Гость
Статьи
Кем работать, если я …

Кем работать, если я не хочу видеть и общаться с людьми!??

У меня в планах развитие собственного дела. Но это в будущем. А пока мне нужна работа. Но я не знаю даже кем пойти трудиться, не имея коллег, которые постоянно перемывают друг другу кости, где всегда есть работа и есть чем заняться!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Приятная гостья
#1

Поделки через интернет продавайте игрушки шейте всякие там бусики

Гость
#2

Автор, я за 27 лет рабочего стажа ни разу не была в организациях, где перемывают друг другу кости.... Автор, может в себе покопаться, что именно Вы находите такие организации :))))))))

Гость
#3
Гость

Автор, я за 27 лет рабочего стажа ни разу не была в организациях, где перемывают друг другу кости.... Автор, может в себе покопаться, что именно Вы находите такие организации :))))))))

Значит, Вам повезло. Я вот работала в коллективе, где была налажена система стукачества руководству.

Гость
#4
Гость

Автор, я за 27 лет рабочего стажа ни разу не была в организациях, где перемывают друг другу кости.... Автор, может в себе покопаться, что именно Вы находите такие организации :))))))))

Перемывают кости обычно красивым, когда есть чему завидовать, обычных теток не трогают.

flake-praline
#5
Гость

Автор, я за 27 лет рабочего стажа ни разу не была в организациях, где перемывают друг другу кости.... Автор, может в себе покопаться, что именно Вы находите такие организации :))))))))

И я тоже не была... везде работали!

Автор
#6
Гость

Автор, я за 27 лет рабочего стажа ни разу не была в организациях, где перемывают друг другу кости.... Автор, может в себе покопаться, что именно Вы находите такие организации :))))))))

А где вы находите такие организации?! Я мечтаю о такой работе, где люди будут думать о работе!!! А не о том, кто какой... И дело не во мне, уж поверьте, так почти вся Россия живет. Вообще может лучше просто в мужской коллектив?! Ибо я думаю мужчины хоть не такие сплетники... Кто работал? Расскажите!

про
#7
Гость

Значит, Вам повезло. Я вот работала в коллективе, где была налажена система стукачества руководству.

и я работала в 3 местах. Перемывали кости всем подряд

про
#8
Автор

А где вы находите такие организации?! Я мечтаю о такой работе, где люди будут думать о работе!!! А не о том, кто какой... И дело не во мне, уж поверьте, так почти вся Россия живет. Вообще может лучше просто в мужской коллектив?! Ибо я думаю мужчины хоть не такие сплетники... Кто работал? Расскажите!

да, в мужском лучше. Но и там перемывают

Хильда
#9

Автор, а вы нам расскажите чем вы можете заинтересовать работодателя, ну по простому что делать умеете?

Гость
#10
Автор

А где вы находите такие организации?! Я мечтаю о такой работе, где люди будут думать о работе!!! А не о том, кто какой... И дело не во мне, уж поверьте, так почти вся Россия живет. Вообще может лучше просто в мужской коллектив?! Ибо я думаю мужчины хоть не такие сплетники... Кто работал? Расскажите!

Идите диспетчером в службу такси.

Сьюзи
#11
Автор

А где вы находите такие организации?! Я мечтаю о такой работе, где люди будут думать о работе!!! А не о том, кто какой... И дело не во мне, уж поверьте, так почти вся Россия живет. Вообще может лучше просто в мужской коллектив?! Ибо я думаю мужчины хоть не такие сплетники... Кто работал? Расскажите!

Ага, не такие, еще похлеще. У нас так начиная с директора, который все приврет, да пустит в массы

Автор
#12
Хильда

Автор, а вы нам расскажите чем вы можете заинтересовать работодателя, ну по простому что делать умеете?

Легкообучаема. Могу работать кем угодно.

Хильда
#13
Автор

Легкообучаема. Могу работать кем угодно.

кем угодно однозначно не можете. А зачем работодателю вас чему-то обучать? У него не школа и не курсы повышения квалификации, ему работник нужен, который умеет что-то делать. Вот я вас и спрашиваю. что вы умеете делать?

Мэри Жоппинс
#14

В морге. Самое то. тихо, спокойно...

дама с характером
#15

швея

Агриппина
#16

У нас не работе не могут не перемывать кости друг другу. Это просто невозможно. Например, у нас в туалете кто-то сбил крючки (вешалки), так одна коллега с поганым языком доложила начальству, что я последняя туда ходила. После этого ко мне прибежало начальство и давай выпытывать - а не я ли сбила эти самые крючки? Хотя, судя по тому, как они были выдраны из кафеля, вряд ли это сделала женщина. И так целыми днями. Идиот на идиоте!!!

Денис
#17

Возможно вы найдете ответы на семинаре "Карьера со смыслом". Основные темы: Как выбраться из ╚карьерного тупика╩, взять свою карьеру под собственный контроль и начать двигаться к новым перспективам. Подробности и регистрация здесь: http://www.acprussia.ru/ru/content/vorkshop-karera-so-smyslo​m

Гость
#18

Где находят такие коллективы? Я много где работала, не слышала никаких сплетен. Стукачики, конечно, были, но действовали достаточно деликатно, никого не провоцировали и не стравливали, не интриговали, просто тихо и мирно докладывали руководителю общую ситуацию в коллективе, настроения, ну это как бы обязанность руководителя - быть в курсе. В коллективе и женщины, и мужчины. Никакого перемывания костей друг другу, ничего такого не помню. Может, потому что это были серьезные компании, где работать надо, и времени на всякие досужие разговоры не остается, а не всякие шаражки.

Гость
#19
Гость

Где находят такие коллективы? Я много где работала, не слышала никаких сплетен. Стукачики, конечно, были, но действовали достаточно деликатно, никого не провоцировали и не стравливали, не интриговали, просто тихо и мирно докладывали руководителю общую ситуацию в коллективе, настроения, ну это как бы обязанность руководителя - быть в курсе. В коллективе и женщины, и мужчины. Никакого перемывания костей друг другу, ничего такого не помню. Может, потому что это были серьезные компании, где работать надо, и времени на всякие досужие разговоры не остается, а не всякие шаражки.

только и работала в ***-коллективах, на заводе например где друг друга грызли с сжирали...и начальсттво гнилое вместе с ними заодно было...ненавижу этих уродов

Светлана
#20

работала в 2-х местах и понял,что народ у нас такой! всем всё надо обсудить,каждого обмусолить и т.д. Просто сидела,делала свою работу и ни с кем не общалась (только по рабочим моментам).Сначала все донимала почему такая молчаливая,а потом привыкли,решили,что у меня характер такой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: