С бывшей работы облили грязью
Добрый вечер. Не буду вдаваться в подробности особенно. Постараюсь вкратце . Звонят с бывшей работы и предлагают выйти менеджером. Ну я конечно же обрадовалась , а они мне говорят только на 2 недели у нас сейчас завал тут , а потом мол уходи). Я офигела от такого. Так не приятно, говорю. нет извините, но или на постоянную работу или вообще нет. В ответ я услышала, много слов, о том, какая я плохая, и что мне не найти работу до НГ и что вообще я отказалась помочь людям!( Хотя люди поступили по свински увололив меня в один день без предупреждения) Но это все конечно же не считается. Я говорю, нет, а они меня начали уговаривать, да так нагло еще! Просто требовать чтобы я вышла, мол им срочно нужен человек, у них там завал. Я отказываюсь, а они начинают просто хамить в наглую. Очень не приятно и с этими людьми я общалась и считала их нормальными и даже хорошими. Хотят вот так просто использовать человека, когда им выгодно, а потом выгнать. Ну уж нет, это как надо себя не уважать чтобы согласиться на такую работу на 2 недели. Потом с таким еще требовательным и хамистым отношением. Потребительские просто отношения. Я первый раз с таким сталкиваюсь, одно дело по хорошему попросить другое так нагло требовать .
Инна
Мудрость форума: Работа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 638 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 701 ответ
- Почему стыдно не работать?4 623 ответа
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?449 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 182 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не врите! Вы с этим столкнулись во второй раз. Первый раз, когда вас уволили в один день. Что мешало тут же положить трубку, когда они позвонили и предложили?
Сусля
Облей грязью в ответ.
баба нюра
Инна, я Вас не понимаю. Шлите их на ***!!!
Гость
ну если у вас сейчас нет работы можно было бы на 2 недели выйти, деньги не лишние же, вы точно ничего не теряете. или в ответ сказать что раз им так приперло - пусть по двойной ставке оплачивают)
Злая жаба
Они неумные люди просто.
Линза
Вежливо говорите:" Спасибо,меня этот вариант не интересует" и кладете трубку. Вас никто не унизил- вы сами себя унизили, вовлекаясь в этот разговор. Нас вообще никто в этой жизни не может унизить.....
Шайба
поржите с них) они ж такие смешные) от безнадежности и глупости)
Не соглашайтесь. Такие вполне могут и не заплатить за 2 недели работы
Я3ВА
Ну не могут вас вытерпеть больше 2 недель...
Гость
Автор, я вам поражаюсь просто))) Что мешало после того, как вы поняли в чём суть их предложения, вежливо отказаться, сказать, что вам некогда и повесить трубку? Они вам кто - близкие родственники, чтоб так церемониться, а потом ещё переживать и возмущаться!?!?!?
баба нюра
Я же говорю, на *** их!!!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
поддерживаю!
Автор Вы чего-то не договариваете. Либо Вы не такая белая и пушистая. Работал человек, а тут его не с того ни с сего в один день с работы выкидывают. А потом с работы звонят обратно зовут, а она еще и радуется, хамство их выслушивает.
Либо они не такие плохие и глупые. Работника выгнали, а потом как ни в чем не бывало ему звонят, обратно зовут, хамят, и не боятся, что их на *** пошлют.
Автор Вы чего-то не договариваете. Либо Вы не такая белая и пушистая. Работал человек, а тут его не с того ни с сего в один день с работы выкидывают. А потом с работы звонят обратно зовут, а она еще и радуется, хамство их выслушивает.
Либо они не такие плохие и глупые. Работника выгнали, а потом как ни в чем не бывало ему звонят, обратно зовут, хамят, и не боятся, что их на *** пошлют.
Гость
понимаю автора, меня вот также добросердечно выкинули по собственному ради подружки, а потом дела у этой фирмочки пошли в разнос, мои начальницы раскидались по городу, так одна так масляно зазывала работать с нуля в какой то новой шабашке на ораине на аутсорсе (т.е. обслуживать за мизер др компанию), была послан6а, так еще месяц звонили из ее новой контроки девушки и зазыывали в их новый чудный коллектив, вот уж я оттянулась обливая грязью их контору, условия и дружелюбную начальницу
Форум: Работа
Всего: 142 892 темы
Новые темы за сутки: 80 тем
- Не хочу работать по специальности3 ответа
- Удаленка, ип на гпх2 ответа
- Как магнит оплачивает отработанные дни?Нет ответов
- Выбор профессии5 ответов
- Девушки, для вас курьер или вахтер с ЗП от 160.000 руб - успешный человек?41 ответ
- Стоит ли идти работать в банк?3 ответа
- Как найти работу в школе?7 ответов
- Работа и первоклассники4 ответа
- Как найти работу?22 ответа
- Где искать работу HR-специалисту?15 ответов
Популярные темы за сутки: 29 тем
- Девушки, для вас курьер или вахтер с ЗП от 160.000 руб - успешный человек?41 ответ
- Нервная работа. Устала23 ответа
- Как найти работу?22 ответа
- Мужа подставили16 ответов
- Где искать работу HR-специалисту?15 ответов
- Моя работа убивает меня с каждым днем11 ответов
- Как найти работу в школе?7 ответов
- Нужен совет по поводу устройства на работу6 ответов
- Выбор профессии5 ответов
- Работа и первоклассники4 ответа
Предыдущая тема