Гость
Статьи
Как выбрать матрас?

Как выбрать матрас?

Уважаемы форумчане, посоветуйте матрас, какой лучше, пружинный, беспружинный. Как правильно сделать выбор, помогите пожалуйста, ведь не на одну неделю то покупку делаем

Татьяна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый лучший- твердый пружинный. Идите в салон Аскона, ложитесь на все матрасы. Там грамотные консы, все расскажут. Мы купили там и каркас кровати, и наматрасник, и подушки, довольны очень.

Гость
#2

все зависит от финансовых возможностей. пружинный долговечнее и нагрузка более равномерно распределяется.

Гость
#3

Как глазами

Гость
#4

Пружинный, который в блоках. А вообще, все равно продавится.У меня муж толстый-за пару лет эти пружины уже повылазили и продавились ямами .А мой -как новый.

Гость
#5

Мне нравятся наматрасник с анатомической пеной. Покупали в Асконе, уже 8 лет. Покупали из-за спины. Наматрасник удобные тем, что их можно класть и на диван, и на кровать, на любую поверхность для сна.

Гость
#6

Тут одни менеджеры асконы, *** полная эти пружины. Брать надо латексный толщиной см10 он не продавливается со временем, и ортопедический заменит точно

Аскона
#7
Гость

Самый лучший- твердый пружинный. Идите в салон Аскона, ложитесь на все матрасы. Там грамотные консы, все расскажут. Мы купили там и каркас кровати, и наматрасник, и подушки, довольны очень.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке.

Аскона
#8
Гость

Мне нравятся наматрасник с анатомической пеной. Покупали в Асконе, уже 8 лет. Покупали из-за спины. Наматрасник удобные тем, что их можно класть и на диван, и на кровать, на любую поверхность для сна.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке.

Гость
#9
Аскона

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке.

Так и есть, сидят под другими никами и продвигают свою хренотень, потом сами себя хвалят

Гость
#10
Гость

Так и есть, сидят под другими никами и продвигают свою хренотень, потом сами себя хвалят

Я не конс Асконы, просто написала свой отзыв. И там конечно не хренотень, а отличное качество.

Гость
#11
Гость

Я не конс Асконы, просто написала свой отзыв. И там конечно не хренотень, а отличное качество.

Хренотень она и есть хренотень. Вот матрасы из латекса, от компании Лиенна , уже 15 лет у всей семьи и никаких проблем с ними нет, и подушки кстати латексные тоже класс

Гость
#12
Гость

Хренотень она и есть хренотень. Вот матрасы из латекса, от компании Лиенна , уже 15 лет у всей семьи и никаких проблем с ними нет, и подушки кстати латексные тоже класс

Ты конс Лиенны? Мы на такую хренотень не поведемся🤣🤣

#13

Это зависит от отдельно взятого случая. Кому-то подходят беспружинные Матрасы, кому- то пружинные. При выборе нужно учитывать ваши пожелания, физиологические особенности . Я лично привыкла спать на беспружинных моделях, мне на них удобно. Но каждому человеку подходит свое. Сегодня много магазинов, консультанты там смогут ответить на вопросы.

Гость
#14

Мы себе купили средней жесткости за 1,5 тыс евро, очень известная проверенная фирма, со всеми наворотами, а приехавшим гостям - в икее за 100 евро. Так вот - от нашего мне спину подламывает, а после ночи на их матрасе - как новенькая.
Не реклама!!! Просто факт!

Анна
#16
Василиса

Это зависит от отдельно взятого случая. Кому-то подходят беспружинные Матрасы, кому- то пружинные. При выборе нужно учитывать ваши пожелания, физиологические особенности . Я лично привыкла спать на беспружинных моделях, мне на них удобно. Но каждому человеку подходит свое. Сегодня много магазинов, консультанты там смогут ответить на вопросы.

А нам муж наоборот купил пружинный матрас с анатомической поддержкой позвоночника, обалденный сон, до этого был беспружинный, тоже хороший, но после того как сравнила, больше пружинные нравится. Ну опять же надо смотреть, у каждой фирмы свои фишки, вот у Хилдинг Андерс обалденные пружинные варианты, хотя их беспружинные я не пробовала

Василиса
#17
Анна

А нам муж наоборот купил пружинный матрас с анатомической поддержкой позвоночника, обалденный сон, до этого был беспружинный, тоже хороший, но после того как сравнила, больше пружинные нравится. Ну опять же надо смотреть, у каждой фирмы свои фишки, вот у Хилдинг Андерс обалденные пружинные варианты, хотя их беспружинные я не пробовала

У Hilding Anders подушки классные, это факт, матрасы я их не пробовала.

Гость
#18
Гость

Мы себе купили средней жесткости за 1,5 тыс евро, очень известная проверенная фирма, со всеми наворотами, а приехавшим гостям - в икее за 100 евро. Так вот - от нашего мне спину подламывает, а после ночи на их матрасе - как новенькая.
Не реклама!!! Просто факт!

Ну вот, еще одна " реклама" Асконе)).
Икеа закупала матрасы в Асконе.

Татьяна
#19
Василиса

У Hilding Anders подушки классные, это факт, матрасы я их не пробовала.

Накидали вариантов, остановлюсь на паре европейских брендов, их и поеду смотреть, Холдинг привлек внимание не скрою

Гость
#20
Гость

Ты конс Лиенны? Мы на такую хренотень не поведемся🤣🤣

Не ведитесь , жуйте кактус

Гость
#21
Анна

А нам муж наоборот купил пружинный матрас с анатомической поддержкой позвоночника, обалденный сон, до этого был беспружинный, тоже хороший, но после того как сравнила, больше пружинные нравится. Ну опять же надо смотреть, у каждой фирмы свои фишки, вот у Хилдинг Андерс обалденные пружинные варианты, хотя их беспружинные я не пробовала

Пружины видать через время хорошо массируют позвоночник, а еще через время простату

Гость
#22
Гость

Ну вот, еще одна " реклама" Асконе)).
Икеа закупала матрасы в Асконе.

Икея это мебель для гоев и маргиналов, из склееных дощечек

Марина
#23

А как можно советовать? Это очень индивидуально, подсказки тут вообще будут не кстати. Максимум что можно сказать так это, не экономьте на покупке, берите хороший, проверенной фирмы, в специализированном магазине с гарантией. Тогда меньше проблем будет. Мы купили Орматек орто премиум мемори. Обалденный матрас. Но опять же, каждому лучше конкретно под себя выбирать, учитывать все характеристики.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: