Гость
Статьи
хочу уволиться

хочу уволиться

Переехала в другой город и устроилась на работу в новое туристическое агентство в крупном торговом центре, работаю сегодня 3 день. Но уже хочу уйти. Народу нет, и не в том смысле что у нас продаж нет, просто этот ТЦ находится на окраине города, все вокруг жалуются что у них торговля не идет. На 1 этаже есть др. агенство франшиза Пегаса ( достаточно крупное) мы на 2 находимся, и даже не на 1-ой линии. Вообще не понимаю чем я думала когда устраивалась сюда. Теперь не знаю что делать, трудовая книга уже отдана работодателю, не знаю оформили они меня или нет. Да и не удобно как-то будет говорить что я ухожу, они мне время давали на переезд, ждали пока я выйду.
В общем кто видит какие выходы из ситуации? Я сейчас не могу рационально мыслить. в полном шоке.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам от продаж платят? Если - нет, то балдейте.

Анастасия
#2
Гость

Вам от продаж платят? Если - нет, то балдейте.

В том то и дело, что от продаж.

Гость
#3

по закону, на испытательном сроке, вы можете уволиться на отрабатывая месяца, так что

Маня ли я?
#4

Предложите работодателю новые формы рекламы какие-нибудь, проявите инициативу. Вообще я бы не торопилась уходить, если вам хоть что-то платят за выход. Турагентства отлично зарабатывают в сезон, а потом, конечно, просто сидят (если не придумывают какие-нибудь допуслуги). Предложите акцию, что у вас сейчас скидки на будущие летние поездки (например, при заказе тура до 1 апреля - подарок от агентства 2000 руб.). Можно и самой подумать, как заработать, сидя на месте - у вас под руками комп, инет, принтер (как я понимаю) - стряпайте объявления, визитки, листовки. Если умеете что-нибудь делать на компе - валяйте. А если до сезона досидите - будут вам деньги.

Кстати, думаю, что люди хоть иногда к вам заходят? Тогда вам надо поработать над тем, что им предложить и как это сделать. Почитайте в инете про разные страны, отели и т.п., чтобы не упустить ни одного клиента. Хороший продажник всегда сумеет продать хоть что-то.

#5
Анастасия

В том то и дело, что от продаж.

Время давали на переезд, ждали, когда выйдете? То есть уже работать было некому? То есть работодатели в курсе, что дела идут плохо? Тогда думаю, ваше увольнение для них не будет сюрпризом.

гЫЫЫЫ
#6

думать надо о себе и своей выгоде, а не о работодателе. уж поверьте, когда им надо, они о работниках особо не думают... только время потеряете

яяяяяяя
#8

http://nx-s.ru/?r=tis03@bk.ru вот реальный сайт, с реальными заработками на опросах, до 3000 руб. в день.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: