Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной младше.

Добрый день!
Общаюсь с мч гораздо младше меня, нравмся друг другу, но у меня комплекс возраста, хотя я и не ***, выгляжу моложе своих лет, но рядом с ним просто бабушкой чувствую. Секса с ним не было и не знаю нужно ли?
У кого мч младше? Стоит ли начинать?

Котя.
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Отношения в таком случае, как вы описываете, сильно отличаются от привычных. В том смысле, что будет много критики, которую непросто выдержать. Если молодой человек вам нравится и вы хотите отношений, взвесьте все "за" и "против" для себя. Что хотите получить от этих отношений, и чем нужно будет заплатить за них. Выбор, начинать или не начинать, исключительно ваш.

#1

Конечно, ещё как стоит))) живём пол года вместе, открыли свой бизнес, я шея, он голова))) А в сексе, так вообще, крышу сносит)))

гость
#2

да какие там отношения? тренировочно-постельные с его стороны, а что с вашей это уже не важно, главное как он к вам относится

Александра
#3

Секс будет великолепный ,
В жизни будете периодически осознавать эту разницу, так как будете чувствовать себя мудрее и опытнее во многих ситуациях .

Соня
#4

Все зависит от его отношения к вам и если у него нет долбаных стереотипов в голове.Разница до 10 лет в самый раз.Мужчины чаще старше выглядят и раньше умирают.Вы не прыгайте сразу к нему в постель,присмотритесь,а там видно будет.

Что делать-то?
#5

Только если для секса

Гость
#6
Александра

Секс будет великолепный ,
В жизни будете периодически осознавать эту разницу, так как будете чувствовать себя мудрее и опытнее во многих ситуациях .

По поводу мудрости вопрос, он гораздо умнее и хитрее как то, А я в чем то просто наивняк.

Гость
#7
Окаянка

Конечно, ещё как стоит))) живём пол года вместе, открыли свой бизнес, я шея, он голова))) А в сексе, так вообще, крышу сносит)))

А мужу как с "бабушкой"?))

Гость
#8
Соня

Все зависит от его отношения к вам и если у него нет долбаных стереотипов в голове.Разница до 10 лет в самый раз.Мужчины чаще старше выглядят и раньше умирают.Вы не прыгайте сразу к нему в постель,присмотритесь,а там видно будет.

Если сразу к нему в постель не прыгнуть, то можно уже ни к кому не прыгнуть.

Saroute
#9

Просто наслаждайтесь моментом

#10
Гость

А мужу как с "бабушкой"?))

На руках носит. О бо всем говорим, рассказывает о своих переживаниях и планах. Когда спим, просыпаюсь от того, что меня кто то сжимает крепко в своих объятиях, высвобожусь, позже просыпаюсь, опять обнимает)))

Александра
#11
Гость

По поводу мудрости вопрос, он гораздо умнее и хитрее как то, А я в чем то просто наивняк.

Просто у него скорость мысли выше,
Но опыта у Вас больше, как ни крути.

Котя.
#12
Окаянка

На руках носит. О бо всем говорим, рассказывает о своих переживаниях и планах. Когда спим, просыпаюсь от того, что меня кто то сжимает крепко в своих объятиях, высвобожусь, позже просыпаюсь, опять обнимает)))

В этом -да. Нежности и чистота какая то, чего уже нет у ровесников а может быть и не было.

Гость
#13

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#15

Переживаю от разрыва таких отношения.разница в 7 лет.категорически не советую.будете всегда ощущать себя старой🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: