Гость
Статьи
почему каждая считает …

почему каждая считает себя достойной принца?

Добрый день! Случайно стал свидетелем одного забавного разговора на работе. Девушка из нашего отдела, мой начальник и Ее начальница. Не уловил суть разговора но мой руководитель в конце сказал девушке - ну ты пару раз улыбнись Алексею (это я) и он у твоих ног и всю информацию тебе даст. На что Ее начальница ответила, мол Алексей нашей Леночке не по статусу чтобы у ног был. На что мой начальник ответил - ну да, Лене надо принца найти. Я на лену не претендую, но разговор мягко говоря удивил. Почему обычная симпатичная девушка лет 24-25 достойна исключительно прЫнца? Ладно бы были какие то весомые причины - невероятная красота от которой головы теряют, или карьерный рост или имущество. Она обычная приезжая, снимает квартиру. Хоть и закончила приличный технический вуз но находится на мелкой должности. На каком основании требуется принц? Почему обычный парень на небольшой руководящей должности со своей квартирой и машиной не "Ее уровень"? А кто тогда Ее ? И на кого рассчитывать мужчине со всем перечисленным? Олигархов на всех не хватит милые дамы :)

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотеть все, что душе угодно - ее право.

Гость
#2

а почему нет?

Что делать-то?
#3

Сколько тебе лет, Алексей?
Если под 40, то ты действительно ей не ровня по возрасту.

Гость
#4

Полюбить - так королеву, проиграть - так миллион, а там уж будь, что будет.)))

Гость
#6

парней больше чем девушек. вам нужно думать как подстроиться и во всем угождать девушке чтобы она не сбежала.
4разовое разнообразное питание каждый день, уборка, придумывание развлечений. плюс к этому нужно не забывать вам парни и про себя. фитнес, шугаринг, парикмахер, бровки. иначе девушка найдет другого, кто и обеспечит, и по дому похлопочет, и за собой следит

Гость
#7

Автор, не в этом дело. Я не знаю что там со "статусом", это меня мало интересует. Но у каждого человека есть типаж, определенный, который ему лично нравится. Если Леночке этой нравятся высокие блондины, красавцы, с сильным характером, интеллигентные и романтичные, то ленивый брюнет ростом 170 см, с кривым носом ее никак не привлечет. Хоть ты ей объясни сто раз, что Лена...ты сама страшная, на таджичку похожа, лентяйка и пофигистка. Не полюбит тебя ариец, толку то? Не стоит у Лены на другой типаж. Что поделаешь?

#8

Смотря для кого. Для кого-то и Вы ПРИНЦ.

Гость
#9

А причем здесь машина, квартира? Это не самое главное в выборе спутника. Жить же не с машиной, а с человеком. Характером, значит, не нравитесь, отношением к жизни или ещё какими-то качествами. И необязательно, что они плохие, просто ей не нравятся. Принц - это не столько про материальное, это необязательно, сколько про особое отношение к женщине и мужской характер, в первую очередь! Уверенный в себе, смелый, тот, который не станет сидеть на бабском форуме и обсуждать других женщин. Он слишком занят для этого. И да, это ее право выбора.

Гость
#10

Не о том Вы думаете, Алёша! Подумайте, почему Вы со всеми своими достоинствами не дотягиваете до уровня "обычной приезжей" Леночки (причем это мнение не только самой Леночки, а окружающих)! Может не следите за собой и от Вас воняет?

Гость
#11
Гость

Не о том Вы думаете, Алёша! Подумайте, почему Вы со всеми своими достоинствами не дотягиваете до уровня "обычной приезжей" Леночки (причем это мнение не только самой Леночки, а окружающих)! Может не следите за собой и от Вас воняет?

или писсюн серого цвета и кривой

Гость
#12
Гость

или писсюн серого цвета и кривой

Думаете об этом известно всем сотрудникам?))))))))))

Гость
#13
Гость

Думаете об этом известно всем сотрудникам?))))))))))

ну так парни разболтали. у них же наверное писсуары в туалете без перегородок. или может автор гуглил с рабочего компьютера как отбелить и выровнять серый кривой писсюн)))))))))))

странница_осень
#14

т.е. ваш начальник(мужчина) сказал что вы ей не ровня и леночке нужен принц, а леночкина начальница(женщина) наоборот сказала что леночка недостойна вас(ну тетки в своем репертуаре, конкуренция, все дела). и на этом основании вы считаете что именно леночка зажралась, что она страшко, глупенькая и недостойная вашего прыща? мужская логика просто фантастическая штука

Малютка Скуратова
#15

***, что за мужики?!Разговоры какие-то подслушивают, додумывают, как бабки-сплетницы у подъезда!

Гость
#16

Если мужи одинок, то 100% дело в его говнистом характере ! А не в отсутствии у него капитала

Гость
#17

"Алексей нашей Леночке не по статусу чтобы у ног был."
Я этот диалог так поняла, что наоборот, Леночка по статусу ниже Алексея.

#18

Вы заметили, что Леночка в этом момент молчала, спор был между начальниками?
Откуда вы знаете, что нужно Леночке? Опять всех под одну гребенку? Все мкжики - козлы, все бабы - стервы....
Накрутили себе там чего-то и сидите, загоняетесь. Хотите убедиться - поговорите с Леночкой о погоде, о пчелах... Может, она не такая, как все😉 Вперед!!!

Гость
#19

Вы суть разговора не уловили, это раз. Про принца не Леночка сказала, а начальник с подачи начальницы, это два. А три - у начальника бы и спросили, что он имел в виду)))

Гость
#20

100% тему писала женщина. Стиль нытья, возмущений и вопросов- чисто женские. Мужчины совсем так не думают. У них другое в голове.

странница_осень
#21
Гость

100% тему писала женщина. Стиль нытья, возмущений и вопросов- чисто женские. Мужчины совсем так не думают. У них другое в голове.

у них не другое в голове у них воздушный шарик в голове у некоторых. то что автор мужчина и даже может начать засаживать леночку вообще ни разу не удивительно. ведь более статусный самец сказал что он, алешенька, недостоин какой то там леночки, вполне возможно намекая что сам начальник ее достоин. что остается алешеньке? правильно, зачморить леночку, опустить ее самооценку и победно ахнуть, утереть нос всем кто так отозвался о нем неосмотрительно! даже если тема разводка, то ситуация вполне себе распространенная.

Гость
#22

Хз. Не нужен мне даром никакой принц со всем его королевством. Если бы существовала золотая рыбка, то я лучше наколдовал бы здоровье себе и своим близким, хорошо оплачиваемую интересную работу себе и детям. И в списке моих желаний иметь принца было бы на сотом, если не на двухсотом месте, а вообще нафиг не нужны мужики.

странница_осень
#23
Гость

Хз. Не нужен мне даром никакой принц со всем его королевством. Если бы существовала золотая рыбка, то я лучше наколдовал бы здоровье себе и своим близким, хорошо оплачиваемую интересную работу себе и детям. И в списке моих желаний иметь принца было бы на сотом, если не на двухсотом месте, а вообще нафиг не нужны мужики.

ты педя?

Гость
#24

А почему нет, по последним данным, принцы женятся на дважды разведенных 38 летних афроамериканках😁😁 Мы ничем не хуже

Гость
#25
странница_осень

т.е. ваш начальник(мужчина) сказал что вы ей не ровня и леночке нужен принц, а леночкина начальница(женщина) наоборот сказала что леночка недостойна вас(ну тетки в своем репертуаре, конкуренция, все дела). и на этом основании вы считаете что именно леночка зажралась, что она страшко, глупенькая и недостойная вашего прыща? мужская логика просто фантастическая штука

+ миллион!!!! Сама леночка в разговоре участия не принимала. Я вообще не поняла, в чем претензия Автора. Треп и болтовня на работе, а он себе "кино накрутил". Вот людям нечего делать, чесс слово......

Аксель
#26
Малютка Скуратова

***, что за мужики?!Разговоры какие-то подслушивают, додумывают, как бабки-сплетницы у подъезда!

Подслушивают? Люди за спиной за его спиной, его же "кости обгладывали и причмокивали". Всегда надо держать ухо в остро, иначе можно проглядеть удар в спину, или еще хуже, подножку. А ваши слова напоминают отголоски быдла на тему, - "написал заявление --> стукач."

Роман
#27
Гость

парней больше чем девушек. вам нужно думать как подстроиться и во всем угождать девушке чтобы она не сбежала.
4разовое разнообразное питание каждый день, уборка, придумывание развлечений. плюс к этому нужно не забывать вам парни и про себя. фитнес, шугаринг, парикмахер, бровки. иначе девушка найдет другого, кто и обеспечит, и по дому похлопочет, и за собой следит

это девушек больше чем парней?)

Малютка Скуратова
#28
Аксель

Подслушивают? Люди за спиной за его спиной, его же "кости обгладывали и причмокивали". Всегда надо держать ухо в остро, иначе можно проглядеть удар в спину, или еще хуже, подножку. А ваши слова напоминают отголоски быдла на тему, - "написал заявление --> стукач."

кто его чмокал и обгладывал?ты в своем уме?он настолько пересрался, что побежал жалиться в сеть, даже не поняв в чем суть разговора, начальство прикалывалось над ним а у него уже очко жим-жим.На это видимо и рассчитано было))))

Гость
#29

Ваш шеф сам к Леночке клинья подбивает, прощупывает почву, разве непонятно?
А начальница наоборот за вас вступилась, только вы это не поняли.

НИПИЗДИТ
#30
Гость

100% тему писала женщина. Стиль нытья, возмущений и вопросов- чисто женские. Мужчины совсем так не думают. У них другое в голове.

Сам так подумал

Гость
#31
Роман

это девушек больше чем парней?)

Если девушек было бы больше парней, то условия ставили бы парни, а если условия ставят девушки, это как раз означает, что девушек меньше.

Залегшая на дно
#32

Может они внешность имели в виду?

Гость
#33

Опять кости перемываете сотрудницам? Вот мужики любят этим заниматься... Куда больше, чем женщины. И завидовать. И «предупреждать» женщин, что те с 40 кошками в одиночестве сдохнут. Но что-то выходит наоборот: обычно у мужиков к сорока недо еббит и злоба, а бабы как жили, так и живут себе... Без портков мужских.
Какое вам до Лены дело? Вам работать надо. Или вы на работу за сплетнями ходите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: