Гость
Статьи
Проблемы деловых …

Проблемы деловых людей. Или богатые тоже плачут.

Здравствуйте девочки!!Хочу поделиться болью - не нахожу счастья в жизни.
Вроде всё не так плохо - есть мужчина, свой бизнес, достаточно свободного времени для саморазвития, но такое ощущение, что всё это не то, не моё!Может просто загонялась вконец, вот мозг и поплыл?Не знаю, что вообще делать!Прям апатия ко всему!А вообще виню во всём работу! Знаю, что многие мечнают открыть своё дело, но это такая ответственность, такая ноша, лежащая у тебя на плечах! Нельзя ни на минуту останавливаться,нужно всегда быть в движении, иначе конкуренты сожрут!Девушки, да и парни, владеющие своим бизнесом, какие у вас жалобы на жизнь, работу?Чем вы неудовлетворены?Может это только я с жиру бешусь((((

Снежинка
15 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

деловые не всегда богатые. и наоборот.

что это за бизнес, где нельзя останавливаться, а то сожрут, и достаточно свободного времени на "саморазвитие"?

ужастик
#2

как-то разговаривала с учредителем компании, где я работала одно время. и он тоже говорил, столько лет не могу позволить себе отпуск, могу только немного расслабиться на выходных, потому что на выходных конкуренты тоже расслабляются. а с другой стороны, если у него отнять бизнес, то весь смысл жизни потеряется.

Кенгуру
#3

Автор, можно подумать, в других областях деятельности можно остановиться и расслабиться.

Педро
#4

Тема - классический соцопрос в интересах какой-то журналюшки......

Народ, не отвечайте ей.

Гостьа
#5
Педро

Тема - классический соцопрос в интересах какой-то журналюшки......



Народ, не отвечайте ей.

Ну зачем же так категорично?.. Все мы люди, у всех проблемы...

Гость
#6

Деньги и положение в обществе не всегда делает человека счастливым. Все возрастающие потребности не дают спокойно спать некоторым. А кто-то банально боится потерять то, что нажито непосильным трудом. Главное-найти гармонию внутри себя, найти свою "золотую середину". В этом плане я-за некоторые составляющие буддизма.

Муромец Илья
#7

вы просто устали. а отдохнуть возможности нет.( та же проблема.

Муромец Илья
#8

но я считаю - лучше быть усталым и больным, но с деньгами, чем то же самое, но без денег. повторяю это как мантру.

Снежинка
#9
ужастик

.. если у него отнять бизнес, то весь смысл жизни потеряется.

Подумала над этим,а ведь прада..Это уже такая неотъемлемая часть меня и я люблю свою работу,но..как бы сказать)это вот как рука, которая постоянно болит-вроде мучает, но без неё вообще никак не вариант))

Снежинка
#10
Педро

Тема - классический соцопрос в интересах какой-то журналюшки......



Народ, не отвечайте ей.

Педро, я не понимаю чем Вам помешала?

Почитайте форум, тут постоянно кто то что то спрашивает, и если вопрос показался Вам "классическим", это ещё не значит, что это соц.опрос!

Снежинка
#11
Муромец Илья

но я считаю - лучше быть усталым и больным, но с деньгами, чем то же самое, но без денег. повторяю это как мантру.

Тоже верно)

не автор
#12

Я люблю свою работу,

Я приду сюда в субботу,

И, конечно, в воскресенье,

Здесь отмечу день рожденья,

Новый год, 8 Марта,

Ночевать здесь буду завтра.

Притащу я вещмешок -

У начальства будет шок.

Я сложу туда подушку,

Одеяло, раскладушку,

Пасту, щетку и помаду,

Все, что бизнес-леди надо.

Если я не заболею,

Не сорвусь, не озверею,

Здесь я встречу все приветы,

Все закаты и рассветы.

От работы доxнут кони,

Ну а я - бессмертный пони!

#13

Что это у вас за бизнес, что боитесь, что за один день конкуренты сожрут?

sasha_kyz
#14

Вы знаете, у меня тоже своий бизнес и чтобы так не напрягаться по конкурентам я всегда в курсе их дел. Заказываю на них подробную статистику на Neostatis и состалвяю план развития бизнеса и конкурентоспособности на месяц.

Гость
#15

автор, у вас услуги что ли какие-то? маникюры/ прически/ шугаринги?
этих развелось даже в нашем малюсеньком городке на каждом углу...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: