Гость
Статьи
Программа 1 С. …

Программа 1 С. Необходимо ли ее знать?

Добрый день! Предложили бесплатные курсы по изучению программы 1 С.. не знаю соглашаться или нет.. Вопрос те кто работает в ней, сложно разобраться? И можно ли освоить по самоучителю? Часто ли вы пользуетесь ей и в каких сферах деятельности?

Victoria
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соглашаться, это базовая программа для общего развития очень даже неплохо знать ее

Гость
#2

сейчас куда ни плюнь-везде 1С.я бух,поэтому пользуюсь ею постоянно,по первому образованию программист.поэтому разобралась в ней на раз.не вижу ничего сложного.слышала от людей,которые с компом на ВЫ,что давалась программа нелегко.опыт не багаж,за плечами не носить,а тем более бесплатно.я бы не раздумывая согласилась,а вас видимо лень-матушка одолела.так что не напрягайтесь,все равно ничего делать не будете

мышь серая
#3

1С в какой части? многие можно освоить самостоятельно в отсутствие специальных знаний.

Victoria
#4
Гость

сейчас куда ни плюнь-везде 1С.я бух,поэтому пользуюсь ею постоянно,по первому образованию программист.поэтому разобралась в ней на раз.не вижу ничего сложного.слышала от людей,которые с компом на ВЫ,что давалась программа нелегко.опыт не багаж,за плечами не носить,а тем более бесплатно.я бы не раздумывая согласилась,а вас видимо лень-матушка одолела.так что не напрягайтесь,все равно ничего делать не будете

Я не бух, поэтому думаю нужна ли она мне.. да-да лень матушка, я этого не скрываю..

Victoria
#5
мышь серая

1С в какой части? многие можно освоить самостоятельно в отсутствие специальных знаний.

в какой части не знаю..

Victoria
#6

Это программа по типу Аксесс? В нете прочитала, что это программа на программирование, а у меня с этим туго..((

Гость
#7

никакого отношения к программированию нет,если вы собираетесь работать в готовом "продукте"

#8

Нужна! Меня вчера на собеседовании спрашивали, владею ли я ей.

Victoria
#9
nessen

Нужна! Меня вчера на собеседовании спрашивали, владею ли я ей.

В какой области собирались применять?

Афина
#10
Victoria

Добрый день! Предложили бесплатные курсы по изучению программы 1 С.. не знаю соглашаться или нет.. Вопрос те кто работает в ней, сложно разобраться? И можно ли освоить по самоучителю? Часто ли вы пользуетесь ей и в каких сферах деятельности?

Толку то...я изучала на курсах торговлю и склад..без опыта потом не брали,но для общего развития можно изучить

О
#11

Программа дурацкая и помню нас переводили на нее в свое время с другой программы, все плевались, а мы работали на американской программе, но все ушли на эту 1С и так и сидим на ней, версии меняют только, у меня торговля и склад и логистика

Гость
#12

соглашайтес

Ёжа
#13

А почему бы нет, если бесплатно и вы ничего не теряете и не шарашкина контора, где под таким прикрытием хотят вытянуть из вас деньги! Если организация приличная - соглашайтесь, лишним никогда не будет!

Я
#14

1 С нужна!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: