне столько иммигрантов и столько людей туда сюда мотается, особенно по маршруту Мосва-Лондон, что москвичей уж точно ничем не удивишь. Сейчас ведь полно всякий организаторов в интернете(вконтакте) которые делаю оптовые закупки, покупают вещи заграницей в том числе...

K.
#13

Детские вещички в Primark купите, бирочки с ценой отдерете, и в Москву втридорога)))

p.s я тоже тут давно живу, но думала о другом бизнесе, пристраивать учеников на лето в британские семьи...а со шмотьем боюсь не покатит, это в начале

2000-х все были жадные до британских шмоток, а сейчас и River Island, и M&S давно в Москве есть...

Another side of the Moon
#14

Только если вконтакте группу одежды английских марок создать - от Дороти Перкинс до Тэд Бейкер. Но конкуренция большая.

идите лесом!
#15

Девочки, а сколько стоят мартинсы английского производства у вас?

Гость
#16

Какие все умные. Мне кажется,москвички самые ушлые в мире)

Гость
#17

автор, вы несколько отстали от жизни.В Москве сейчас можно купить всё.И не дороже, чем в Лондоне.

Гость
#18
Гость

.И не дороже, чем в Лондоне.

хорошая шутка

1 2 3
#19

Мы живем в эпохе недоверия и подозрений, это ужасно, но это так. Автор, я много лет живу в Валенсии и я очень люблю возиться с детьми. На лето предлагала приезжающим туристам свои услуги по уходу за детьми, пока родители бегали по магазинам или просто хотели отдохнуть вдвоем, но никто с доверием не отнёсся, и это нормально. Люди меня не знают и доверить самое дорогое в жизни незнакомому человеку просто невозможно, поэтому нужно открыть что-нибудь официальное, и то гарантии никто не даст, что дело пойдет хорошо.

И вы, как вам посоветовали выше, подумайте о своем сайте посредника. И не только с Россией, но и с др. странами СНГ.

1 2 3
#20

В эпоху недоверия, простите

Londoner
#23

Спасибо большое всем откликнувшимся. Буду думать. Кажется, что в Москве быстрее и проще заработать, чем здесь. Сижу вроде как из-за ребенка, а там сдаю коммерческие помещения в аренду вместо того, чтобы самой что-то делать, вот и написала сюда. В олигархи мне не выбиться, работа очень устраивает, но я хочу на 3-4 месяца в году узжать, что для моих боссов неприемлемо, со скрипом дали отпуск на месяц. такое можно делать только когда свое дело. Богатого мужа мы не имеем :-) вот и нет мне покоя. Потом даже смотря на частные школы для детей до 7-8 лет, не вижу я здесь чего-то экстра, чего нет в Москве, потом в Лондоне совершенно нет музыкальных школ, только одна-две частные, католические и хором мальчиков для церкви и т.д. С 11 лет - да, здесь хорошо развивают и вплоть до унивеститета. Хотя смотрю мой босс - школу еле закончил, а у него в подчиненных сидят именно те - золотые умные дети, зарабатывая для него. Интересная жизнь ;-) Удивительная. С затеей помогать с одеждой не буду связываться, спасибо еще раз :-) Кстати по поводу цен - нет, все мои однокурсники, у кого свой бизнес уже давно, приезжают ко мне покупать костюмы, возвращают себе налог при пересечении границы (а у них дома и всего навалом, просто возвращают то, что ушло на такси и т.д.) и все довольны.

Londoner
#24

Все, кому не сидится спокойно в Лондоне, обьединяйтесь :-) Я тоже подумала, ну пенсию успеем сделать - купила дом за 300 - здавай за 1500, вроде как на скромное времяпровождение дожно хватить, когда уже возраст; уехать можно туда, где подешевле опять таки же. Но все равно, есть, есть зависимость от зарплаты, не можешь просто так решить - и уехать или забросить и не прийти или .. и т.д. Я понимаю со своим делом тоже никуда особо не поездишь, но оно душу греет :-) самолюбие повышает, саммооценку подпитывает, особенно когда хорошо идет, такой блеск в глазах тебе ни одна любовь не даст, когда хозяин самой себе и гордость есть :-) Наверно в редкие минуты сдачи проекта на фуршете, когда говоришь небольшую речь, тебя посещает это чувство, а потом понимаешь - бизнес то не твой! Про любовь - конечно блеск дает, и она самое главое, и все умрем и т.д. ... НО ..понимаете о чем я? вот того чувства мне хочется, вместе с деньгами :-)Пойду работать и думать дальше :-)

Londoner
#25

apologies for translit!

Stefi
#26

Автор. Я бы вашими услугами воспользовалась.. Полгода назад искали человека для переправки посылки из Лондона, те кого нашли отказались.. В Англии много товаров, бытовых и интерьерных, которые в другие страны не возят. Если Вы еще можете нам помочь, мы бы воспользовались вашим месторасположением.)

Александр
#27

здравствуйте! можете узнать есть ли в лондоне такое лекарство"тетацин кальция" международное название "ЭДТА" нужно в ампулах,очень надо!!!

Oksana
#28

Здравствуйте предлагаю услуги посредника в Великобритании. Магазины : Next( в том числе Next Sale), George, Tesco, Matalan, Mothercare, Marksandspenser, Sportdirect, Clarks, Bhs, Boots, Woolworths, Gap.

Primark 15%( бодики, человечки, пижамки,трусики, носки итд)

Комиссия в зависимости от суммы заказа 8-10%. Минимальная комиссия 8 фунтов. Доставка в Украину 3 фунта за 1 кг. Доставка в Россию через ParcelForce (цена зависит от веса). Все посылки обязательно страхуются и имеют тракинг номер.

Оплата на английский счет(2%), Юнистрим(2%), Paypal(4%)

Контакты: емаил londonzakaz@yahoo.co.uk ksushalondon@yahoo.com

Skype : oxanap3

лариса
#29

Вы можете помочь купить в селфридже тушь. По другому никак.

Гость
#28
Гость

автор, вы несколько отстали от жизни.В Москве сейчас можно купить всё.И не дороже, чем в Лондоне.

Неправда. Масса магазинов, которые просто не поставляют товар в РФ.

Гость
#29
Londoner

Я живу в Лондоне, родители в Москве, думала по поводу идеи бизнеса и ничего не придумала кроме того, что могу помогать, если кто хочет купить что-то здесь, но не может приехать. Конечно, есть много разводок, но если получится с 3-4 заказами, почему нет. Работа в офисе у меня есть, просто знаю, что допустим простая х/б одежда для детей красивая в Москве стоит бешеных денег, здесь я ребенку покупаю все за умеренную цену, но у нас конечно нет хороших зимних вещей, за этим еду в Москву или прошу маму привезти.
Недавно купила духи для знакомых, в Москве не могли найти, плюс много подделки и качество совсем страдает. Не хочу делать какие-то бешеные деньги, но даже хотела спросить, если кому либо это нужно.

Автор, здравствуйте. Вы все еще живете в Лондоне? Как ваши дела?

Гость
#30

Можно заказать витамины ?в Лондоне в Аптеке Подруга покупала ,очень понравились.могли бы помочь нам?тел 89855367202 ватсап Татьяна.

Гость
#33

Можешь купить мне пару рубашек в лондоне ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: