Гость
Статьи
Кто работает по …

Кто работает по гибкому графику/ на lдому?

Расскажите про свою работу те, кто трудится на дому или неск. раз в неделю. Кем вы работаете? Как устроились. Сколько получается по деньгам в месяц. Особенно интересно у кого есть детки маленькие. Как все совмещаете?

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Пишу статьи, заказчиков нахожу, то 2, то 3. Выходит по-разному в зависимости от объемов заказов. от 10 000 до 50 000 в мес

Гость
#2

я работаю, сама себя устроила, доход зависит от занятости - от 20.000 до 120.000 пока что

Кость
#3

Послушаю, нужная для меня информация. Вдруг, кто-то натолкнёт на идею, как и где, особо не напрягаясь и не тратя по 8 часов в день, заработать хотя бы 10.000.

Вика
#4

2. можно подробнее что за работа?

я работаю 7 месяцев (закрепилась, пока ничего лучше не нашла). я диспетчер по грузоперевозкам и грузчикам. заказов не очень много. это единственная работа, которую я нашла где мне не надо общаться с заказчиками, потому что у меня часто пищат в трубку дети. старший ходит в сад, младшей чуть больше года. родственников, близких подруг в городе нет вообще. муж работает, но пока доход невысокий. когда он заболел и я не знала когда же он выздоровеет, то пошла искать работу. ну и вообще я не могу без своих денег. скоро и пособие перестанет капать, а жизнь дорогая.

для работы у меня сделан доступ к серверу на работе (это немаленькая фирма, есть возможность работать у них дальше), в течение дня заполняю таблицы, вечером отчеты делаю. я всегда на телефоне (безлимитка оплачиваемая работой). з\п на карту.

что мне понравилось. у меня есть небольшой оклад + %. но заработать больше 20 тыс нереально - у них нет столько заказов. в основном 17-19 тыс.

я успеваю делать дом. дела. но конечно теряю внимание. иногда забываю, что что-то варится на плите. или не могу уложить детей спать, пока делаю кучу звонков. еще мне звонят работники по дибильным вопросам, часто вообще случайно мой номер набирают и я им перезваниваю. звонки короткие, это для меня.

Вика
#5

недавно нашла неплохую работу для мамочки в декрете. я думала совмещать, но у меня тут же заболела дочка и я не решилась. предложила своей приятельнице, она обрадовалась, а потом отказалась - она не представляет как это. для нее тяжело и неудобно.

там такая работа:

диспетчер на телефоне. работа каждую 2-ю неделю. от 5 до 15 звонков. длительность 6-10 мин. + % за оставленную заявку. смысл очень простой - гостиница для животных. есть четкая инструкция, что отвечать и что спрашивать (лично на своей работе я по 10 раз в день перезванивала, т.к. мне было многое не понятно и не всей информацией я владела).

з\п низкая. вроде около 3-6 тыс. + эти самые %. в месяц. телефон не оплачивают, там звонки идут с переадресацией на ваш номер. все просто. есть четкий график с 9 до 21-00.

я же работаю без выхов и перерывов. как чуть упущу контроль, то обязательно что-то случится. а грузчики вечно теряются, опаздываю, путают адреса и пр. за их недоезд с меня штраф.

Вика
#6

разумеется муж мою работу серьезно не воспринимает. я занижаю уровень з\п - часть откладываю на всякий случай. поэтому нередко что-то кричит мне, отвлекает и жалуется, что я не слежу за детьми, дома ничего не готовлю, не убираю. но в тоже время он гордится, что я такая деловая и бесконечно рад безлимитке. вижу, что муж обделен моим вниманием. но что делать?

на постоянную работу я выйду еще нескоро - через год-два

Гость
#7

а я бухгалтерю)) очень выгодно, кстати. Ща еще одну фирму возьму и до 100 000 в месяц дотяну свой доход. Времени свободного, конечно, не так много, но по офисам таскаться зато не надо, чего я очень не люблю))

Гость
#8

Вика подробнее не скажу, пардон, но могу сказать что работа умственная+физическая и вся ответственность на мне естественно. С людьми не пересекаюсь вообще (я интроверт), только переписка.

Вика
#9

8/ жаль. но наверное я все равно не смогла бы оказаться на вашем месте. я не очень талантливая, не дюже умная и пр. я лишь своей ответственностью, аккуратностью и усердием в этой жизни пробиваюсь.

сейчас сайт для мужа заказала, может у него чуток клиентов прибавится - заживем!

мне еще предложили диспетчером подрабатывать, но пока не началась работа. я ответила положительно. вроде могу совмещать. там лишь %, причем контролировать я не смогу оплату. могут кинуть. но попробую

Гость
#10

а попробуйте сайты делать)

Вика
#11

забыла добавить, что наличие инета надо дома для моей работы. но это вроде само собой. не очень спокойно, но хожу в поликлинику с детьми, в магазины, гулять и пр. только мобилка с собой. город пока не покидала. даже не представляю как это будет. руководитель уе неоднократно уезжал, болел, женился - связь держал по электронке. 21 век! ))

Вика
#12

10. я хотела сделать сайт сама - никак! сейчас заказала, вижу что он делает и понимаю, что сама бы сделала ***, которую и показать нереально. и это я работала дизайнером (не скажу чего). но чтобы сайт функционировал, поднимался по рейтингу надо уметь и знать.

к сожалению дети меня вечно отвлекают. подруга художница-дизайнер делала фотоальбомы - называется вроде бук - красивые обложки-рамки, ручная работа и пр. еще часы и что-то еще. есть свой инетмагазин. говорит, что дочка часто что-то берет, опасно ей находиться рядом. делала понемногу, ночью.

Лина
#13

Я преподаватель - 3 дня в неделю + частники по гибкому графику на дому. Доход в среднем 70тыс.

Ирина
#14
Гость

а я бухгалтерю)) очень выгодно, кстати. Ща еще одну фирму возьму и до 100 000 в месяц дотяну свой доход. Времени свободного, конечно, не так много, но по офисам таскаться зато не надо, чего я очень не люблю))

а сколько фирм вы ведете? если у вас дети? если есть то как время на все распределяете?

Кость
#15

Вика, а как и где вообще находятся эти работы - типа диспетчера и т.п.? У меня знакомая работала на дому - принимала заказы на установку дверей, объясняла всё по стоимости и т.п. Зарплатой была недовольна - было где-то 5 тысяч в месяц. Но дело в том, что она практически вообще не была занята, ответить на звонки - это же не трудно? Вот бы мне что-то подобное. А делать я особо ничего не умею, бухгалтером бы не смогла и сайты делать не умею.

Вика
#16

15. я искала на разных сайтах по работе. там при поиске вакансий надо указывать условие работы - на дому. называется диспетчер или оператор. нормальных вакансий мало, их надо прозванивать как только появились. т.е. с утра садитесь и ищите новые вакансии и тут же звоните.

нормальная работа оператором в инетмагазин. там нет ничего сложного, правда мне отказали из-за наличия двух детей - испугались, что будут мешать при разговоре. а когда пошла на собеседование в фирму, где работаю сейчас, то там всем своим видом дала понять, что справлюсь, мол берите и не пожалеете.

#17

Я сижу в декретном отпуске и долго искала способ подработки. Уже почти отчаилась, но нет-нашла все-таки. Вот- http://ludvichkot.blogspot.ru Присоединяйтесь тоже-отличный способ поправить материальное положение не выходя из дома. Все абсолютно легально, честно, а главное оригинально

Капля абсента
#18

Людмила, то есть Вы пытаетесь заработать не на дому, а на нас?

#20

А вот зря вы так! Заработать здесь реально можно-было бы желание. Во всяком случае это лучше чем в декрете пособия дожидаться каждый месяц

Капля абсента
#21

Если я правильно поняла, это денежная пирамида - Вы отправляете деньги кому-то, потом отправляют Вам. Ну и в чём заключается работа?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: