Гость
Статьи
Нечем заняться…

Нечем заняться…

Здравствуйте! Девочки, поделитесь пожалуйста, чем вы занимаетесь в свободное время? Я закончила 11 класс, завтра подаю документы в институт. После сдачи егэ чем только не занималась - и вышивала, и вязала, и книжки читала, и готовила, и во всех шкафах ревизию навела.. Чувствую какую-то пустоту, раньше знала, что к егэ готовится надо, сидела занималась, а теперь это пропало и как-то даже тоскливо что-ли 😄
Всем спасибо за ответы, хорошего настроения и счастья! #хобби

49 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Всегда, когда достигаешь какой-то цели и переходишь рубикон - наступает удовлетворение, а потом пустота. Так мы устроены люди.

Мандаринка
#2

Привет) лично я после сдачи егэ просто отдыхала, гуляла и радовалась, что этот ад кончился 😄 правда в универе тоже особо ничего не делаю, учеба легко даётся

ВетальВитус
#3
Мандаринка

Привет) лично я после сдачи егэ просто отдыхала, гуляла и радовалась, что этот ад кончился 😄 правда в универе тоже особо ничего не делаю, учеба легко даётся

не переживай, скоро отчислят

Мандаринка
#4
ВетальВитус

не переживай, скоро отчислят

За что? Я два года на одни отлично сессию закрывала)

ВетальВитус
#5
Мандаринка

За что? Я два года на одни отлично сессию закрывала)

и прям без напряга? ну ты молодец, похвально

ВетальВитус
#6
Мандаринка

За что? Я два года на одни отлично сессию закрывала)

конечно возможно и такое, что тебе за красивые глазки и упругуие попу и сис ки ставят оценки

Мандаринка
#7
ВетальВитус

конечно возможно и такое, что тебе за красивые глазки и упругуие попу и сис ки ставят оценки

А как же преподаватели женщины? Тоже за попу и грудь ставят?)

#8

Работать пойти, если есть желание. Если желания нет, то на нет у суда нет. Спите, ешьте, гуляйте… что тут скажешь?

ВетальВитус
#9
Мандаринка

А как же преподаватели женщины? Тоже за попу и грудь ставят?)

ну как правило преподы женщины преподают не сложные для усвоения предметы, гораздо четко и ясно отдают информацию и спрос ровно такой же, а вот профессора м реально специально завуалированно.дают понять, что без жамканья за грудь , наглаживания бедер пробиться не реального, вот даже ты не отрицаешь

Гость
#10

Йогой займитесь. Лишним не будет.

Гость
#11

Да, помню это ощущение, пришёл после последнего экзамена в университете, сел за стол и понял, что все... Ни к чему готовиться не надо. Очень необычно. Раньше думал о долгах или досрочно хотел что-то закрыть, порой в целом о смыслах тех или иных предметах и нахрена я их учу...
Ну а дальше самое приятное- работа. Даётся достаточно легко, карьерный рост есть, и тут много зависит от тебя, хочешь повышения, то изучай мат.часть то, что ты считаешь тебе поможет.
Ну и хобби, это тоже очень приятно иметь возможность повысить их уровень. Виндсерфинг, сноуборд, зал, футбол. Вот только уже о детях начинаешь задумываться, а их пока нет. А в целом к 30 полет хороший.
Но ощущение после последнего экзамена очень хорошо помню

#12

Спасибо всем за ответы!!!

#13
Мандаринка

Привет) лично я после сдачи егэ просто отдыхала, гуляла и радовалась, что этот ад кончился 😄 правда в универе тоже особо ничего не делаю, учеба легко даётся

А на каком ты факультете? Какие экзамены сдавала?)

Мандаринка
#14
marina

А на каком ты факультете? Какие экзамены сдавала?)

Я учусь на факультете филологии и журналистики) сдавала русский язык, обществознание и историю

ВетальВитус
#15
Мандаринка

Я учусь на факультете филологии и журналистики) сдавала русский язык, обществознание и историю

в Ранхигсе?)₽

Мандаринка
#16
ВетальВитус

в Ранхигсе?)₽

Я учусь в своём городе родном)

ВетальВитус
#17
Мандаринка

Я учусь в своём городе родном)

так может филиал, мало ли, а как называется инститьют?

Мандаринка
#18
ВетальВитус

так может филиал, мало ли, а как называется инститьют?

ТГУ

ВетальВитус
#19
Мандаринка

ТГУ

сколько учиться всего? честно сдавала? или строила глазки преподу?

Мандаринка
#20
ВетальВитус

сколько учиться всего? честно сдавала? или строила глазки преподу?

Учиться два года осталось) сдавала, как и все студенты, знаниями

ВетальВитус
#21
Мандаринка

Учиться два года осталось) сдавала, как и все студенты, знаниями

ТГУ кстати какие то разводки шлет на почту, я чуть не попался еще в прошлом году. Недавно создали программы содействия занятости и получения дополнительного образования уровня университета за какие то считаные месяцы для людей желающих получить его, (там и твой факультет есть), я думаю таким дипломом или что они там дадут можно будет подтереться, так как обучение предусматривает онлайн платформы,т.е. удаленный формат. По отзывам вообще ни о чем. Не знаю , кто это придумал, но на деле получается так: совместно с ТГУ открываются левые фирмы, и от имени университета якобы обучают , обещают диплом гос образца за пол года-год обучения с последующим трудоустройством, в общем у нас государство раздает деньги налево направо каким то мошенникам. И не понимаю зачем ты учишься пять лет, когда можно получить за несколько месяцев. Хотя есть условие иметь любое другое среднее профессиональное образование, хоть слесаря, оператора, технолога, и он легко сможет получить профессию журналиста, специалиста по связей с общественностью ( якобы обучают преподы ТГУ или Ранхигс) или программиста, там огромный перечень направлений. В общем извини что оступился от нашей беседы, просто тема важная

Мандаринка
#22
ВетальВитус

ТГУ кстати какие то разводки шлет на почту, я чуть не попался еще в прошлом году. Недавно создали программы содействия занятости и получения дополнительного образования уровня университета за какие то считаные месяцы для людей желающих получить его, (там и твой факультет есть), я думаю таким дипломом или что они там дадут можно будет подтереться, так как обучение предусматривает онлайн платформы,т.е. удаленный формат. По отзывам вообще ни о чем. Не знаю , кто это придумал, но на деле получается так: совместно с ТГУ открываются левые фирмы, и от имени университета якобы обучают , обещают диплом гос образца за пол года-год обучения с последующим трудоустройством, в общем у нас государство раздает деньги налево направо каким то мошенникам. И не понимаю зачем ты учишься пять лет, когда можно получить за несколько месяцев. Хотя есть условие иметь любое другое среднее профессиональное образование, хоть слесаря, оператора, технолога, и он легко сможет получить профессию журналиста, специалиста по связей с общественностью ( якобы обучают преподы ТГУ или Ранхигс) или программиста, там огромный перечень направлений. В общем извини что оступился от нашей беседы, просто тема важная

Скажите пожалуйста, про какой ТГУ именно вы говорите? Я из ТГУ им. Г.Р Державина, насколько я знаю, здесь таким не занимаются. Возможно, вы имеете в виду Томский государственный университет

#23
Мандаринка

Я учусь на факультете филологии и журналистики) сдавала русский язык, обществознание и историю

Расскажите пожалуйста про филологию! Сегодня подала документы на зарубежную филологию, интересно узнать ваше мнение об учебе 😄

Мандаринка
#24
marina

Расскажите пожалуйста про филологию! Сегодня подала документы на зарубежную филологию, интересно узнать ваше мнение об учебе 😄

Конкретно я на журналистике) но моя подруга учится на филологии зарубежной, сложновато конечно, но ей оочень нравится)

ВетальВитус
#25
Мандаринка

Скажите пожалуйста, про какой ТГУ именно вы говорите? Я из ТГУ им. Г.Р Державина, насколько я знаю, здесь таким не занимаются. Возможно, вы имеете в виду Томский государственный университет

а , понятно , я про Томский конечно же

#26
Мандаринка

Конкретно я на журналистике) но моя подруга учится на филологии зарубежной, сложновато конечно, но ей оочень нравится)

Спасибо за ответ!! Удачи вам!

Мандаринка
#27
marina

Спасибо за ответ!! Удачи вам!

И вам удачи с поступлением)

#28
Мандаринка

И вам удачи с поступлением)

Спасибо!!

ВетальВитус
#29
Мандаринка

Скажите пожалуйста, про какой ТГУ именно вы говорите? Я из ТГУ им. Г.Р Державина, насколько я знаю, здесь таким не занимаются. Возможно, вы имеете в виду Томский государственный университет

Мандаринка, можно спросить? почему здесь сидишь?

Мандаринка
#30
ВетальВитус

Мандаринка, можно спросить? почему здесь сидишь?

Интересно почитать, что думают люди о той или иной ситуации. А вы?

ВетальВитус
#31
Мандаринка

Интересно почитать, что думают люди о той или иной ситуации. А вы?

точно также, только немного странная какая-то тяга иногда просто открыть новые темы и почитать, аналогов этому форуму нет

Мандаринка
#32
ВетальВитус

точно также, только немного странная какая-то тяга иногда просто открыть новые темы и почитать, аналогов этому форуму нет

Иногда можно и посмеяться над странными людьми, коих здесь большинство

ВетальВитус
#33

Как тебя зовут?

Мандаринка
#34
ВетальВитус

Как тебя зовут?

А вас как?

ВетальВитус
#35
Мандаринка

Иногда можно и посмеяться над странными людьми, коих здесь большинство

здесь скорее плакать надо, меня зовут Виталий

Мандаринка
#36
ВетальВитус

здесь скорее плакать надо, меня зовут Виталий

Меня Варвара, очень приятно

ВетальВитус
#37
Мандаринка

Меня Варвара, очень приятно

редкое имя, теперь более мене все проясняется🤣

ВетальВитус
#38

Мне тоже очень приятно, Варвара

Мандаринка
#39
ВетальВитус

редкое имя, теперь более мене все проясняется🤣

Вы не первый, кто так говорит)

ВетальВитус
#40
Мандаринка

Вы не первый, кто так говорит)

просто я Варвар никогда не встречал, надеюсь Вы не прикалыаетесь

ВетальВитус
#41
Мандаринка

Вы не первый, кто так говорит)

Ты в Тамбове получается живешь и учишься?

Мандаринка
#42
ВетальВитус

Ты в Тамбове получается живешь и учишься?

Да да

ВетальВитус
#43
Мандаринка

Да да

Ты сразу после школы пошла учиться?

Гость
#44
ВетальВитус

ТГУ кстати какие то разводки шлет на почту, я чуть не попался еще в прошлом году. Недавно создали программы содействия занятости и получения дополнительного образования уровня университета за какие то считаные месяцы для людей желающих получить его, (там и твой факультет есть), я думаю таким дипломом или что они там дадут можно будет подтереться, так как обучение предусматривает онлайн платформы,т.е. удаленный формат. По отзывам вообще ни о чем. Не знаю , кто это придумал, но на деле получается так: совместно с ТГУ открываются левые фирмы, и от имени университета якобы обучают , обещают диплом гос образца за пол года-год обучения с последующим трудоустройством, в общем у нас государство раздает деньги налево направо каким то мошенникам. И не понимаю зачем ты учишься пять лет, когда можно получить за несколько месяцев. Хотя есть условие иметь любое другое среднее профессиональное образование, хоть слесаря, оператора, технолога, и он легко сможет получить профессию журналиста, специалиста по связей с общественностью ( якобы обучают преподы ТГУ или Ранхигс) или программиста, там огромный перечень направлений. В общем извини что оступился от нашей беседы, просто тема важная

Это вовсе не разводки. Проект "Содействие занятости населения" действительно есть и работает. Сама в прошлом году окончила курс по маркетингу. Конечно речи об образовании уровня университета никакой не может быть, но знания дают реальные. Я после окончания получила удостоверение о повышении квалификации.

ВетальВитус
#45
Гость

Это вовсе не разводки. Проект "Содействие занятости населения" действительно есть и работает. Сама в прошлом году окончила курс по маркетингу. Конечно речи об образовании уровня университета никакой не может быть, но знания дают реальные. Я после окончания получила удостоверение о повышении квалификации.

спасибо что отписались, вам видимо поаезло больше, но по таким же реальным отзывам я понял , что там скорее идет осваивания бюджетных денег, а до получения диплома еще нужно дойти, освоить информацию, которая совместно с ежедневной работой не стыкуется по времени, многие пишут и разрыве в получении материалов, по итогу профуканное время, потому что организаторы обыкновенные шараги и расчет идет только на освоение выделенных средств, а не качества образования

ВетальВитус
#46

за каждого привлеченного гражданина они получают на руки солидную сумму, вот и ищут лошков, якобы это образование где то оценят, да нафиг оно сдалось, проще уж пойти и нормально выучиться, хоть и заплатно

ВетальВитус
#47
Гость

Это вовсе не разводки. Проект "Содействие занятости населения" действительно есть и работает. Сама в прошлом году окончила курс по маркетингу. Конечно речи об образовании уровня университета никакой не может быть, но знания дают реальные. Я после окончания получила удостоверение о повышении квалификации.

а что за удостоверение о повышении квалификации? если самого диплома специальности нет, это же нелогично

Мандаринка
#48
ВетальВитус

Ты сразу после школы пошла учиться?

Конечно, после 11 класса

ВетальВитус
#49
Мандаринка

Конечно, после 11 класса

ну мало ли, позже пошла, поэтому спросил.

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем