Гость
Статьи
Стоит ли идти туда?

Стоит ли идти туда?

Недавно мне предложили вакансию администратора холла стомат. клиники( встречать пациентов, и провожать до врача), обещали 8 тыс руб, с графиком с 8 до 17 часов. Вся в раздумьях..

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы студентка или пенсионерка то почему нет?

не смотрите НТВ
#2

город какой? какая средняя зп у вас?

021
#3

Это ж в каком городе платят такое баблище??

Гость
#4

А вы сами не знаете кем хотите работать?

Катя
#5

Пойдите посидите денек попробуйте, в любом случае можете оттуда свалить. Работа довольно скучноватая, что-то типа секретаря на рецепшен, но временно пересидеть можно, если других вариантов нет. В любом случае долго вы там работать не сможете

наташа
#6

и вам за такие "бабки" предлагают еще поди пятидневку работать....боже боже....я бы не в коем случае не согласилась , вы конечно извениете но МНЕ 17 лет я работаю в ресторане В городе N ...выхожу только по выходным пятница суббота на вечерние смены (народу много)....дак у меня только по часам и процентам выходит эти 8 !!!....+ чаевые за выходные тысячи 2....умножить на 4 недели в месяце = 16 т .р ДАК ЭТО ЗА какие то вонючие пару дней в неделю приятного времяпровождения ,приятного общения с людьми в 17 лет ....ПРИ ТОМ В ПРОВИНЦИИ!!!....автор не соглашайтесь. за такие копейки можно сидеть дома нога на ногу сопля на щеку

наташа
#7

ну хотя если вы пенсионер то да , возможно

Эрика
#8
наташа

и вам за такие "бабки" предлагают еще поди пятидневку работать....боже боже....я бы не в коем случае не согласилась , вы конечно извениете но МНЕ 17 лет я работаю в ресторане В городе N ...выхожу только по выходным пятница суббота на вечерние смены (народу много)....дак у меня только по часам и процентам выходит эти 8 !!!....+ чаевые за выходные тысячи 2....умножить на 4 недели в месяце = 16 т .р ДАК ЭТО ЗА какие то вонючие пару дней в неделю приятного времяпровождения ,приятного общения с людьми в 17 лет ....ПРИ ТОМ В ПРОВИНЦИИ!!!....автор не соглашайтесь. за такие копейки можно сидеть дома нога на ногу сопля на щеку

Это смотря в каком городе. У нас 16 тыс. официантом можно заработать, только если пахать не только пару дней, а при полном графике. Да что говорить у нас воспитатели в детском саду 8 тыс. получают.

Гость
#9

Ну вообще то у админа стоматологии не только задача встретить-проводить,ещё тел.звонки на запись пациэнтов,прием оплаты,выдача бахил ну и ещё всякие мелочи подобные,особо там не посидишь.

___
#10
Эрика

Это смотря в каком городе. У нас 16 тыс. официантом можно заработать, только если пахать не только пару дней, а при полном графике. Да что говорить у нас воспитатели в детском саду 8 тыс. получают.

у нас няни тоже копейки получают...дак 16 это вместе с чаевыми,город повторяюсь тоже маленький...ну не село....я думаю ,если автор молодая (симпотичная студентка) то вполне можно в какой нибудь специалезированный магазин типа монетки магнит и тп там вроде тоже по больше продавцы получают хотя тоже не о чем работа....))))думайте сами - решайте сами...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: