Гость
Статьи
Пользовались ли вы …

Пользовались ли вы услугами гадателей, магов?

Привет всем!)Пользовались ли вы услугами гадателей, магов? Что думаете о нас? Доверяете ли? Нужны ли такие услуги? Или вы боитесь и не доверете, обходите стороной? Очень интересно ваше мнение.

Ксения
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы считаете себя магом???

Знаете,не обижайтесь,но моё мнение - всё это чушь редкостная!

Я в своей жизни несколько раз сталкивалась с людьми,которые называли себя гадалками,магами и т.д. и с каждым разом только больше убеждаюсь,что это бред!!! Мне ни разу не помогли,хотя и настрой у меня был позитивный и отзывы об этих "магах" отличные,но увы...

И вообще, с чего вы взяли,что обладаете какими-то способностями?

ягодка
#2

Я услугами не пользовалась, но был случай, когда ко мне подошла циганка и рассказала мне о моей жизни(о прошедшем и будущем, и кстати не поверхностно, а точно все в деталях) Сказала как поступить. (и да, забыла совсем, денег не просила) У меня тогда беременность 3 недели было, так она мне об этом и сказала, я тогда ещё и не знала, а ещё она мне сказала кого рожу(девочку) и даже число назвала. Всё совпало, теперь верю, что есть такие люди, у которых всё таки есть такой дар.

Ценитель
#3

Мракобесие в полный рост уже! Прямо в средние века вернулись.

Гость
#4

Пользовалась, угадали только возраст моего замужества, остальное брехни.

Моя мама ходила с подругой гадать, не сбылось ничего.

Света
#7

Все мага - шарлатаны.

Как и автор.

Ксения
#8
Света

Все мага - шарлатаны. Как и автор.

А вы знаете меня лично, чтобы это утверждать? Очень скоропалительное заявление и безосновательное.

Ксения
#9
Darina Kutsak

Вы считаете себя магом??? Знаете,не обижайтесь,но моё мнение - всё это чушь редкостная! Я в своей жизни несколько раз сталкивалась с людьми,которые называли себя гадалками,магами и т.д. и с каждым разом только больше убеждаюсь,что это бред!!! Мне ни разу не помогли,хотя и настрой у меня был позитивный и отзывы об этих "магах" отличные,но увы... И вообще, с чего вы взяли,что обладаете какими-то способностями?

В чем именно вам не помогли? Осветите подробней, может быть вы просили Луну с неба, а это никому не под силу) Так что,пожалуйста, конкретизируйте.

Знаю, потому что занимаюсь этим профессионально и имею результат!

Ксения
#10
ягодка

Я услугами не пользовалась, но был случай, когда ко мне подошла циганка и рассказала мне о моей жизни(о прошедшем и будущем, и кстати не поверхностно, а точно все в деталях) Сказала как поступить. (и да, забыла совсем, денег не просила) У меня тогда беременность 3 недели было, так она мне об этом и сказала, я тогда ещё и не знала, а ещё она мне сказала кого рожу(девочку) и даже число назвала. Всё совпало, теперь верю, что есть такие люди, у которых всё таки есть такой дар.

Вообще-то беременных не смотрят, это запрещено, тем более у цыган...

#11
Ксения

В чем именно вам не помогли? Осветите подробней, может быть вы просили Луну с неба, а это никому не под силу) Так что,пожалуйста, конкретизируйте.



Знаю, потому что занимаюсь этим профессионально и имею результат!

мучалась жуткими головными болями!Врачи не могли поставить диагноз,поэтому подалась к гадалкам,магам,целителям(называйте ка хотите). И как-то знаете ли безрезультатно!

Ксения
#12
Darina Kutsak

Ксения

В чем именно вам не помогли? Осветите подробней, может быть вы просили Луну с неба, а это никому не под силу) Так что,пожалуйста, конкретизируйте. Знаю, потому что занимаюсь этим профессионально и имею результат!

мучалась жуткими головными болями!Врачи не могли поставить диагноз,поэтому подалась к гадалкам,магам,целителям(называйте ка хотите). И как-то знаете ли безрезультатно!

значит и врачи безрезультатны. соответственно и они шарлатаны и чушь редкостная? так получается по вашей логике....

#13
Ксения

Darina KutsakКсения

В чем именно вам не помогли? Осветите подробней, может быть вы просили Луну с неба, а это никому не под силу) Так что,пожалуйста, конкретизируйте. Знаю, потому что занимаюсь этим профессионально и имею результат!

мучалась жуткими головными болями!Врачи не могли поставить диагноз,поэтому подалась к гадалкам,магам,целителям(называйте ка хотите). И как-то знаете ли безрезультатно!

значит и врачи безрезультатны. соответственно и они шарлатаны и чушь редкостная? так получается по вашей логике....

впринципе,если огрубить и не вдаваться в детали,то да!

Света
#14

Меня зовут Елена.Я гадаю с помощью колоды карт Таро и других предсказательных систем:руны,цыганские карты,карты Ленорман.Берусь за анализ любых жизненных ситуаций и вопросов на самые разные темы.

Консультации проводятся путем обмена сообщений по электронной почте или по телефону 8 920 401 45 03.Для гадания мне потребуется от вас имя, дата рождения и фото. Если же вопрос касается отношений с другим человеком, то понадобятся и его данные.

Гадаю на темы:

- предсказание будущего(просмотр любых жизненных ситуаций о работе,здоровье,личных отношениях, финансовых вопросах и многом другом);

- анализ важных ситуаций(одно из двух,выход из тупика,решение проблемы);

- отношения ( родственные, любовные, дружеские, деловые:гадание на другого человека. Узнать что она или он думает о вас и что чувствует к вам);

- психологический портрет личности(характеристика человека);

- работа, карьера, бизнес, финансы(профессиональные и денежные перспективы);

- прогноз на определенный период (день, неделя, год) или дату.Как гадать? - пишите заявку на гадание на почту.Напишите данные:имя+дата рождения и фото по желанию.Опишите,что волнует или сформулируйте вопрос.Если интересуют отношения,то укажите пожалуйста их статус(ссора или вместе).Оплата постфактум, реквизиты для оплаты указываю в ответном письме. Сумма оплаты:300-500 руб. - приемлемый минимум за каждый отдельный расклад по одному конкретному вопросу.С уважением,Елена http://www.tarolog-online.ru/ .

Почта: e.stepanovna@bk.ru

Света
#15

ShastlivajPara@yandex.ru Более 15 лет помогаю людям.Дистанционная и не только дистанционная магическая помощь любого рода:возврат любимого/снятие негатива/помощь в любви и денежных делах.Цену не назначаю/исходите из своих понятий благодарности.Пишите на почту данные и фото по желанию и что вас волнует/интересует:ShastlivajPara@yandex.ru

Гость
#16

Я в декрете и 5000 рублей для меня- это большие деньги,живу на детское пособие.Муж в один"прекрасный"день пришел с работы,сказал,что никогда не любил,что женился"по залету",собрал шмотки и ушел.Я в ступоре,ребенка грудью кормила,от нервов пропало молоко.На следующий день узнала через добрых людей,что он снюхался с малолеткой какой-то с работы!И крутил с ней втихую.Искала помощь,трех магов облазила,нашла uylianni@gmail.com Она провела обряд и сказала,что как минимум 5 лет он никуда от меня не денется .Муж через трое суток был дома с вещами,говорит,сам не знает,что нашло на него.Приворот удачно,я не спорю,но ровно через год,вот сейчас он опять свалил к той пришмандовке.Это что,мне ежегодно платить по 5 тыс?Уважаемые маги!Вы по срокам чесно говорите,потому что не все имеют возможность,может,для кого-то это копейки.12 месяцев счастья и вот опять я собираю на приворот,я не могу одна остаться с ребенком....или меньше берите за работу,если только на год...

Гость
#17

За все надо платить, вот вы и платите за то, чтобы он с вами жил. Чем недовольны?

Re
#19

Нет. Но видела такую вакансию, с обучением.

Гость
#20

Я гадаю вот у этой женщины, viber и whats app +79522890879, мне нравится, что она при гадании высылает видео расклада и все подробно объясняет, ее *** taro_gadanie_magiya и в личном она мне помогла

Гость
#20

Бесят те кто пишет, что маг Саша +3-8 - 068- 482- 77-71, ничего не может, а потом с этих же адресов ip рекламируют своих шарлатанов. Так вот, глупые женщины, достаточно написать Саше на бесплатную консультацию и вы поймёте какова ее сила. А ещё я живу с ней в одном городе, она веред личный приём, не прячет свою семью и детей. И все кто был у неё из знакомых, восхищаются ее даром. И я в их числе.

Гость
#21

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#22

Да, я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 7 911837-43-50.

Гость
#23

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#25

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику отношений и ситуаций, Магические обряды и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Альбина
#26

Обращалась к гадалке по совету подруги, та вернула мужа у неё, сначала не верила, но результат был налицо, да дорого, но оно того стоит сейчас все наладилось мой мужь даже не смотрит налево,быстро помогла, очень хорошая женщина помогла уже многим вот её ватсап, телеграмм телефон 89167219856

Ирина
#27

Не так давно возвращала мужа по совету сотрудницы у ведуньи, до конца не верила, но она выполнила обещание, сейчас у нас всё наладилось он бросил любовницу с которой уже планировал жить, я после этого стала верить в магию и в то что возможно приворожить человека, вот номер по которому я обращалась через ватсап, в телеграмме тоже есть она 89167219856

Гость
#28

Уникальная диагностика Ясновидением. Только сложные ситуации. Платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Кристина
#29

Мне очень помогла женщина наладила личную жизнь с моим парнем готовимся к свадьбе, всегда буду ей благодарна,вот ее ватсап 89167219856

Наталья
#30
Гость

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику отношений и ситуаций, Магические обряды и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Была практически неразрешимая ситуация с мужем после того как он ушёл к любовнице, оставив меня с дочерью. Знакомая моя мне посоветовала женщину, которая занимается магической помощью. Я сначало не верила, но результат был после начала её работы, сейчас все нормализовалось я простила его и ситуацию забыли как страшный сон, если бы не она то пришлось бы все через суд делить и уезжать на родину, она буквально мне судьбу спасла, всегда е буду благодарна, вот её телеграмм 89911371128

Наталья
#31

Была практически неразрешимая ситуация с мужем после того как он ушёл к любовнице, оставив меня с дочерью. Знакомая моя мне посоветовала женщину, которая занимается магической помощью. Я сначало не верила, но результат был после начала её работы, сейчас все нормализовалось я простила е го и ситуацию забыли как страшный сон, если бы не она то пришлось бы все через суд делить и уезжать на родину, она буквально мне судьбу спасла, всегда е буду благодарна, вот её телеграмм 89911371128

Ирина
#32

Была практичкски неразрешимая ситуация с мужем уходил к любовнице. Только по совету сотрудницы я нашла женщину способную помочь. Сейчас все нормализовалось, любит как и раньше когда то подарки дарит. В общем советую её вот её номер и телеграмм 89167219856

Валентина
#33

Нашла помощь по совету форумчанки, хотя уже руки опустила и неверила, действительно все как есть сказала и ритуал провела, конечно не дешево, но мужь вернулся не сиотря на то что любовница была и не собирался приходил обратно, сейчас все нормально советую ее , по ватсап обращалась 89911371128

Наталья
#34

По совету знакомой нашла настоящую ведунью, помогла не только мне но и знакомой, вернула мужей в семью, и ещё в некоторых вопросах мне помогла, очень сильная,честная, советую ее ватсап 89167219856

Елена Наумова
#35

Возвращала своего парня у ведуньи, которая не только мне помогла но и моё подруги и знакомым, сильная сейчас планируем свадьбу, не ищите других вот настоящая, которая поменяла мою жизнь в лучшую сторну её ватсап 89167219856

Марина Макеева
#36

Советую женщину, помогла вернуть мужа в семью, который долго гулял, а потом ушёл к любовнице, вернулся и изменился перестал ходить налево, сейчас всём нормализовалось, вот её ватсап
89857472135

Дарья Матвеева
#37

Вернула моего любимого мне женщина, нашла её по знакомым, настоящая, проверенная, умеет и делает все по настоящему, с любимым подали заявление в загс, хотя раньше он об этом и слышать не хотел, вернулся от другой. Всё очень вовремя. Вот её ватсап 89857472135

#38

Девчонки привет. Я тоже обращалась за помощью к Эзотерику Дане, она сказала что порчи на мне нет, хотя другие пугали порчей.
Спасибо ей огромное за ее помощь, если бы я ее не встретила вовремя, то отдала бы деньги мошенникам за снятие несуществующей порчи. 8(960)1981108 номер Даны

#39

В свое время я писала эзотерику Дане из за проблем личного плана. Я реально очень полюбила этого человека так как она профессионал своего дела.
Возможно вам пригодится ее номер телефона 8(960)1981108

Елизавета Орлова
#40

Нашла через долгий поиск женщину решающую любовные вопросы уже не верила в магов, результат не заставил себя ждать и как и было обещано он действительно нарастал. Сейчас всё отлично даже слегка навязчивой, но я таки хотела, советую её не только мной успешно проверена но и замужними подругами. 89911371128

#41

Обратилась к эзотерику Дане за консультацией 89601981108. Это было максимально емко и полезно.
Она помогла мне расставить приоритеты, помочь мне реабилитироваться и задуматься над собой.
Дала мне ответы на те вопросы, которые тревожили меня. И сейчас мне спокойно, спасибо Дане!

#42

Лично я обращался за помощью к эзотерику Дане. Ничего плохого сказать не могу, вот ее номер 8960198 1108

Елена Меркулова
#43

Хотела поделиться с тем кто действительно нуждается в магической помощи контактами настоящего мастера. Помогла мне год назад вернула из очень сложной ситуации мужа. Вот её ватсап думаю и сейчас принимает 89857472135

#44

Я могу посоветовать только практика Дану. После беседы с Даной я решилась на приворот.
До нее я обращалась еще к двум казалось бы магам, но на деле оказавшимися шарлатанами. А Дана 8960 198 1108 сделала свою работу на 200%

#45

Здравствуйте, хочу выразить свою безмерную благодарность специалисту Дане за то что постоянно помогает мне и поддерживает по жизни.
Номер Даны 8 960 198 1108 Спасибо ей, рекомендую тем кто отчаялся и не знает как поступить в казалось бы безвыходных ситуациях!

Анна Юрьева
#46

Советую женщину, помогла вернуть мужа в семью, который долго гулял, а потом ушёл к любовнице, вернулся и изменился перестал ходить налево, сейчас всём нормализовалось, вот её ватсап
89857472135

#47

Я тоже обращалась к Дане. Снимали порчу. Порча была жуткая. За год пережила столько несчастий, сколько за жизнь трудно представить. Вот ее номер 89601981108.
Мы работали серьезно и качественно, я очень довольна результатами.

#48

Привет, друзья! Я столкнулась с завистью бывшей лучшей подруги, работала над этой ситуацией с Даной. Она сильный мастер, честный и умный человек.
Я осталась довольна работой. Вот ее номер 8960 198 1108

#49

Гадала у Даны, все супер. Однозначно вернусь!

#50

Дана лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.