Гость
Статьи
Хочу сменить тренера

Хочу сменить тренера

Всем привет! Хочу сменить тренера, хожу на групповые занятия прогресс есть и я хочу двигаться дальше! Я хочу прийти в зал, но инструктор моя подруга, если уйду из зала знаю что будет очень обижаться на меня, но я просто устала уже от групповых и хочу что то нового, программа не меняется уже 2 год и наверное не изменится, не знаю что делать

Кося
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мы тут причем?

Гость
#2

вы хоть сами понимаете, что вы стали заложником желаний своей подруги в ущерб вашим собственным пожеланиям и комфорту?
получается вы делаете как ей удобно, а не вам.
спокойно скажите, что хотите попробовать что-то другое, если обидется , то ето ТОЛЬКО ее проблемы. ***** слать такую подругу.

Гость
#3

Да если вам жалко подругу, то найдите зал в другом месте, а ей скажите, что больше не будете ходить вообще. Что не к другому тренеру, а вообще завязали, якобы.

Гость
#4

Если подруга профессиональный тренер, то она не может не понять, что нагрузка должна увеличиваться. И не раз в 2 года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Как инструктор групповых программ скажу вам, что программа на группе меняется каждые 2, ну максимум 3 месяца. Если ваша подруга не меняет ее, то это либо ее лень, либо непрофессионализм. А как мы все понимаем, ни то, ни другое не есть хорошо)) через два месяца наступает привыкание, и, как следствие, нулевой результат от занятий. да и занудно это - два года одно и то же крутить. Самой-то ей не надоело??!! Думаете чтобы уйти - уходите! Соглашусь с постом 2, здесь уже вопрос вашего здоровья и личного комфорта. Девочки, которые у меня занимаются, всегда отмечают свои результаты, говорят об этом. И новеньких занятий ждут, даже сами иногда идейку подбросят, скажут, чего им хочется. Лично мне это приятно, что им не все равно. Может и вам вашей подруге подсказать, что поменяться пора?

Форум: Здоровье
Всего: 191 421 тема
Новые темы за сутки: 63 темы
Популярные темы за сутки: 82 638 тем