Гость
Статьи
Хочу работать тренером

Хочу работать тренером

Очень надеюсь на вашу помощь. У меня такая ситуация: мне 18 лет, я КМС (кандидат мастера спорта) по художественной гимнастике. Высшего образования нет, но я учусь на 1 курсе педагогического факультета. Хочу устроиться в школу тренером, или помощником тренера. Но когда я пришла к директору на собеседование, он сказал что без диплома принять меня на работу не может. Я ему стала приводить примеры, что когда сама занималась у нас работали девушки и с 1 кусов и со 2 и т.д. Он сказал что если я узнаю на каких основаниях меня можно взять на работу, то возможно примет меня. А сейчас он боится, так как те, кто выше него его за это могут наказать. Вообще правда, пока у меня нет высшего я не смогу работать тренером или же как -то можно?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Была же уже эта тема, и про стремление работать в полиции )))

Гость
#2

мне другое интересно,КАК могут предложить работать тренером человеку,который просто год занимался степ аэробикой САМ? без опыта, образования,знания методик,оказания первой мед помощи итд. Просто своему клиенту спортклуба: А не хотите потренировать? у нас место тренера есть,Вы же хорошо занимаетесь

Гость
#3

автор, нафиг тебе школа??? дети неуправляемые, шею свернут, а ты отвечаешь

вотетодаааааа
#4
Гость

мне другое интересно,КАК могут предложить работать тренером человеку,который просто год занимался степ аэробикой САМ? без опыта, образования,знания методик,оказания первой мед помощи итд. Просто своему клиенту спортклуба: А не хотите потренировать? у нас место тренера есть,Вы же хорошо занимаетесь

Кстати да. Автор, сейчас очень много клубов, зарплата у них копеечная. Походите поспрашивайте,возможно и возьмут.

Гость
#5

_________╖╖╖╖________$$$_________$$$________╖╖╖╖__________

_______╖╖____╖╖___$$$$$$$$$___$$$$$$$$$___╖╖____╖╖________

______╖╖__╖╖____╖$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$╖____╖╖__╖╖______

_____╖╖__╖╖__╖╖_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_╖╖__╖╖__╖╖_____

____╖╖__╖╖__╖╖___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___╖╖__╖╖__╖╖____

____╖╖_╖_╖_╖_╖_╖___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___╖_╖_╖_╖_╖_╖╖____

___╖╖___╖_╖_╖________$$$$$$$$$$$$$$$$________╖_╖_╖___╖╖___

___╖╖__╖_╖_____________$$$$$$$$$$$$_____________╖_╖__╖╖___

__╖╖__╖__________________$$$$$$$$__________________╖__╖╖__

__╖╖╖______________________$$$$______________________╖╖╖__

__╖_________________________.$_________________________.╖__

Гость
#6

и я хотела стать тренером..но детство прошло, и одумалась слава Богу)

Гость
#7
KOROBKA

Очень надеюсь на вашу помощь. У меня такая ситуация: мне 18 лет, я КМС (кандидат мастера спорта) по художественной гимнастике. Высшего образования нет, но я учусь на 1 курсе педагогического факультета. Хочу устроиться в школу тренером, или помощником тренера. Но когда я пришла к директору на собеседование, он сказал что без диплома принять меня на работу не может. Я ему стала приводить примеры, что когда сама занималась у нас работали девушки и с 1 кусов и со 2 и т.д. Он сказал что если я узнаю на каких основаниях меня можно взять на работу, то возможно примет меня. А сейчас он боится, так как те, кто выше него его за это могут наказать. Вообще правда, пока у меня нет высшего я не смогу работать тренером или же как -то можно?

Гость
#8

Здравствуйте! Тренером можно устроиться и с незаконченым образованием. Имея разряд КМС и выше. Если Вас еще интересует возможность работать тренером, звоните 8 925 858 86 25 Ольга

Ольга
#9
KOROBKA

Очень надеюсь на вашу помощь. У меня такая ситуация: мне 18 лет, я КМС (кандидат мастера спорта) по художественной гимнастике. Высшего образования нет, но я учусь на 1 курсе педагогического факультета. Хочу устроиться в школу тренером, или помощником тренера. Но когда я пришла к директору на собеседование, он сказал что без диплома принять меня на работу не может. Я ему стала приводить примеры, что когда сама занималась у нас работали девушки и с 1 кусов и со 2 и т.д. Он сказал что если я узнаю на каких основаниях меня можно взять на работу, то возможно примет меня. А сейчас он боится, так как те, кто выше него его за это могут наказать. Вообще правда, пока у меня нет высшего я не смогу работать тренером или же как -то можно?

Ольга
#9

Напишите кто вы и откуда на эту почту что указана

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема