Гость
Статьи
Нечем заняться

Нечем заняться

Меня уволили сработы вот уже 3 недели не могу найти ее ночью не сплю замучали кошмары депрессуха когда ходила на работу все мечтала освободном времени теперь же не знаю куда его деть страшно и одиноко посоветуйте как выйти из этого состояний?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Мда
#1

Я знала, что многие работающие такие ограниченные и кроме работы у них ничего нет. Останутся наедине с собой и впадут в депрессию)

Подмышка
#2

Ищите усиленно работу.

Гость
#3

ищу но хорошая работа на дороге не валяется а то что есть на рынке очень маленькие зп либо далеко ездить

Гость
#4

Автор, сколько вам лет?

Гость
#5

Работа для рабов.

С приветом
#6

А я хочу работать горничной и слушать песню Жанны Агузаровой "Старый отель" ...

С приветом
#7

И подпевать ...

Прошла и это
#8
Гость

Меня уволили сработы вот уже 3 недели не могу найти ее ночью не сплю замучали кошмары депрессуха когда ходила на работу все мечтала освободном времени теперь же не знаю куда его деть страшно и одиноко посоветуйте как выйти из этого состояний?

Состояние ваше понятно. Сами конечно выйдете постепенно из этого состояния, время зависит от состояния вашего здоровья.

Поскольку эту школу прошла самостоятельно. Было больше желающих нагадить, чем помочь. Поэтому поделюсь. Используй это премя чтобы отдорхнуть, но режима дня придерживайся. Можешь поспать подольше утром если не запланировала поход по работодателям. Заведи тетрать и записывай куда ходила, с кем говорила, каков результат. Телефоны, адреса.имена и т.д. Не замыкайся, иди гулять на природу, сходи в кино, музей, выставку, театр и т .д. Составляй план поиска работы на неделю, но не бешенный, а в нормальном ритме. И хороши будут успокаивающие препараты. Их сейчас в аптеке много. Если ночью плохой сон, то после обеда отмени чаи и кофе и пей либоводу или кифир или молоко с мёдом, часа за два выйди минут на 40 на свежий воздух, погуляй, перед сном не смотри за 2 часа ТВ и новости, слушай спокойную музыку Хорошо составить для себя аффирмации на сон и на утро. Я сама и сейчас так делаю. Купи для нервной системы витаминный компленк. Хорош мультитабс, группа В или другой комплекс витаминов В. Аскорбинку. ещё хорошо пройти несколько сеансов с психологом, это поискать их надо либо в местной больнице, там должно быть бесплатно, либо в инете ищи онлайн. Если есть деньги то иди к платному.Успехов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: