Гость
Статьи
Помогите советом. …

Помогите советом. Парень выбрал бывшую.

Я очень много написала текста, Простите меня те, кто все же решится прочитать. Я никогда не умела рассказывать коротко истории из жизни. И хотелось максимально точно передать историю. Я прошу у вас совета, помощи, поддержки, вашего опыта.

Я больше 3 лет не решалась на отношения, боялась, да и не находила человека с кем бы хотелось просто попробовать. Виду парня , или зовёт знакомый какой на кофе, а я понимаю что нет, не надо тратить ни его время ни своё. Познакомились с парнем в

Познакомились в мае на сайте знакомств. Мы с разных городов, общались, все хорошо было. Начал сразу позиционировать себя что-то вроде парня моего (приеду, познакомлюсь). Пока общались устроился на вахтовую работу , в другую страну.

В сентябре приехал знакомиться ко мне, сразу все хорошо пошло. У меня в жизни так к человеку душа не ложилась, словно знаем 100лет друг друга.
Дальше было опять общение в интернете, потому что снова уехал на заработки. После отъезда сказал что начал откладывать деньги на нашу свадьбу следующем летом. Это конечно звучит очень сладко, меня эти слова немного пугали и такая скорость в отношениях. Но я поверила, в моей жизни каждый отношение заканчивались трагедией и унижениями. И я решила что эта та самая любовь с первого взгляда и что Бог в его лице послал мне счастье за все страдания до него.

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Так в чем вопрос? Вы пока писали, совсем забыли что хотели узнать.

#2

Его очень задерживали на работе , он работал около трёх месяцев без перерыва и выходных. Я старалась поддерживать, просила чтобы сходил с другом куда развеяться, купил лекарства всякие, чтобы одежду там купил чтобы не мёрзнуть (уехал в осеннем туда, уже зима). Пишу это, потому, что в будущем мне предъявили, что я не заботилась о нем.
У нас были ссоры за это время, спорить не стану. Мне очень не нравилось что он лайкает других девушек, знакомым, не знакомым, тем кого не было в друзьях. (да-да, вы скажете детство, дура. Но сейчас у людей увы жизнь протекает в интернете. А эти лайки можно приравнивать к заигрыванию).
В своё время он сам обозначил свою позицию на эту тему «если я в отношениях, то зачем такие проблемы, есть одна любимая и все» но все равно создавал эти проблемы. потом вроде перестал это делать, я стала спокойнее. Я ревнивая, знаю, просила его на это не обижать, так как сама от этого страдаю. И объяснила почему стал такой ревнивой. Я была с ним достаточно открытой, призналась что потеряла уже надежду на отношения , но благодарна судьбе что он появился в моей жизни.
Были ссоры из-за того, что на расстояние я старалась придумать общие занятия (просмотры одних фильмов, сериалов совместно) , но он вечно игнорировал сначала, а когда я психовала, бурчал что у него нет времени на кино и тд. (Как оказалось в будущем , было время сидеть на сайтах знакомств)
Пришло время новогодних праздников, не могли сначала точно решить как отмечать из-за его работы.но все же ему дали отпуск на НГ. Он сказал что будет отмечать со мной, что познакомится с моими родителями, называл сам себя зятьком. Я просила хорошего подумать, потому что это семейный праздник, и у него ДР в первых числах января (26лет козерог, часто всплывет тут именно про козерогов в темах) , чтобы потом не пожалел что отметил не со своими близкими. Я сама не могла поехать в его город из-за своей работы.

#3
Мужчина

Так в чем вопрос? Вы пока писали, совсем забыли что хотели узнать.

Простит, текст очень большой вышел. И я сейчас буду докидывать кусками. Спасибо что откликнулись!!!

#4

Он приехал ко мне с одной дороги , сразу в другую. Я поражалась как так , уставший, замученный но приехал ко мне. Я вообще все ещё поражалась что приехал второй раз. Значит правда нужна. Все было хорошо, познакомился с родителями. Отметили. Когда он приезжал, всегда не мог от меня отлипнуть, обнимал целовал, за руку всегда хвать где бы не были, руки целовал. Мне было стыдно казалась что я словно меньше испытываю к нему чувств, но это не так, я просто не умею их нормально выражать словно что-то мешает. И я ему говорила на это счёт, объясняла что это не специально и мне нужно на это время, я словно закрепощенная. Но все же в моменты приезда я старалась отковаться , когда человек рядом а не в интернете это легче. Сама лишний раз поцелую , скажу что-то хорошее , какой он у меня красивый и хороший, отмечу его поступок какой-то. Разговаривали о свадьбе, говорил детей хочет, говорил готовься весной переезжать в другой город, о море летом говорил. Для меня все было идеально не считая в интернете проблем, но я думала что это мелочи и пройдёт, что не все бывает гладко в отношениях сразу. Надо притереться.

#5

Перед свои отъездом на работу он приехал в мой город ещё раз. Все было хорошо, даже волшебно как в фильмах.
Был один косяк с телефоном его, я попросила при нем телефон, просто посмотреть какой фильм идёт в кино. Даже не думала что-то читать. Его как разнесло, начал судорожно что-то чистить. И говорить что там старые переписки которые я не должна видеть, что он все удалит , поставит нашу фотографию и даст мне пароли от его соцсетей. Я ему ответила , что меня не пугают переписки до меня,волнуют только с момента наших отношений, а значит он что-то прячет серьёзное. И что я вообще не собиралась что-то читать.
Сказал, что пароли мне не нужны, у каждого должно быть личное пространство, но не так что потом страшно показать партнёру. Мы спорили. Я показала ему девушку которая меня раздражала , он сказал что это девушка друга (потом понятно будет что это вовсе не девушка друга). Зашла тема про сайт знакомств на которым мы познакомились, он спросил, сижу ли я там. Я сказала что нет, сразу перестала им пользоваться как начала с ним общаться. Задала ему аналогичный вопрос, он сказал что тоже там не сидит. Тема закрылась, решили не ругаться дальше, я остыла. Дальше время провели хорошо, утром собрала его, покормила, отвела на маршрутку и впервые сказала «я люблю тебя» я ему говорила раньше, что это очень важные слова и когда я их скажу, это будет по-настоящему. Он часто говорил мне эти слова, и я всегда задумывалась вопросом он правда это чувствует. Или такие вежливости , типа так принято говорить половине своей.

#6

Сказала длилась не долго, он не вышел со своего ящика. Я знаю что свинья, что зашла. Думал открою пару сообщений и все. Но я начала видеть вещи которые смутили. Читала я переискал и с той самой девушкой , что якобы «девушка друга» уж очень меня смущала их добрая переписка, пока я не нашла ее голое фото которые она ему слала . И тут все стало на свои места.
Так же я зашла на сайт знакомств , там он дальше знакомился с девушками.
Первый день я держалась, невзначай напомнила ему про совместное фото и он правда без проблем поставил на аватарку себе. Потом я просила его сказать правду, намекая, что потеряешь человека если не скажешь правду .он так и не признался и я сказала что читала его ящик и прислала ее фото. Он начал нести ерунду и так далее , несуразный бред.
Короче разборки длились 1,5 месяца, со все этой ситуацией. Он говорил, что любит меня и хочет исправить все, но знает что такое не прощают. Бла бла бла. По его рассказу оказалось так.
Что с этой девушкой он встречался год до меня (будем звать ее Леной) и ждал ее развода, ей 30 с чём-то лет , она 8 лет в свободных отношениях с мужем. Парень ждал и в какой-то момент надоело ему и он спросил у неё , разведётся ли она. Она сказала, что нет и пожелала ему найти хорошую достойную девушку и быть счастливым. И вот он нашёл меня и все завязалось. И тут Лена вернулась в его жизнь, что она разведётся с мужем, что отказала парню потому, что у неё нашли опухоль (рак) и ей не долго оставалось жить и поэтому она отказала ему. Но теперь все хорошо и она может иметь детей которых он так хочет. И видно их тесное общение возобновилось. Как он мне говорил, он не мог ее оставить и не знал как, мол у неё много проблем. И она ему дорога как человек. Вообщем я не держала саечку за эти пол года что у неё там с ним было за моей спиной.

#7

Напишу с чем столкнулась в момент разборок.
Она лежала в больнице с выкидышем, (от мужа кстати), моему парню писали два ее друга-бывших, одна страница мне кажется фэйковая и принадлежит ей. Кстати от одного из этих друзей-бывших тоже был когда выкидыш. Я у него спрашивала тебя вообще не смущает в этой ситуации ничего? Она с мужем в сводных отношениях , а не с тобой.
Дальше хуже, Лена начала каждый день ставить меня в чёрный список, меня и всех моих друзей женского пола. То поставит в чс, то разблокирует. Мои подруги не выдержали и написали на эту фэйковую страницу ее «другу». Лена потом этим воспользовалась и начала врать моему парню что я пишу ей и ее мужу. Хотя каким-то чудом я давно уже была заблокирована у Лениного мужа. Писала парню «на чужом несчастье счастья не построишь» , это так несправедливо я ведь правде искренне в этот верила и не знала о ней. А она кстати все эти пол года знала что он со мной, и терпела значит.
Лена за это время успела наглотаться таблеток в больнице ( и кстати не забыла перед самым моментом достать меня из ЧС), ее откачали и она уже была в коме. Об этом всем моему парню писали те два друга-бывших ее, которые находились от неё в другом городе. А их якобы информировал брат Лены , что находится с ней в больнице. Я кстати уже запуталась , она лежала в больнице с выкидышем и в психушке. Я уже не знаю когда именно и на какой промежуток времени, приходилась именно какая больница.
Потом Лена пришла в себя и снова впала во вторую кому. В это момент ее друзья сообщают это парню и говорят что у неё где-то там умер дедушка. К вечеру она вышла из комы.

#8

Прошло время ее выписали, парень обещал ее заблокировать. Он это дела раза три и она всегда возвращалась. То она строит подругу и переживает помирились ли мы, то начинает говорить что наша фотография с ним делает ей ещё больнее и хуже.
Вроде я смогла добиться что бы опять заблокировал. Объяснила ему спокойно почему это мне важно. Сделал. Но не надолго. Она придумала новую фишку, какие-то образом добилась пару переписок (есть доказательства) с моими знакомыми, с моего города. И выставила это так что кто-то из моего города узнает про неё.
Парень на меня наехал, я ему объясняю что ничего не делаю, что зачем мне это если я хочу чтобы она исчезла. Я правда ничего не делала ей и никого не подначивала. Вроде услышал меня. Я надеюсь на то , что это ее манипуляцию и выдумки, потому что это все очень страшные вещи. Которые никому не поделаешь.

#9

пожелаешь * опечатка
В этом момент я пошла к гинекологу, потому что в переписках друг писал мол не зарази малую (меня). Ирония судьбы , у меня нашли две доброкачественные опухоли. Сразу сказали что надо удалять. Вопрос стоял, каким методом. Я ужасно боялась что будут резать. Рассказала парню , он звонил поддерживал, общение натянутое было. Но надеялась, что наладиться со временем. И тут перед походам к хирургу он опять добавляет эту Лену!!!! Я и так боялась идти к врачу , а тут от него такой подарок. А мне назначили то , чего я больше всего боялась , полостную операцию. Меня это так обидело, я психанула, он писал в течение недели, но я говорила «ты же ее выбрал , тебе было важнее ее добавить обратно чем мое здоровье». За эти 1,5 месяца я очень похудела и питалась отними успокоительными.
Потом он меня взял и везде удалил. Я разозлилась, опять споры.

Первый снег
#10

Оля пишет книгу?)))

#11

По итогу я написала ему честно, сказала что набралась мужество это сказать. Что не хочу его терять , что мне дорого что было и что иногда не рада что это ящик был открыт. Что я хочу попробовать наладить, и мне тяжело и что сама была не идеальна.
Попросила просто сказать правду , что если я не нужна просто так и скажи, я исчезну , не позволю себе продолжать это. Он ответил «мне стыдно в глаза тебе смотреть, я пустой, прости» я ничего не ответила. Решила что все значит.

На утро он сам написал «доброе утро». Общались неделю, диалог был местами странный, то все неплохо , то как-то выжито из пальца. К конце неделе стал мягче. Я легла в больницу, на следующий день операция. Он был опять черствый.
Операции прошла, на второй день после операции я с ним созвонилась, потому что не понимала, что опять происходит. он разговаривал при друге на понтах. Выяснилось что он рассказывал все Лене и ее друзьям, о ее состояние. Аргументируя тем, что-то мне все рассказывал о ней , а я подругам.
А я ему, так я никогда не просила этого, ты сам рассказывал, мне не интересна ее жизнь.
Разговаривал как-то на понтах, видно перед другом. Он начал мне говорить что мы разные, что чувство юмора разное, интересы. Видно из-за того ,что один раз он оскорбил меня пошлой шуткой. А вот интересы, он никогда не спрашивал о моих интересах, и помню целый список вопрос ему задала по интересам, а в живет получила может два вопроса каких
Я спросила в последний раз , нужна ли я ему и это все. Он сказал «ты мне не нужна и это все»
Я сказала «хорошо, прощай» сразу везде отписалась от него.
Через час где-то после звонка, он мне пишет «я люблю Лену»
Я ему, зачем ты это пишешь ещё , по телефону все решили. У меня второй день с операции и так плохо, я думаю пережила бы без таких подробностей!

#12

Я до сих пор не могу поверить, что меня просто использовали. Написала ему , раз у вас на двоих проблемы были, так и решали бы их вместе , зачем ты третьего человека втянул, невиноватого. Теперь вы довольные будет , а я в этих страданиях останусь. Жила себе спокойно раньше .

Я виновата, что тянула это , надеясь на какие-то нужные слова, поступок. Но человек ничего не дела, а я как друга, точнее почему как... дура, надеялась до последнего и не хотела терять.
Сейчас я в депрессии, ужасной. Я никогда в жизни не чувствовала себя так одиноко. Разрывы я всегда тяжело переживала, но это тот случай когда я не могу справиться без помаши специалистов, слишком много навалилось за эти два месяца. Я не знаю куда себя деть , я кидаюсь во все углы, ищу ответы где угодно. Больше всего мне жаль свою маму, которой тяжело смотреть на меня такую. А я не могу собраться и оправиться. Прошло уже почти две недели, ему явно все равно на меня, а Лена все ещё смотрит мои соц сети, она спалилась. Сама я ничего не делаю, не слежу ни за ней ни за ним, а то только больнее станет. Пожалуйста напишите хоть что. Начала читать истории на этом форуме и увидела так много схожих историй.

#13
Первый снег

Оля пишет книгу?)))

Извините что так много :( вышла и правда книга.

Гость
#14

За_еби_стая вы, конечно.

#15

Автор, у вас по факту всё на словах держалось, а слова - это ни о чем. Когда заявление в загс подано, тогда уже можно что-то начинать с мч планировать, да и то не всегда.
Не обязательно он прям использовал Вас, может, чувства прошли, так бывает. А может и вправду му дак, тогда и жалеть не о чем.
Что делать - снять с него все свои ожидания и надежды и похоронить их.
Самая тёмная ночь перед рассветом.
Хорошо, что не связались всерьёз с легкомысленным и ненадёжным мч.

Гость
#16

Я не осилила этот текст.😴

#17
Бухие бухи

Автор, у вас по факту всё на словах держалось, а слова - это ни о чем. Когда заявление в загс подано, тогда уже можно что-то начинать с мч планировать, да и то не всегда.
Не обязательно он прям использовал Вас, может, чувства прошли, так бывает. А может и вправду му дак, тогда и жалеть не о чем.
Что делать - снять с него все свои ожидания и надежды и похоронить их.
Самая тёмная ночь перед рассветом.
Хорошо, что не связались всерьёз с легкомысленным и ненадёжным мч.

Спасибо вам, что откликнулись и прочли эту тонну слов! Я понимаю что все это были в итоге просто слова. Если дорожила бы, никогда не сказался с бывшей девушкой в отношениях со мной. И не оставил бы меня в самое тяжелое время. Его образ в мой голове, словно два разных человека.
Но тяжело сейчас это все принять и смириться.
Очень хочу как можно скорее придти к вашим словам, и искренне поблагодарить судьбу, что отвела.

#18
Оля

Спасибо вам, что откликнулись и прочли эту тонну слов! Я понимаю что все это были в итоге просто слова. Если дорожила бы, никогда не сказался с бывшей девушкой в отношениях со мной. И не оставил бы меня в самое тяжелое время. Его образ в мой голове, словно два разных человека. Но тяжело сейчас это все принять и смириться. Очень хочу как можно скорее придти к вашим словам, и искренне поблагодарить судьбу, что отвела.

Время лечит, поначалу тяжело, да.
Общайтесь побольше с теми, кто может поддержать.

хох
#19

А я всё прочитала. У вас слишком слабая психика раз так заморачиваетесь. И скорее всего проблемы с социализацией раз изначально связались на СЗ с тем, кто из другого города. Такие как вы как только от кого услышат комплименты и совместные планы на будущее, так сразу влюбятся. И никогда истерики с ревностью и приказы убрать кого то из соц сетей не помогают. Если бы относились к нему более свободно, он бы так не ушёл. А вообще по описанию он крайне отвратительный и мерзский и проблемный тип. И кажется до ужаса смешным так страдать из-за него, что аж такую кучу накатали. Относились бы ко всякому мужлу проще. Оно того не стоит. А сейчас может хотя бы медитации испробуйте? А то что же еще.

хох
#20

Например канал на ютуб " Сила мысли" там есть различные практики. И повторяйте аффирмации, из-за всех сил меняйте мышление на позитивное. И в следующей раз никому не устраивайте претензии за то, что у него в соц сетях что-то, это всё не к чему, и неважно до тех пор пока вы не собрались заводить потомство.

#21
хох

А я всё прочитала. У вас слишком слабая психика раз так заморачиваетесь. И скорее всего проблемы с социализацией раз изначально связались на СЗ с тем, кто из другого города. Такие как вы как только от кого услышат комплименты и совместные планы на будущее, так сразу влюбятся. И никогда истерики с ревностью и приказы убрать кого то из соц сетей не помогают. Если бы относились к нему более свободно, он бы так не ушёл. А вообще по описанию он крайне отвратительный и мерзский и проблемный тип. И кажется до ужаса смешным так страдать из-за него, что аж такую кучу накатали. Относились бы ко всякому мужлу проще. Оно того не стоит. А сейчас может хотя бы медитации испробуйте? А то что же еще.

Я не приказывала убрать, а просила и объясняла свою просьбу. Если он хотел наладить и так любил меня, как утверждал, то как можно наладить когда эта девушка постоянно рядом и общение продолжается. Сиди и гадай какого рода оно. Ее присутствие просто как трофей на полке его измены (даже если не физическая, как он утверждал), постоянно на глазах.
Я мусолю эту тему , чтобы найти какие-то ответы для себя. Правда ответ уже есть, сказал же что ее любит.
Согласна с нервной системой у меня уже не лады, потрепали за жизнь.
Относительно сайта знакомств, я даже не думала, что знакомство там может зайти так далеко. Всегда просто общалась с общими. У меня маленький город, как я называю свингер-сити. Поэтому я не надеялась тут кого-то встретить. От этого бывало заходила на сайты знакомств. Ну вот и нарвалась :(
Спасибо вам за ваше мнение.

#22
хох

Например канал на ютуб " Сила мысли" там есть различные практики. И повторяйте аффирмации, из-за всех сил меняйте мышление на позитивное. И в следующей раз никому не устраивайте претензии за то, что у него в соц сетях что-то, это всё не к чему, и неважно до тех пор пока вы не собрались заводить потомство.

Спасибо вам за ответ.
Джон Кехо «Подсозние может все» моя любимая книга. Читаю в самы трудные моменты в жизни. Люблю эту тему.
Но сейчас даже это меня не вытягивает.

Zombie Cat
#23

Автор, я тебя ненавижу. Я прочитала всю эту простыню от начала до конца в ожидании трэша, а тут обычные звездастрадания. У тебя никогда не было парня и не понятно по кому ты там страдаешь. Займись собой: спорт, курсы, работа в конце концов. Вам же не по 15 лет, я надеюсь... А то я расстроюсь, что читала эту маргинальную историю малолеток, делающих аборты

#24
Zombie Cat

Автор, я тебя ненавижу. Я прочитала всю эту простыню от начала до конца в ожидании трэша, а тут обычные звездастрадания. У тебя никогда не было парня и не понятно по кому ты там страдаешь. Займись собой: спорт, курсы, работа в конце концов. Вам же не по 15 лет, я надеюсь... А то я расстроюсь, что читала эту маргинальную историю малолеток, делающих аборты

Ахахаах. Тоже неплохой толчек, под ***. Спасибо. Не 15 лет. Аборты я не делала, не дай бог!

оля
#25

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#26

Милая девушка, подумайте о своем здоровье, возможно даже на нервной почве вылезла ваша болезнь, пожалейте хотя бы маму, не для того она вам рожала , чтобы вы страдали от козлов ( других мужиков нет). Примите к сведению, что ничего хорошего от них ждать нельзя, у вас должен выработаться иммунитет, никому больше не верьте и ожидайте предательства в любой момент, увы но только так можно спасти психику. С козлом этим больше не общайтесь, удалитесь из соцсетей, чтобы эта шизанутая на вас не пялилась. Начинайте есть, выздоравливай и помните, что главное в жизни это вы и мама

#27
Гость

Милая девушка, подумайте о своем здоровье, возможно даже на нервной почве вылезла ваша болезнь, пожалейте хотя бы маму, не для того она вам рожала , чтобы вы страдали от козлов ( других мужиков нет). Примите к сведению, что ничего хорошего от них ждать нельзя, у вас должен выработаться иммунитет, никому больше не верьте и ожидайте предательства в любой момент, увы но только так можно спасти психику. С козлом этим больше не общайтесь, удалитесь из соцсетей, чтобы эта шизанутая на вас не пялилась. Начинайте есть, выздоравливай и помните, что главное в жизни это вы и мама

Огромное вам спасибо , что не прошли мимо, за доброе словои за совет. А доверия большее нет к мужчинам, может зря я весь мир под одну гребенку. Но единственное что я видела за свою жизнь от мужчин это предательство, враньё и измены. Это история меня окончательно спустила с небес на землю.

Гость
#28

Автор, вы очень плохи во всех смыслах. Вы вообще не понимаете что пишите (куча бреда и поток сознания). Не удивительно что от вас все бегут. Думаю в жизни вы также всю свою помойку в голове вываливаете на людей. Мне их жаль,тех кто связался с вами. Внешне вы скорее всего симпатичная, раз есть желающие с вами мутить. Попробуйте хоть для разнообразия увидеть что дело в вас, а не в других людях. Но думаю вам это недоступно. Вы выносили бедному парню мозг даже на расстоянии, уча его что ему делать и как жить. Какой уж там брак? Вам ничего не светит. Очнитесь. И начинайте меняться, пока 45 лет не стукнуло по голове и 40 кошек не завели.

#29
Гость

Автор, вы очень плохи во всех смыслах. Вы вообще не понимаете что пишите (куча бреда и поток сознания). Не удивительно что от вас все бегут. Думаю в жизни вы также всю свою помойку в голове вываливаете на людей. Мне их жаль,тех кто связался с вами. Внешне вы скорее всего симпатичная, раз есть желающие с вами мутить. Попробуйте хоть для разнообразия увидеть что дело в вас, а не в других людях. Но думаю вам это недоступно. Вы выносили бедному парню мозг даже на расстоянии, уча его что ему делать и как жить. Какой уж там брак? Вам ничего не светит. Очнитесь. И начинайте меняться, пока 45 лет не стукнуло по голове и 40 кошек не завели.

Спасибо вам. Я согласна , что часто не контролирую себя и перегибаю палку. И не могу вовремя остановиться. Это мои комплексы и страхи из прошлых отношений, которые я не смогла перебороть. И сильная ревность. Мне надо работать над этим.
Но согласитесь , что он тоже не прав не закончив прошлые отношения, втянуть друго человека в это. Если он эти пол года дальше с ней продолжал любовные отношения за моей спиной, надо было в самом начале оставить меня и не обещать сказок. Простое придумать причину, пока все тайное не стало явным и не затронуло так много людей. Было бы меньше боли и переживаний у всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: