Гость
Статьи
Меняю …

Меняю работу...начальник недоволен...нужен совет знающих!

Девочки, очень нужен совет знающих и опытных.! Я тут уже создавала тему, что собралась менять работу, не проработав и полгода. В общем, ситуация такая, на новой работе меня ждут 21-го января, а начальник до 17-го в отпуске. До праздников я с ним эту тему не стала обсуждать, была уверена, что удастся нормально договориться, тем более меня саму пригласили буквально за день до начала праздников, не было смысла это обсуждать в последний рабочий день. когда все ходили с шампанским. Позвонила ему. когда уже праздники начались, а он такий недовольный, начал мне высказывать, что я о нем не позаботилась и теперь должна его дождаться и еще 2 недели отработать! А меня так никто ждать уже не будет на новом месте( Вопрос вот в чем, имею ли я право написать заявление, пока он в отпуске? Не заставят ли меня ждать, пока он выйдет? И что делать в этом случае? Спасибо заранее! Все праздники теперь испорчены этими мыслями(( Для меня работа крайне важна, у меня младенец и муж не работает пока, я совершенно не могу себе позволить остаться без работы из-за такой глупости!

Просто я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно можете это его проблемы пишите сейчас и у вас будет две недели

гость
#2

он тебя хочет

Гость
#3

пишите заявление 9 января

Гость
#4

пишите хзаявление в первый рабочий день января и в отдел кадров несите, на копии заявления пускай сотрудник отдела кадров, принявший ваше заявление распишется, что принял и дату поставит. с этого дня +14дней дорабатываете и уходите. начальника в игнор.

баба кузя
#6

ко всему сказанному добавлю, что на время отсутствия начальника должен быть заместитель или кто-то, официально исполняющий его обязанности - вот он-то и должен будет подписать ваше заявление.

Гость
#7

подпишет заяву зам. подавайте ровно за 2 недели как планипуеие уходить, имеете полное право. и пусть начальник скажет спасибо, что вы его заранее предупредили.

Просто я
#8

Спасибо, уважаемые! Зама у нашего начальника нет, он сам начальник управления, да две подчиненные, в том числе я...может, руководитель службы персонала сможет подписать или директор филиала? Эх, одна головная боль теперь( Все равно хочу ему еще раз позвонить, пока он в Москве и еще раз прояснить ситуацию, чтобы он не думал, что я буду еще 2 недели ждать, пока он вернется. Может. удастся все же с ним договориться. Нет, так придется кого-то искать, чтобы 9-го подписали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: