Гость
Статьи
Если парни пялятся из …

Если парни пялятся из машин

Часто замечаю, особенно летом, что парня прям пялятся из машин, пытаются рассмотреть, но подвезти не предлагают, не пытаются заговорить. Что это значит? Парни, а вы сами как это объясните?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Интернет зависимые. Привыкли как в соцсетях разглядывать но ничего не делать

Гость
#3

У вас спина белая

Гость
#4

Он смотрит в боковые зеркала, а не на вас.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#5

Я тоже пялюсь но у меня велик и пялюсь что бы узнать смотрят на меня и на мой крутой велик девушки или нет) когда на меня смотрят я начинаю быстро крутуть педали и как молния жух :-)

Гость
#6

Вы пялитесь на них, они на вас.

Гость
#7

Ужас какой, я тоже смотрю из машины на пешеходов, когда они уже перейдут дорогу побыстрее, чтобы я проехала. А оказывается, я пялюсь. Как вы вообще разглядеть можете за бликами окон, кто сидит и куда смотрит?

Гость
#8

Смотрят в зеркала бокового вида.А глазеют иногда на всех подряд.Вы не интересуете никого.

Гость
#8

Вы очень добрый человек. Если бы знать что все будет хорошо, то можно было бы это не запрещать, но обычно такое плохо заканчивается даже когда ребёнок нормальный.

Гость
#9
Гость

Вы очень добрый человек. Если бы знать что все будет хорошо, то можно было бы это не запрещать, но обычно такое плохо заканчивается даже когда ребёнок нормальный.

Если бы было ваше фото того момента, можно было бы что-нибудь предположить

Гость
#11

хотя я и не парень я могу сказать как 17 ти летняя девушка почему парни пялятся из машин ну как наши парни они пялятся потому что хотят увидеть скромняшку и засватать ее вот так что девушки опускайте голову до ног и одевайте платок мой вам совет хотя в этом тексте никаких знаков препинания потому что я не грамотный чел 🤣🤣🤣🤣😂😂😂 и благадоря этому совету меня засватали первой 🤣😊❤

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: