Гость
Статьи
Очень нужна помощь в …

Очень нужна помощь в необычном трудоустройстве

Я проживаю в Москве. Некоторое время назад я уволилась. Я Менеджер по персоналу, а также юрист (опыт и того, и того имеется) В настоящий момент я работаю по договору подряда. И очень хочу уйти в декрет, кроме того, это жизненно необходимо по медицинским показателям: если не будет детей сейчас, то не будет никогда.

В связи с этим возникает проблема стажа, потому что я нигде числиться по трудовой книжке не буду, а очень надо.
Договор подряда, я думаю, нигде не проведен, так что стаж также считаться не будет.

Друзья мои, очень нужна Ваша помощь.

Помогите мне, пожалуйста, вот в каком свете: если ли у вас или у Ваших знакомых устроить человека, чтобы он числился и лежала его трудовая книжка. ЗП соответственно руководителю или тому, кто устроит - в карман.

Очень надеюсь на Вас ╡

Алиция
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это вы еще приплатите, за отчисления налоговые.

Гвость
#2

Я на больнице работала, там таким образом числились дочь сестры-хозяйки и ещё какая-то мадама. Поэтому работников фактически не хватало, работали сутки через сутки, а по кадрам полный комплект. Сцуки

Гость
#3

может вам на биржу труда встать? и отчисления будут делать и вам пособие платить,копейки правда. раз в месяц будете туда приходить за направлениями

Гость
#4

Сейчас, автор, все вам расскажем и доложим и фамилии-адреса-телефоны-паспортные данные выложим, к кому обратиться.

Это ж додуматься надо, на публичном форуме такие вещи спрашивать.

Ёжа
#5

Да, вставайте на биржу, хоть какие-то копейки будут, но числиться "в поиске работы" будете. А уже как родите, после декрета будете искать работу на самом деле и работать. Все равно декретные высчитываются исходя из дохода последних 3 лет, так что даже если вы прямо сейчас устроитесь на высокооплачиваемую работу, а 2 года назад сидели на копейках, то декретные будут по тем копейкам. Я так понимаю, вы замужем и муж получает нормально, вы в состоянии какое-то время не работать, пока ребенок маленький? Ну а чисто как подспорье на жизнь, дополнительный доход - пока беременны, можете попробовать фриланс, это хоть и маловато, но лучше, чем совсем ничего. Все равно как родите, не до работы будет, даже на дому первое время не будет возможности. А затем уж можете!

Гость
#6

Ежа, ей не надо работать, ей надо стаж.

Соня
#7
Гость

Так это вы еще приплатите, за отчисления налоговые.

+1

IVA 87
#8

Вы уж как менеджер по персоналу и юрист должны знать, что кроме записи стажа работы должны идти отчисления в ПФР. А так Ваши записи в трудовой книжке - "филькина грамота". У меня одна добрая приятельница нафигачила своей родственнице запись о работе, а ПФР стал проверять - отчислений нет и не засчитали.

Гость
#9
Гость

Так это вы еще приплатите, за отчисления налоговые.

Ага, автор смешная такая) Юрист, тоже мне...

Анжела
#10

всем привет. я сама студентка 2 курса. мне и стипендии хватает, но у моего парня вот здесь хорошо получается rostok.pro/r/r/vb110190

Алиция
#11

Странные вы, я не против платить отчисления в фонды, главное чтобы стаж шел))))) Да и декретные уже незачем. просто нужен стаж в книжке

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: