Гость
Статьи
Стоит ли работать

Стоит ли работать

Закончила институт, факультет бух учет. Нашла работу в организации где оказывают бухгалтерские услуги. Там бухгалтера ведут учет нескольких компаний полностью. Стоит ли там работать? Говорят там очень сложно работать

Алеся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте

Бабка на форуме
#2

А платят хорошо?

Корица
#3

Вы неграмотная что ли? Это аутсорсинг называется. Нет, не стоит вам там работать - туповаты, а там действительно нелегко.

Елка
#5

Если вас берут без опыта, то стоит. Без опыта сейчас не устроиться.

Бао Мужиков
#6
Елка

Если вас берут без опыта, то стоит.

Не факт что стоит.

Гость
#7

без опыта нет не стоит!

Я3ВА
#8

Альтернатива?

Александр
#9

Без опыта www.biznes.prav.tv - очень актуальный вариант.

(http://vk.com/sani_ok)

яна
#10

мне кажеться главное дать о себе правдивую информацию, что умеете неумеете на что готовы на что нет итп, сразу выяснить все важные вопросы для вас типа зарплаты, графика, должн обязанностей. Уточнить подходите ли вы им и так скажем они вам, если не смотря на все ньансы вас берут, не бойтесь пробуйте, может кому то и сложно, а вам понравиться и вы будете работать и справляться нормально, понятия у всех и силы разные. А если почувствуете не сможете не справитесь и не ваше уйдите сразу, честно скажите начальнику. все равно чаще всего в таких местах испытательный срок минимум месяц.

светлана
#11

я считаю не стоит идти там очень тяжело;вызывают постоянно на доп выход их не волнует есть ли дела или их нету;платят мало сразу пишу;лучше найти место по спокойнее;

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: