Гость
Статьи
На какую должность …

На какую должность претендовать выпускнику технического ВУЗа

Столкнулась с тем, что не представляю даже какую должность можно забить в строке поиска на сайтах по поиску работы. Опыта работы не имею. Я - девушка, поэтому должности типа электрика не подходят. Конкретная полученная специальность - Автоматизация технологических процессов.

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, иди лучше в ***-клуб работать!

Гость
#2
Гость

Автор, иди лучше в ***-клуб работать!

+1

ни на что иное мозгов вам не хватит

Мари я
#3

начните с продавца консультанта в интернет провайдерских компаниях.

Гость
#4

Автор вы че блин закончили вуз и даже не знаете на кого выучились посмотрите в дипломе там помимо специальности еще есть квалификация.

ЯЯЯ
#5

Когда Вы поступали и выбирали специализацию, Вы же о чем то думали. На что претендуют Ваши сокурсники, сокурсницы. У меня бывшая одноклассница чуть ли не единственная в Москве женщина, работающая в известном автосалоне (он же сервис и т.п.) мастером-приемщиком авто на ремонт. Не на рецепшн в белой блузке бумажки заполняет, а именно мастером (под капот лезет))). Зато у нее своя клиентура, но и работы не впроворот. Тож высшее техническое.

X
#6

мда тяжелый случай.... "Автоматизатор технологических процессов" не пробовали забивать или "инженер автоматизатор"

Acme
#7

Техник, впоследствии инженер.

Гость
#8

Инженер 3 категории в отделе Автоматизированных Систем Управления в любом проектном или научно-

исследовательском институте.Ну а дальше рост по карьерной лестнице.

Даже в Газпроме нужны такие специалисты. Оклад правда маленький.

Гость
#9

Я не КИПовей и не АСУшник, но в Гидропроекте есть целый отдел из человек 60, где работают инженеры такого профиля. И им требуются такие молодые специалисты.

Еще есть Гипросахарпром. При желании и если вы хоть немного кумекаете , то работу найти в Москве по вашей специальности просто.

Гость
#10
X

мда тяжелый случай.... "Автоматизатор технологических процессов" не пробовали забивать или "инженер автоматизатор"

Это называется инженер АСУ. Очень даже престижная специальность.

Гость
#11

Девушка, в вашем случае, куда душа пожелает. Люди с техническим образованием никогда не пропадут

Мася
#12

Такая классная специальность... беда у нас в России, что такие люди вынуждены такую фигню спрашивать. За границей вас бы ждали с распростёртыми руками иденег дали тележку. Вам вообще дорога- в проектный институт. Инженером КиП. Сейчас программы в 3D, ваша задача будет в трёхмерной модели оборудования КИПовские приборчики тыкать да кабели мышкой "прокладывать". Милое доброе занятие. Пост 1 и 2- ***

Клоп
#13
Бухие бухи

Вы не знаете на кого 5 лет учились? :))))))

Таких 90% студентов.

Гость
#14

Какой регион?

В Питере ЛМЗ требуются КИПовцы. В Москве Атомэнергопроект, НИИ автомобильной промышленности, в любом городе есть тепловые сети, Главное чтобы у вас голова была на нужном месте.

Ваша специальность - "белая кость" среди всех технологов.

Гость
#15
Мася

Такая классная специальность... беда у нас в России, что такие люди вынуждены такую фигню спрашивать. За границей вас бы ждали с распростёртыми руками иденег дали тележку. Вам вообще дорога- в проектный институт. Инженером КиП. Сейчас программы в 3D, ваша задача будет в трёхмерной модели оборудования КИПовские приборчики тыкать да кабели мышкой "прокладывать". Милое доброе занятие. Пост 1 и 2- ***

Для женщины самая классная специальность. У нас в отделе КИП и автоматики 90% женщин.

Гостья
#16
ЯЯЯ

Когда Вы поступали и выбирали специализацию, Вы же о чем то думали. На что претендуют Ваши сокурсники, сокурсницы. У меня бывшая одноклассница чуть ли не единственная в Москве женщина, работающая в известном автосалоне (он же сервис и т.п.) мастером-приемщиком авто на ремонт. Не на рецепшн в белой блузке бумажки заполняет, а именно мастером (под капот лезет))). Зато у нее своя клиентура, но и работы не впроворот. Тож высшее техническое.

Тоже не знала куда пойти))) лол

Бренди
#17
Гостья

Меня прикалывают такие тупари, которые тут пишут - "да у вас престижная профессия, да вы всегда работу найдёте".))) Вы идиоты? Если бы она целенаправленно училась на АСУ, то давно бы работала по специальности. А она тут спрашивает, что ей вбивать в поиске.))))))))) Ахахах)престиж так и прёт))

ага... при этом еше и пишет что не подойдет специальность типа "электрик". (хотя электромонтажники и электромонтеры после ПТУ, а электромехаником ее без опыта и так никто не возьмет)

ИМХО разводка

Бренди
#18
Гость

Девушка, в вашем случае, куда душа пожелает. Люди с техническим образованием никогда не пропадут

ну... с таким подходом "я девушка, мне не все подойдет" вряд ли

прохожй преподаватель
#19

Вы получили инжинерное (техническое) образование, специальность для предприятия не имеет значения, соглашайтесь на любую и осваивайте ее. Удачи!

прохожй преподаватель
#20
прохожй преподаватель

Вы получили инженерное (техническое) образование, специальность для предприятия не имеет значения, соглашайтесь на любую и осваивайте ее. Удачи!

АСУ ТП
#24

Кто предлагает работать КИПовцем или электриком - люди не разбирающиеся. Инженер АТП, это не слесарь КИП и не электрик. Вы можете работать в любом проектном институте, коих тысячи. Для начала можно устроиться инженером 3й или 2й категории, но не техником - вас после института уже обязаны взять инженером. А дальше только успевай делать проекты. Я работаю в нефтегазовой и гражданской области. Делаю разделы в проектах по части автоматизация, системы связи, пожарной сигнализации, автоматизации отопления, водоснабжения и прочие. Объекты разные начиная от обустройства нефтегазовых месторождений, заканчивая гипермаркетами и котельными. Очень много работы на подряды беру. В целом работы хоть отбавляй, было бы желание.

Настя
#25

Никто девушку электриком или киповцем не возьмет, даже если она сама хочет и шарит в теме. ( А таких

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: