Гость
Статьи
Кто работал в …

Кто работал в Газпроме, какой там эмоциональный климат и уважение в коллективе?

И еще, это правда, что уборщицы там получают 70 тысяч рублей?

Овечка
25 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Зависть и стукачество на первом месте.

Фам фаталь
#2

тааак, срочно перехожу в уборщицы!!

Ветла
#3

О чем вы? Там нет людей, только корпоративные винтики. Люди, у которых есть понятия порядочности, чести и достоинства не приживаются в таких компаниях - их увольняют!!!!

Гость
#4
Ветла

О чем вы? Там нет людей, только корпоративные винтики. Люди, у которых есть понятия порядочности, чести и достоинства не приживаются в таких компаниях - их увольняют!!!!

+100. Винтики. и нужны им роботы.

Гость
#5

у меня там подруга работает - чтобы получать достойную зп она отпахала лет 7, очень сильные нагрузки - переработки, часто работала по-выходным (такая добровольно-обязательная миссия, но зато за доп плату), часто меняли им график и ставили работу в 2 смены - когда скажут, выходила в 7, а когда решат по-другому - то с 12 и до 11-12 вечера. В итоге мы часто месяцами не могли просто вечером кофе встретиться попить или в выходные - то у нее работа до ночи, то суббота рабочая и сил нет. Но старания оценены были, должность повысили, зп тоже сейчас очень приличная, график наконец стал нормальным. Если добавить сюда соц пакет и всякие премии-льготы, то очень хороший варинат и стабильный. Но наргузка все равно большая.

Гость
#6

Насчет уборщицы возможно и получает. У меня тетя работает там обычным инспектором в отделе кадров. Зарплата 180 тыс. + премии у них квартальные.

Насчет коллектива не знаю, на низком уровне в основном сидят, трясутся за место, никуда дальше своих обязанностей носа не суют. Карьеру там без связей или особой одаренности не сделаешь. Устройство тоже только через знакомых, как правило вакансии как только освобождаются, еще человек не уволился, а на его место минимум три кандидатуры.

Гость
#7

О, недавно они лифтера искали, график два через два, оклад 70 тыс. Нашли сразу.

Злая мачеха
#8

Я работала, правда в региональном филиале. Очень замечательный коллектив был. Как дома. Возможно мне просто повезло или я так смотрела на жизнь тогда. Зарплаты оч. хорошие , никто особо не напрягался в смысле за место не трясся. (из среднего звена). Устроилась без знакомств всяких.

Гость
#9
Гость

Насчет уборщицы возможно и получает. У меня тетя работает там обычным инспектором в отделе кадров. Зарплата 180 тыс. + премии у них квартальные.

Насчет коллектива не знаю, на низком уровне в основном сидят, трясутся за место, никуда дальше своих обязанностей носа не суют. Карьеру там без связей или особой одаренности не сделаешь. Устройство тоже только через знакомых, как правило вакансии как только освобождаются, еще человек не уволился, а на его место минимум три кандидатуры.

Работаю в Газпроме ведущим инженером в отделе ГРП и ГРС.

Общий стаж работы- 26 лет, непосредственно в Газпроме - 12 лет.

Оклад- 70 тыс рублей плюс премии не квартальные, а премии за пущенный объект. Примерно раз в год 100 тыс рублей.

Инженер после института имеет оклад 18-25 тыс руб.

Уборщица тыс 15 наверное.

Очень большая текучка из за маленьких зарплат основного состава сотрудников. Никаких дружеских чаепитей в обед нет.

Хорошие оклады и доступ к деньгам имеет только верхушка .

В остальном все как по стране.

Гость
#10
Злая мачеха

Я работала, правда в региональном филиале. Очень замечательный коллектив был. Как дома. Возможно мне просто повезло или я так смотрела на жизнь тогда. Зарплаты оч. хорошие , никто особо не напрягался в смысле за место не трясся. (из среднего звена). Устроилась без знакомств всяких.

Ошиблись. Как раз среднее звено сотрудников самое поганое.

Но я в Москве , работаю на Варшавке.

Гость
#11
Гость

ГостьНасчет уборщицы возможно и получает. У меня тетя работает там обычным инспектором в отделе кадров. Зарплата 180 тыс. + премии у них квартальные.

Насчет коллектива не знаю, на низком уровне в основном сидят, трясутся за место, никуда дальше своих обязанностей носа не суют. Карьеру там без связей или особой одаренности не сделаешь. Устройство тоже только через знакомых, как правило вакансии как только освобождаются, еще человек не уволился, а на его место минимум три кандидатуры.

Работаю в Газпроме ведущим инженером в отделе ГРП и ГРС.

Общий стаж работы- 26 лет, непосредственно в Газпроме - 12 лет.

Оклад- 70 тыс рублей плюс премии не квартальные, а премии за пущенный объект. Примерно раз в год 100 тыс рублей.

Инженер после института имеет оклад 18-25 тыс руб.

Уборщица тыс 15 наверное.

Очень большая текучка из за маленьких зарплат основного состава сотрудников. Никаких дружеских чаепитей в обед нет.

Хорошие оклады и доступ к деньгам имеет только верхушка .

В остальном все как по стране.

тх, я на панели больше зарабатываю.

Ольга
#12
Гость

ГостьНасчет уборщицы возможно и получает. У меня тетя работает там обычным инспектором в отделе кадров. Зарплата 180 тыс. + премии у них квартальные.

Насчет коллектива не знаю, на низком уровне в основном сидят, трясутся за место, никуда дальше своих обязанностей носа не суют. Карьеру там без связей или особой одаренности не сделаешь. Устройство тоже только через знакомых, как правило вакансии как только освобождаются, еще человек не уволился, а на его место минимум три кандидатуры.

Работаю в Газпроме ведущим инженером в отделе ГРП и ГРС.

Общий стаж работы- 26 лет, непосредственно в Газпроме - 12 лет.

Оклад- 70 тыс рублей плюс премии не квартальные, а премии за пущенный объект. Примерно раз в год 100 тыс рублей.

Инженер после института имеет оклад 18-25 тыс руб.

Уборщица тыс 15 наверное.

Очень большая текучка из за маленьких зарплат основного состава сотрудников. Никаких дружеских чаепитей в обед нет.

Хорошие оклады и доступ к деньгам имеет только верхушка .

В остальном все как по стране.

У нас в провинции все так же. Газпром наверно Газпрому рознь. Что сравнивать уборщицу Газпрома в Москве и уборщицу Газпрома, например в Саратове. Наши уборщицы получают 10 тыс.руб.

Олег
#13

Знакомая занимает высокую должность в Газпроме. Рассказывала, что там места для своих детей держат. Но она, несмотря на то, что сама большой начальник, своего сына на хорошую должность устроить так и не смогла. Хоть у нее денег много, но еще связи нужны с другими подразделениями, а она чел закрытый, ни с кем особо не общалась. И вот аукнулось.

Олег
#14

Но в Москве уборщицы Газпрома действительно получают много! И лифтеры тоже! Это правда.

Олег
#15

Кроме Газика, есть еще Лукойл, Роснефть и т.д. Туда реально на хорошую должность. Но у них репутация хуже. Лукойл в Москве сбил их топ-менеджер на Ленинском двух женщин. Внаглую при людях заметали все следы. У нас даже до сих пор можно встретить плакаты типа "Заправился на Лукойле - убил соотечественника". Роснефть угрозами выкупает/отбирает заправки у малых предпринимателей.

ирина
#16

может кто поможет устроиться уборщицей в Газпром,в долгу не останусь,вот мой адрес saprykina1969@mail.ru

Гость
#17

получаю уборщицей в Газпроме, на севере,23т

гостья
#18

Чтобы хорошо зарабатывать уборщицей, то не обязательно устраиваться в Газпром. Я работаю домработницей, сухая и влажная уборка квартир. в месяц получаю больше 30000. так это всего три дня в неделю выхожу к каждому клиенту 1 раз в неделю. в один день успеваю убрать две квартиры от 100 до 200 квадр. метров или коттеджа выход минимум 2000 руб стоит если квартира меньше 80 квадр. метров то за выход 1500 руб.

Гость
#19

Я тоже домработница, получаю 60-70 тыс., иногда до 80 доходит, правда, устаю очень и семью не вижу в такие дни, когда нагрузка. Выходные редко бывают.

Елена
#20
Гость

у меня там подруга работает - чтобы получать достойную зп она отпахала лет 7, очень сильные нагрузки - переработки, часто работала по-выходным (такая добровольно-обязательная миссия, но зато за доп плату), часто меняли им график и ставили работу в 2 смены - когда скажут, выходила в 7, а когда решат по-другому - то с 12 и до 11-12 вечера. В итоге мы часто месяцами не могли просто вечером кофе встретиться попить или в выходные - то у нее работа до ночи, то суббота рабочая и сил нет. Но старания оценены были, должность повысили, зп тоже сейчас очень приличная, график наконец стал нормальным. Если добавить сюда соц пакет и всякие премии-льготы, то очень хороший варинат и стабильный. Но наргузка все равно большая.

Гость
#21
Гость

Работаю в Газпроме ведущим инженером в отделе ГРП и ГРС.

Общий стаж работы- 26 лет, непосредственно в Газпроме - 12 лет.

Оклад- 70 тыс рублей плюс премии не квартальные, а премии за пущенный объект. Примерно раз в год 100 тыс рублей.

Инженер после института имеет оклад 18-25 тыс руб.

Уборщица тыс 15 наверное.

Очень большая текучка из за маленьких зарплат основного состава сотрудников. Никаких дружеских чаепитей в обед нет.

Хорошие оклады и доступ к деньгам имеет только верхушка .

В остальном все как по стране.

Помогите устроится на работу уборщицей у меня 2 дитей маленьких нужна срочно работа и не кому помочь , помогите пожалуйста

Гость
#22

Не правда. Копейки уборщицы получают а обьем работы большой. И это Питер

Гость
#23
Гость

получаю уборщицей в Газпроме, на севере,23т

Я работаю , в организации на городе . 50 -55 зп с премиями

Ваша
#24

Предлагали работать уборщицец временно оклад 16т плюс премия и тд. В итоге выход где то 24, копейки

Гость
#25
Ольга

У нас в провинции все так же. Газпром наверно Газпрому рознь. Что сравнивать уборщицу Газпрома в Москве и уборщицу Газпрома, например в Саратове. Наши уборщицы получают 10 тыс.руб.

Газпром в маленьких городах,это не престиж,это перерабо ки и маленькая зарплата

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: