Гость
Статьи
вы тоже боитесь …

вы тоже боитесь выходить на новую работу или я одна такая?

Очень боюсь и волнуюсь, скоро выходить на новую работу, да еще в роли начальника...Боюсь-боюсь!!! Поддержите!!!

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все боятся.Это нормально,новый коллектив,новые обязанности.Не переживайте,это быстро проходит

Гость
#2

как я вас понимаю, тоже предстоит)))) страшно, очень...не знаю как побороть страх((

#3

у всех, я думаю, так

Гость
#4

стращно не то слово, я еще даже не нашла новую работу, а уже заранее боюсь - потому что полтора года работала на фрилансе: отвыкла от коллективов.

но вы держитесь, через пару месяцев уже будете там всем люлей развешивать ))

#5

Все с этим сталкивались. Никогда не знаешь с кем работать придется. Так что волнение - это нормально. Поработает, присмотритесь, и все будет норм.

Гость
#6

Я тоже пока в поисках, но еже при одной только мысли становится оооооччччень страшно. Новый коллектив, новые обязанности, все будут оценивающи поглядывать, жуть.... Я себя успокаиваю что это временно, и это просто надо пережить, а буквально через месяц я буду уже как рыба в воде. Я вот по себе сужу, приходит к нам новый сотрудник, я доброжелательна, всегда готова помочь.

Гость
#7

Я не боюсь. А чего там бояться? У Вас же, автор, уже опыт должен быть, раз Вас начальником делают...

#8

и я боюсь)))

Sweet
#9

Я очень-очень боюсь. У меня опыта работы нет и я совсем не общительная. Обычно очень плохо и долго приживаюсь в новом коллективе. Да ещё работа с людьми, т.е. активное общение. В общем, очень волнуюсь(((

Рая
#10

Один месяц это маловато. В устоявшихся коллективах своей становишься не раньше 6-8 месяцев минимум

#11

Что вы! Конечна, вы одна такая!!!

Гость
#12

В Интернете можно заработать! здесь все подробно написано. http://ya-natawa-zimmerman.narod2.ru

Олег 19
#13

У меня тоже так и даже плакаться хочется но я терплю, я не представляю что так надолго будет это? я уже две недели!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: