Гость
Статьи
Нечем заняться

Нечем заняться

Я Оксана мне 16 лет учусь в 10 классе на дом обучении, целыми днями я сижу дома без всяких увлечений разве, что по дому помогают маме)и жизнь до того скучной и неинтересной стала друзей нет, общаюсь с мамиными подругами только и то редко. Пробовала гулять одна вообще не интересно, и в кружки уже не берут из за возраста моего)
В школу пойти не могу и общий язык со своими ровесниками найти сложно все такие деловые прям, я не буду никому надоедать лезти со своими знакомствами уже побывала заговорить бесполезно) Учится я не учусь до меня как это было в школе никто не докапывается всем все ровно, я даже забыла, что такое дз)
Мамины подруги говорят, что со мной все нормально и сами не понимают почему нет друзей, надо выходить куда-то а куда я пойду то!?? Меня воспитывает одна мама она педагог(учитель биологии) в религиозной школе преподает, говорит, что большинство моих ровесников нечего из себя не представляют и вообще нечего расстраивается я у тебя подруга, это точно) но иногда все ровно скучно, даже ждёшь поскорее бы она с работы пришла я её покормила мы поговорили, а потом опять спать, и на следующее утро все то же самое) очень грустно.. И жизнь скучная, может кто то сможет мне что нибудь подсказать #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

вот такие педагоги у нас...сапожник без сапог

Гость
#2

Почему в школу не ходишь, проблемы со здоровьем или по религиозным убеждениям мамы?

Гость
#4

Новые рецепты для мамы и готовить по ним, каждый день экспериментировать. Подработку можно поискать.

Гость
#5

Большинство молодежи курят, пьют, тусуются на автобусных остановках ,матерятся.Так что Вы немного потеряли.Ничего интересного не пропустили. Может научиться вязать? А учиться нужно, для своего же будущего.

#6
Гость

Почему в школу не ходишь, проблемы со здоровьем или по религиозным убеждениям мамы?

Да здоровье

#7
Гость

вагоны иди разгружать с Васей

Знать бы где он

#8
Гость

Новые рецепты для мамы и готовить по ним, каждый день экспериментировать. Подработку можно поискать.

Так и делаю постоянно смотрю на ютубе что-то новенькое, экспериментирую, а подработку не вариант найти кем я пойду листовки раздавать что-ли? Нет уж спасибо, да и мама против будет

#9
Гость

Большинство молодежи курят, пьют, тусуются на автобусных остановках ,матерятся.Так что Вы немного потеряли.Ничего интересного не пропустили. Может научиться вязать? А учиться нужно, для своего же будущего.

Нее вязать не мое очень нудно не интересно, да и кто вообще в моем возрасте этим занимается?

Гость
#10

Как то вы надоели ни кому не нужные 16 - 18 летки. Идите работать в конце концов. От безделья плесень везде.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: