Гость
Статьи
Лето, я одна. Куда …

Лето, я одна. Куда пойти отдохнуть?

Куда пойти отдохнуть одинокой женщине? В такую жару... И где можно найти приятелей чтобы куда-то съездить, познакомится? #одиночество #отдых

Anna
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В жару нужно отдыхать дома )

Гость
#2

Женщина, прогуляйтесь по частному сектору. Там точно на тусу нарветесь.

Захария
#3

Ответ прям напрашивается...
Для знакомства - некоторые коллективы, где предполагается знакомство..
Экскурсии, походы, мероприятия
Дара?
Ну... база отдыха? прохладный лекторий с кондеем?

Гость
#4

Одной съездить куда-нибудь - это кайф. Не надо подстраиваться под незнакомых людей. Я в одиночку ездила в Грузию и в Грецию, Салоники. Конечно, с мужем веселее, но я с прошлого года вдова, к моему несчастью. Пыталась найти попутчиков в сети, но быстро поняла, что это не для меня. Кто-то хочет весь отпуск лежать на пляже ( а я нет), кто-то хочет отпуск посвятить шоппингу ( а я нет). Да и не известно, будет ли у вас совместимость. К тому-же, в одиночку вы ни от кого не зависите. В Америке одинокие женщины спокойно ходят в клуб, в бары и на дискотеки, причем не только для знакомств, а просто потанцевать.

Гость
#5

на крышу дома своего загорать.

Гость
#6

Переспи с первым встречным козлом

Гость
#7
Гость

Переспи с первым встречным козлом

Хотела, но он спрятался. Видимо, бог отвел

Теперь буду строить серьезные отношения с надежным человеком

Гость
#8

Идти можно куда угодно. Сами-то куда хотите? И определяйтесь, чего вам надо - просто отдохнуть или познакомиться? В жару можно и просто на пляж пойти. А знакомиться - это в наше время скорее по интернету, знакомства на улице уходят в прошлое, оно и неудивительно: если мужчина на улице окликнет девушку, она с большой вероятностью его пошлет, и мужчины это понимают.

Гость
#9

1.Не понятно КАК можно быть совсем одной ( и даже без приятелей ) ?
2 Не понятно почему одной нельзя туда ,где все : пляж ,клуб ,поездки ,экскурсии ...?
3 .И кто взрослому человеку должен организовать общение и найти друзей ?

Гость
#12
Гость

1.Не понятно КАК можно быть совсем одной ( и даже без приятелей ) ?
2 Не понятно почему одной нельзя туда ,где все : пляж ,клуб ,поездки ,экскурсии ...?
3 .И кто взрослому человеку должен организовать общение и найти друзей ?

Одинокие люди это неудачники, которых били в детстве в школьном туалете

Гость
#13
Лев

Я надеюсь ты хоть предохранялась, даша путешественница ? Иди мужу твоему следует подарок через 9 месяцев ждать ?

Ты слабоумный?

Гость
#14
Гость

Одинокие люди это неудачники, которых били в детстве в школьном туалете

Даже ,если так ..
Им на экскурсии доступ закрыт ? .или клубы по интересам отменили ?
Есть те кто вяжут ,гербарии собирают, посещают исторические места ...
Даже у "одиноких " есть увлечения,а значит и единомвшленников можно найти .
Автору явно не 15 лет .

#15
Гость

Ты слабоумный?

Ты я так понимаю муж ?

Гость
#16
Гость

Одинокие люди это неудачники, которых били в детстве в школьном туалете

А те кто били образец для подражания?

Гость
#17

Куда угодно! свобода - это счастье!

Anna
#18
Захария

Ответ прям напрашивается...
Для знакомства - некоторые коллективы, где предполагается знакомство..
Экскурсии, походы, мероприятия
Дара?
Ну... база отдыха? прохладный лекторий с кондеем?

У нас жара почти за 40, не до походов. И мероприятий... И про какие именно мероприятия вы?

Anna
#19
Гость

Хотела, но он спрятался. Видимо, бог отвел

Теперь буду строить серьезные отношения с надежным человеком

Я ищу надежного человека и никак не могу найти. И желательно, которому всякие мд-шники мозги не промыли.

Anna
#20
Гость

Идти можно куда угодно. Сами-то куда хотите? И определяйтесь, чего вам надо - просто отдохнуть или познакомиться? В жару можно и просто на пляж пойти. А знакомиться - это в наше время скорее по интернету, знакомства на улице уходят в прошлое, оно и неудивительно: если мужчина на улице окликнет девушку, она с большой вероятностью его пошлет, и мужчины это понимают.

Если приложения для знакомств там всё платное даже за воздух плати.

Anna
#21
Гость

1.Не понятно КАК можно быть совсем одной ( и даже без приятелей ) ?
2 Не понятно почему одной нельзя туда ,где все : пляж ,клуб ,поездки ,экскурсии ...?
3 .И кто взрослому человеку должен организовать общение и найти друзей ?

1. Вот так. Кругом куча всяких обиженных на женщин мужчин, стрёмно даже просто знакомится.
2. У нас нету пляжа. Клуб за деньги у меня нету. И что там делать? Напиться и тусить? Хочется нормальных знакомств.. 3. Куда ехать? Какие поездки?

Anna
#22
Гость

1.Не понятно КАК можно быть совсем одной ( и даже без приятелей ) ?
2 Не понятно почему одной нельзя туда ,где все : пляж ,клуб ,поездки ,экскурсии ...?
3 .И кто взрослому человеку должен организовать общение и найти друзей ?

1. Вот так. Кругом куча всяких обиженных на женщин мужчин, стрёмно даже просто знакомится.
2. У нас нету пляжа. Клуб за деньги у меня нету. И что там делать? Напиться и тусить? Хочется нормальных знакомств.. 3. Куда ехать? Какие поездки?

Anna
#23
г0сть что в г0рле к0сть

Вопрос скорее всего стоит так: "Лето, я 0дна, куда пойти отдохнуть так, ш0бы 0лени за меня заплатили?"

🤢🤢🤢 тошнит от вас уже мд-шники, я вообще нигде не была уже несколько лет...

Захария
#24
Anna

У нас жара почти за 40, не до походов. И мероприятий... И про какие именно мероприятия вы?

Ну вы же сами хотите куда то ПОЙТИ и ПОЗНАКОМИТЬСЯ
Можно совмещать..
Или вы дождаться спала жары хотите?
А так, я же написала.. Экскурсии - это сходить.... лектории.. Там не жарко, как раз.. Группы, циклы предполагают обмен мнениями.. Знакомства...

Гость
#25

В парк.

Anna
#26
Захария

Ну вы же сами хотите куда то ПОЙТИ и ПОЗНАКОМИТЬСЯ
Можно совмещать..
Или вы дождаться спала жары хотите?
А так, я же написала.. Экскурсии - это сходить.... лектории.. Там не жарко, как раз.. Группы, циклы предполагают обмен мнениями.. Знакомства...

Да незнаю

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: