Гость
Статьи
Бывшая шефиня …

Бывшая шефиня преследует после увольнения

Давно уволилась из конторы из-за конфликта с непосредственной начальницей, с которой когда-то были в прекрасных отношениях...Уволилапсь со скандалом, после долгой изнуряющей борьбы для обеих сторон...Ну, казалось, бы - всё, ты (т.е. начальница) - победила. Работай дальше, радуйся жизни))...Но не тут то было. Эта особа продолжает преследовать меня и после увольнения. Сначала делали гадости в части моего трудоустройства. Не вышло. Теперь пытается помешать мне сотрудничать с рядом старых моих партнёров, в том числе и с компанией, в которой я работала, но сохранила хорошие отношения((...Я уже опасаюсь, как бы она мне киллера не наняла...Откуда столько злобы. Может это разновидность психического заболевания? И как с этим бороться. ....

Марианна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Почему победила? она всего лишь выжила вас. Победила - это когда враг окончательно и бесповоротно раздавлен. Видно вы зацепили её очень болезненное самолюбие. Не думаю, что она наймёт киллера, убить человека физически - значит не смочь победить его морально своими силами, значит потерпеть поражение."

гость
#2

"Видно ты тоже ей поднасрала хорошо."

Гость
#3

"Знаю такю историю))\n
Начальница Витория.\n
А уволенная Вероника.\n
Та же ситуация."

Доля
#4

"Гость 3, из какого сериала история?)) "

ЛиЛу
#5

"ну почему же сразу псиxзаболевание - обыкновенная борьба за партнеров, Вы же сами пишете, что продолжаете оставаться ее конкурентом, уводите наверное контракты из под носа и возможно даже явлаэтесь потенцяльным претендентом на ее место ... ес-но, она не может отступиться."

Гость
#6

а чего в не поладили?

пока нет угроз в ваш адрес,то даже заявления не можете написать

я бы посвоетовала быть на готове,если вдруг начент угрожать иметь при себе диктофон

не думаю,что начнет вас убивать,видимо идет борьба за клиентов,чисто бизнесс

может вам попытатся с ней найти контакт? просто себе же спокойней жить будет

Гость
#7
Доля

Гость 3, из какого сериала история?))

Из компании МТС (Северозападный регеон)

Офис на Литейном)))

Сестра Джуд
#8

Классно тут автор овечкой притворяется, а сама использует связи, налаженные на предыдущей работе уводя от них клиентуру или партнеров для новых работодателей.

Гость
#9

Действительно.Автор пытается наработанную клиентскую базу увести-бывшая начальница не дает.И правильно делает.

гость
#10
Гость

Действительно.Автор пытается наработанную клиентскую базу увести-бывшая начальница не дает.И правильно делает.

А может она сама эту клиентуру и наработала. Вот и правильно делает автор.

fekla
#11

у Вас есть факты подтверждающие что конкретно она делала гадости по части Вашего трудоустройства (давала плохие рекомендации, поместила Вас в "черные"списки кандидатов?

fekla
#12

опять же вопрос - КАК конкретно она Вам мешает контактировать с компанией и партнерами? как вы пересекаетесь по работе? Вы уверены что это она мешает? просто складывается впечатление, что это Вы не можете забыть конфликт и свое якобы "поражение" и видите во всех неудачах ее руку.

Ироничная
#13

судя по их видео самопрезентации по мотивам Леди Гаги, там все психически нездоровы..)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: