Гость
Статьи
Сколько резюме в день …

Сколько резюме в день нужно отправлять, чтобы найти что-то приличное?

Ищю работу, результаты пока не очень, предлагают какое-то фуфло, хотя стаж работы приличный. Возник вопрос, может я слабо ищу. В день отправляю штук 15-20 резюме. Как вы думаете это мало? Как было у вас?

Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если у Вас в резюме что-то наподобие "ищЮ", то работу найти будет сложно

Гость
#3

Автор, иди лучше в ***-клуб работать. Там не резюМЕ не резюБЕ не надо

Провинциалка
#4

Я вот не понимаю, у вас в городе что, каждый день по 20 вакансий открывается? Когда я искала работу в городе с населением в 1.5 млн, в день отправляла максимум 2-3 резюме.

И еще вам совет: старайтесь не просто спамить резюме по почтовым ящикам работодателей, а подходить к каждой вакансии индивидуально, составлять хорошее сопроводительное письмо.

Провинциалка
#5
Гость

Автор, иди лучше в ***-клуб работать. Там не резюМЕ не резюБЕ не надо

не понимаю, какой смысл ходить из темы в тему и писать про ***-клуб?

М@сквичка
#6
Провинциалка

Я вот не понимаю, у вас в городе что, каждый день по 20 вакансий открывается? Когда я искала работу в городе с населением в 1.5 млн, в день отправляла максимум 2-3 резюме.



И еще вам совет: старайтесь не просто спамить резюме по почтовым ящикам работодателей, а подходить к каждой вакансии индивидуально, составлять хорошее сопроводительное письмо.

У нас в городе каждый день по 200 вакансий точно открывается, а работу найти все равно сложно:)))

Провинциалка
#7
М@сквичка

ПровинциалкаЯ вот не понимаю, у вас в городе что, каждый день по 20 вакансий открывается? Когда я искала работу в городе с населением в 1.5 млн, в день отправляла максимум 2-3 резюме.



И еще вам совет: старайтесь не просто спамить резюме по почтовым ящикам работодателей, а подходить к каждой вакансии индивидуально, составлять хорошее сопроводительное письмо.

У нас в городе каждый день по 200 вакансий точно открывается, а работу найти все равно сложно:)))

Прям 200? Что ж у вас за специальность такая?

М@сквичка
#8
Провинциалка

М@сквичкаПровинциалкаЯ вот не понимаю, у вас в городе что, каждый день по 20 вакансий открывается? Когда я искала работу в городе с населением в 1.5 млн, в день отправляла максимум 2-3 резюме.



И еще вам совет: старайтесь не просто спамить резюме по почтовым ящикам работодателей, а подходить к каждой вакансии индивидуально, составлять хорошее сопроводительное письмо.

У нас в городе каждый день по 200 вакансий точно открывается, а работу найти все равно сложно:)))

Прям 200? Что ж у вас за специальность такая?

менеджер по продаже петрушки

Вероника
#9
Провинциалка

Я вот не понимаю, у вас в городе что, каждый день по 20 вакансий открывается? Когда я искала работу в городе с населением в 1.5 млн, в день отправляла максимум 2-3 резюме.



И еще вам совет: старайтесь не просто спамить резюме по почтовым ящикам работодателей, а подходить к каждой вакансии индивидуально, составлять хорошее сопроводительное письмо.

по три резюме в день? это же годами можно работу искать... не знаю, я отправляю штук по 15 и ничего найти не могу: то далеко добираться, то не оформляют, то зарплата копеечная... Я ищу как по профессии, так и более простые варианты рассматриваю: администратором в салон, менеджером и.д. Вакансий открытых много, но в основном там где большая текучка, эти вакансии годами висят на сайтах трудоустройства.

Рина
#10

я наверное отправила штуки две..а остальные сами звонили (находили на hh). но у меня специальность не самая распространенная.

Вероника
#11

Мне тоже звонили, но предлагали только активные продажи и я убрала свое резюме с сайта. Теперь сама отсылаю всем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: