Гость
Статьи
Начальник приглашает …

Начальник приглашает съездить вместе с ним в командировку неофициально. Стоит ли?

Начальник предложил прокатиться с ним в командировку в Италию. Он не хозяин фирмы, но на очень хорошем счету у высшего руководства. У него хороший бюджет на представительские расходы, т.к. клиенты богатые и на них фирма денег не жалеет. Так вот, он мне предложил съездить с ним в командировку не афишируя, т.е. я возьму 2 дня за свой счет, он мне купит билеты, а проживание и все остальное там будет за счет представительских. очень заманчиво все преподносит, но меня смущает то, что он женат и то, что здесь он за мной не ухаживает, а там будет тратить деньги, но это же будут деньги фирмы, а не его личные. Т.е. получается как ухаживание в отеле all inclusive. Как вы думаете, стоит ли соглашаться и ехать? На работе никто про нас не знает. Мне 25, ему 40 лет. Я секретарь.

Лика
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если хотите секса и в Италию, то стоит. Если нет, то не стоит.

Я тоже секретарь, но на шефа вообще стараюсь не смотреть, чтобы не вызывать пересудов. И то люди умудряются ерничать "про отношения директоров с секретаршами".

гость
#2

совсем рехнулась? пилоткой торговать за билеты в Италию? ладно бы дело было стоящее, чтобы реальная прибыль какая-то была, а тут.... если продаваться, то уж точно не за билеты.

гость
#3
гость

совсем рехнулась? пилоткой торговать за билеты в Италию? ладно бы дело было стоящее, чтобы реальная прибыль какая-то была, а тут.... если продаваться, то уж точно не за билеты.

Почему продаваться? Может ей просто секса хочется?

Лика
#4

Забыла написать, что повышения мне на работе через начальника точно не светит, т.к. компания продает нефтегазовое оборудование и дальше секретаря мне там не продвинутся. Вот и думаю, ехать/нет?

не изменится ли его отношение ко мне после поездки, когда он все получит?

Лика
#5

Дело еще в том, что совсем недавно он вообще хотел меня уволить. Но на НГ корпоративе мы с ним хорошо гульнули и меня не уволили, как собирались

вуман уполномочен заявить
#6
Лика

компания продает нефтегазовое оборудование

в Италию? ))

сушка малышка
#7
вуман уполномочен заявить

в Италию? ))

нет, оборудование импортное

Гость
#8

даааааааааааааааааааааааа

а нормальные секретарши страдают потом)

Гость
#9
Лика

Дело еще в том, что совсем недавно он вообще хотел меня уволить. Но на НГ корпоративе мы с ним хорошо гульнули и меня не уволили, как собирались

xаxа

гульнули :)

малинка
#10

дурдом. ненормально это. это значит продаться. но если он вам нравится, то почему бы и нет. любовь в италии - это прекрасно. но два дня мало. а вообще это все равно потом закончится вашим увольнением. потому что если хотят работать - не спят с теми, с кем работают. удачи.

Гость
#11
сушка малышка

нет, оборудование импортное

отлично, вот ты и пропалилась дура тупая:)

Роман
#12
Лика

На работе никто про нас не знает. Мне 25, ему 40 лет. Я секретарь.

Конечно,незнают ROFL

Аля
#13
гость

совсем рехнулась? пилоткой торговать за билеты в Италию? ладно бы дело было стоящее, чтобы реальная прибыль какая-то была, а тут.... если продаваться, то уж точно не за билеты.

я думаю, что у них уже есть связь....

Гость
#14
Аля

я думаю, что у них уже есть связь....

Я тоже думаю, что он её уже давно ахает.

Гость
#15
Лика

Так вот, он мне предложил съездить с ним в командировку не афишируя, т.е. я возьму 2 дня за свой счет, он мне купит билеты, а проживание и все остальное там будет за счет представительских. очень заманчиво все преподносит, но меня смущает то, что он женат и то, что здесь он за мной не ухаживает, а там будет тратить деньги, но это же будут деньги фирмы, а не его личные. Как вы думаете, стоит ли соглашаться и ехать? На работе никто про нас не знает. Мне 25, ему 40 лет. Я секретарь.

Лика

Дело еще в том, что совсем недавно он вообще хотел меня уволить. Но на НГ корпоративе мы с ним хорошо гульнули и меня не уволили, как собирались

Вам точно, 25 лет? Такое ощущение, что вам 15.

Или вы просто прикалываетесь, задавая эти вопросы?

Т.к. из всего вами написанного, я делаю вывод, что вы уже для себя все решили. А именно, вы хотите поехать и на самом деле вас ничего не смущает.

А из этого можно сделать только один вывод: у вас уже есть sexсвязь.

И становиться непонятно, зачем задавать такие глупые вопросы.

Гость
#16

у меня похожая ситуация была. Я согласилась, не жалею.

Но минус в том что коллеги догадались.

Яна
#17

на 2 дня? ну не знаю.

вы же там даже купить ничего не успеете, в плане шоппинга. ни отдохнуть - только именно что потрахаться.

а вам оно надо?

я бы отказала под благовидным предлогом, типа иван сергеич, дорожу вашим предложением, но поехать никак не могу

Яна
#18
Лика

Но на НГ корпоративе мы с ним хорошо гульнули

тогда неудивительно, что поступают такие предложения :))

смурфетта
#19

мужик хочет развлечься и считает тебя честной давалкой раз с собой зовет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: