Гость
Статьи
Своё дело...нужен ваш …

Своё дело...нужен ваш совет конечно же)

Всем добрый вечер!Наверно эта тема поднималась и не раз,но всё перечитать трудоёмко)Поэтому прошу у вас совета.Мне 25 лет...закончила экономический университет,родилась в небольшом городе(50 тыс.чел),живу в своей квартире,работаю в аудиторской сфере..вроде всё хорошо,но не лежит душа к Москве и всё чаще задумываюсь перебраться в свой маленький город,а квартиру тут сдавать.Хочу открыть свой бизнес..есть начальный капитал(до миллиона)...в городе куча продуктовых лавок,ларьков,несколько гипермаркетов,несколько машиномоек,автомагазинов,магазинов сантехники,цветочных хватает открытие кафе-мафе не рассматриваю)Хочется что-то свеженькое из идей.Посоооветуйте пожалуйста какую-нибудь сферу..городок,впринципе,богатый,но люди ездят за покупками или в Москву или в близлижайшие большие.Всех с наступающим!)

Лиана
19 ответов
Последний — Перейти
Славик
#1

И вас также!

табуретка-pro
#2
Славик

И вас также!

)))

Бяка
#3

хм....агентство беби-ситтер

Гость
#5

Салон красоты.

Гость
#6

Детсад.

Гость
#8

Автомойку

#9

Да, идея с платным дет.садом очень хорошая. Аренда помещения, обустройство и нянечки. В принципе в 1000000 можно для начала уложиться. А там все зависит от репутации.

Гость
#10

Туристическое агенство.

Амиго
#11

не знаю,мне кажется любой бизнеSS сейчас убыточен..начинать нужно было лет так ЦАТЬ назад

Элинор
#12

Ветеринарная клиника+ хороший вет. магазин

Славик
#13

Что нибудь из культурной программы, чтобы народ мог развлечься кроме как побухать.

Гость
#14

Клининг услуги.

Агенство по проведению праздников.

Мария
#15

Платаматы

Соискатель
#16

Маршрутное такси

Соискатель
#17

Технику в аренду, монтаж окон

soft
#18

секс услуги

Гость
#19

тренинг центр,языковые курсы,профподготовка (парикмахеры продавцы....)

Бизнес-вумен
#20

Лиана, советую Вам попробовать для начала открыть магазин подарков-сувениров. Сама я начинала именно с этого. Затем, через 2 года я открыла свадебный салон в Питере и Новгороде. Сейчас открыла ресторан. Доход нормальный да и нравится всем этим заниматься!))) Желаю Вам удачи в вашем начинании!)

Гостьа
#21
Бизнес-вумен

Лиана, советую Вам попробовать для начала открыть магазин подарков-сувениров. Сама я начинала именно с этого. Затем, через 2 года я открыла свадебный салон в Питере и Новгороде. Сейчас открыла ресторан. Доход нормальный да и нравится всем этим заниматься!))) Желаю Вам удачи в вашем начинании!)

Вы наверно в Питере открыли магазин подаркор-сувениров. В маленьком городке это не сработает. И ск-ко надо первоначального капитала по-минимуму, чтоб уложиться в аренду и т.д. Напишите, пожалуйста, очень прошу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: