Гость
Статьи
Стоит ли одной идти на …

Стоит ли одной идти на море?

Мне 19 лет,приехала к бабушке,она не может со мной пойти т.к еле ходит,друзья все разъехались отдыхать в другие места,самой как-то страшно

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая локация? Где вы?

Гость
#3

дикий пляж?

Гость
#4
Гость

дикий пляж?

Нет

Гость
#5

Вы хорошо плаваете, не боитесь воды? если уверены в своих силах, то идите одна. На берегу ничего ценного не оставляйте.

Гость
#6

19 летней кобыле страшно??

Гость
#7
Гость

Нет

тогда не страшно, идите

Гость
#8
Гость

Вы хорошо плаваете, не боитесь воды? если уверены в своих силах, то идите одна. На берегу ничего ценного не оставляйте.

А где мне их оставлять? Больше негде

#9

Я бы пошла, без ценных вещей

Гость
#10

Идите. Но ДО ТЕМНОТЫ! Не берите с собой ключи от квартиры и мобильник. И будьте осторожны при знакомствах.К сожалению, охотников до чужого имущества и молодого девичьего тела достаточно. Живу у моря. Знаю, о чем говорю.

Гость
#11

Конечно. Идите на людный пляж, будьте рядом с людьми. Я обычно прошу пожилых людей присмотреть за моими вещами, пока я в воде.

Гость
#12

конечно , только идите в людное место, а не там где мало людей.

Гость
#13
Гость

А где мне их оставлять? Больше негде

ключ на веревочку и на руку, телефон не берите на пляж, а веши не украдут, оденьте что попроше. кому нужны шopты и футболка ваши?

Гость
#14

Нет канешна, тя акулы сожрут

Гость
#15

Автор, вы чУдная. Вам 19 лет, приехали на море и думаете- идти ли на море или нет. Что это? Если море Лаптевых, то да, не стоит, холодно будет)

Гость
#16
Гость

Автор, вы чУдная. Вам 19 лет, приехали на море и думаете- идти ли на море или нет. Что это? Если море Лаптевых, то да, не стоит, холодно будет)

И чуднАя тоже.)

Гость
#17
Гость

конечно , только идите в людное место, а не там где мало людей.

А я наоборот где мало пошла

Гость
#18

А что тут страшного? Хотите - так идите. Тут единственное неудобство в одиночку это что деньги и телефон или не брать, или хорошо зарыть подальше в сумку и за этой сумкой постоянно присматривать, когда идешь купаться. А стесняться тут нечего, одной ходить на пляж совершенно нормально.

Гость
#19
Гость

ключ на веревочку и на руку, телефон не берите на пляж, а веши не украдут, оденьте что попроше. кому нужны шopты и футболка ваши?

Да и ключ кому нужен, если не знают, где живет человек. В сумку подальше - и нормально.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: