Гость
Статьи
Помогите по поводу …

Помогите по поводу работы))

Девушки, подскажите пожалуйста кем могут взять меня в автосалон если у меня еще нет высшего образовпния ( но я учусь) и нет опыта работы. Мне 18 лет и я осень хочу работать в автосалоне не важно кем, главное не уборщицей))) и ЗП мне тоже не принципиальна какая. И еще такой вопрос нужно ли знание иностранного языка? Очень надеюсь на то, что вы ине ответите и подскажете!))═

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчинку богатенького подцепить хочешь?)))

#2

А зачем в автосалоне вышка?

#3

Ну не знаю, мало ли. Ну а кем меня могут взять в таком случае? Без опыта работы и образования? Мне 18. На какие должности в автосалоне я могу претендовать?)

Мужчину тоже не мешало бы)),

люся
#4

а что значит 2 скобки в вашей теме? Вы смеетесь над темой или над собой?

Гость
#5

Автор, иди лучше в ***-клуб работать!

Гость
#6

Вы собрались в автосалон не зная на какие должности претендовать?Лучше позоните по салонам и поузнавайте хотя бы, чем сидеть на женском форуме. Ну если конечно в эту тему не заглянет руководитель автосалона))))))

Юлия
#7

Зачем автосалон? Есть другие работы. Я в 18 лет работала где только угодно. И училась.

zzzz
#8

администратором.

Гость
#9
Гость

мужчинку богатенького подцепить хочешь?)))

Само собой, для этого.

Даже советовать ничего автору не хочется...

Офисный ловелас
#10

ну так как в 18 мозг еще мягко говоря не доконца сформирован ) и с коммуникабельностью сейчас у молодежи туго - работу с людьми отбросим сразу, уборщица ниже ее достоинства , остается должность автомеханика на предпродажной подготовке )))....

Марина
#11

Если внешность хорошая, иди администратором, там особо никаких требований: от 18 до 25 лет, презентабельная внешность, коммуникабельность. Работа 2 через 2 по 12 часов, платят копейки, но для студентки нормально. Тебя очень быстро разочарует работа в автосалоне: скучно там до ужаса.

Александр
#12

www.biznes.prav.tv - очень актуальный вариант. (http://vk.com/sani_ok)

Гость
#13

Добрый день. Ищете работу??? Тогда это именно для вас!!! ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ - ГАРАНТИЯ СТАБИЛЬНОСТИ ЗАРАБОТКА. НАЧНИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!! Ни каких вложений с вашей стороны абсолютно, все что нужно сделать, перейти по ссылке http://gmsa.ru-internet.info , где вы узнаете подробную информацию. Не поленитесь, ведь 230-320 руб за час никогда не будут лишними, вперед!!! Удачи!!!

Дима
#14

Вот работа на дому) Регистрируетесь, отвечаете на вопросы, получаете за это деньги) http://zatexta.com/?ref=86770105

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: