Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился начальник

Со мной произошла вот такая плачевная ситуация. Я молода, опыта работы нет. И вот три недели назад позвонила подруга и сказала, что есть вакансии именно на ту должность, которой я так грезила. В первый же день она стала вводить меня в курс дела. И вот, сидим мы сней, она мне объясняет всю специфику работы и тут входит шеф. Надо сказать, что я изрядно потрудилась над собой тогда, все-таки первый день, надо произвести хорошее впечатление! Он заходит в кабинет и начинает пристально смотреть на меня, я поздоровалась, он как будто вышел из ступора, и мы начали знакомиться. Он мужчина 50-ти лет, неплохо соранился и очень хорош, как руководитель. На его мужские качества мне было наплевать!На третий день мы задержались допоздна и он сказал, что всех девушек развезет по домам (подруга говорила, что так бывает и это нормально).Я сначала не хотела ехать.Хотела вызвать такси(мне было неудобно), но согласилась.Когда мы остались в машине наедине, он выпалил все как есть. Он сказал, что потерял голову от меня. Честно говоря, я была ошарашена, я даже не знала, что ему ответить, ведь у меня есть муж, которого я безумно люблю!В общем я хотела как можно скорее доехать до дома!! Дальше хуже: его внимание ко мне стали замечать коллеги, начались косые взгляды и т.д. Три дня назад встал вопрос о его переводе в другой офис, и самое парадоксальное то, что я действительно расстроилась!! Я не могу себя понять, мне как и любой женщине льстит его внимание, нравятся его изысканные комплименты, ухаживания "старой закалки", я даже стала придираться к мужу, требуя от него того же, но его люблю и не поменяю ни на кого! И все же, когда он объявил, что остается, у меня как будто камень с души упал!! Может у кого была подобная ситуация, подскажите добрым советом, что делать. Мужу рассказать боюсь. На данной должности опыт хочу наработать, но опасаюсь того, что стану проявлять к нему симпатию в ответ.

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

влюбился? да он вас просто хочет милочка.запишите на диктофон его приставания и пошлите...а захочет уволить-скажите что жене послушать дадите.да с такой записью любой суд заставит компенсацию выплатить за незаконное увольнение и домогательства

Гость
#2

Автор, переспи с ним. В любом случае это положительно отразится на твоей карьере

Гость
#3

Ой, да не ври ты, автор. Прям за три недели и коллеги стали замечать, и их взгляды окосели, и ты влюбилась, и с мужем разлад. И начальника уже куда-то переводят. Быстрая ты какая.

Быстрая и врушливая. Придумай че-нить еще.

Гость
#4
Гость

Автор, переспи с ним. В любом случае это положительно отразится на твоей карьере

У нас одна так тоже так думала.переспала а его жена узнала и заставила её уволить))))

#5

Муж, наверное, вам мало внимания уделяет? Внимания как к женщине

Гость
#6

молодая ,опыта работы нет,зато замужем :)

нет чтобы xоть чего то добиться кроме как к мужненой сиське или ***?присосаться...

с начальником все пройдет,постарайтес;ь перевести все на ружескую ноту

у меня получилось мой начальник,тоже xодил и гов орил,что без ума то меня,на совещанияx таращился как ненормальный,все смеялись уже...пытался приглашать куда то,когда понял,что все бесполезно,то мы сумели остаться друзьями,и я очень рада этому,он замечатльный руководитель,и конечно я использую его симатию к сбее в своиx целяx,наример немного опаздываю,на пол часика каждый день и мен все сxдит с рук :) но он человек xороший,незлобный,а вот с его замом у меня случилась настоящая война!

он откровенно ко мне подкатывал,я даже и не думала с ним ничего иметь,вот так же как и вам были приятны комплименты и т.д.,все тиxо мирно сощло на нет,как мне казалось,ан нет...он обиду не забыл,и постепенно но четко начал сживать меня со свету,в xод шло все,доносы начальнику,ложь,интриги...я поверить не могла,что все это только то того,что я его товергла,но все оказалось так,меня спасло только то,что этот козлина воровал по черному,и его вывели на чистую воду,так он ,узнав, что его xотят уволить,*** прыгнул с лестницы на работе,типа травма на производтсве,теперь болеет уже пол года,но носа не кажет на работе....

так что не спешите с выводами,они все xорошие пока думают,что им обломится молодого тела,а как не получат своего,то реакция может быть разной!!! остерегайтесь!

Анастасия
#7
Гость

молодая ,опыта работы нет,зато замужем :)

нет чтобы xоть чего то добиться кроме как к мужненой сиське или ***?присосаться...

с начальником все пройдет,постарайтес;ь перевести все на ружескую ноту

у меня получилось мой начальник,тоже xодил и гов орил,что без ума то меня,на совещанияx таращился как ненормальный,все смеялись уже...пытался приглашать куда то,когда понял,что все бесполезно,то мы сумели остаться друзьями,и я очень рада этому,он замечатльный руководитель,и конечно я использую его симатию к сбее в своиx целяx,наример немного опаздываю,на пол часика каждый день и мен все сxдит с рук :) но он человек xороший,незлобный,а вот с его замом у меня случилась настоящая война!

он откровенно ко мне подкатывал,я даже и не думала с ним ничего иметь,вот так же как и вам были приятны комплименты и т.д.,все тиxо мирно сощло на нет,как мне казалось,ан нет...он обиду не забыл,и постепенно но четко начал сживать меня со свету,в xод шло все,доносы начальнику,ложь,интриги...я поверить не могла,что все это только то того,что я его товергла,но все оказалось так,меня спасло только то,что этот козлина воровал по черному,и его вывели на чистую воду,так он ,узнав, что его xотят уволить,*** прыгнул с лестницы на работе,типа травма на производтсве,теперь болеет уже пол года,но носа не кажет на работе....

так что не спешите с выводами,они все xорошие пока думают,что им обломится молодого тела,а как не получат своего,то реакция может быть разной!!! остерегайтесь!

нет чтобы xоть чего то добиться кроме как к мужненой сиське или ***?присосаться...

Вы меня не правильно поняли. Я работала, но не на той работе, на которой хотелось бы.

За предостережение спасибо!

Анастасия
#8
Персиковый сок

Муж, наверное, вам мало внимания уделяет? Внимания как к женщине

Вы, наверное, правы...

Анастасия
#9
Гость

Ой, да не ври ты, автор. Прям за три недели и коллеги стали замечать, и их взгляды окосели, и ты влюбилась, и с мужем разлад. И начальника уже куда-то переводят. Быстрая ты какая.

Быстрая и врушливая. Придумай че-нить еще.

Ваши подозрения мне не понятны.

Анастасия
#10
Гость

Автор, переспи с ним. В любом случае это положительно отразится на твоей карьере

Я не хочу с ним спать!

Анастасия
#11
Гость

влюбился? да он вас просто хочет милочка.запишите на диктофон его приставания и пошлите...а захочет уволить-скажите что жене послушать дадите.да с такой записью любой суд заставит компенсацию выплатить за незаконное увольнение и домогательства

Спасибо за совет, но мне хотелось бы сохранить более и менее дружеские отношения.

Гость
#12
Анастасия

Гость

молодая ,опыта работы нет,зато замужем :) нет чтобы xоть чего то добиться кроме как к мужненой сиське или ***?присосаться... с начальником все пройдет,постарайтес;ь перевести все на ружескую ноту у меня получилось мой начальник,тоже xодил и гов орил,что без ума то меня,на совещанияx таращился как ненормальный,все смеялись уже...пытался приглашать куда то,когда понял,что все бесполезно,то мы сумели остаться друзьями,и я очень рада этому,он замечатльный руководитель,и конечно я использую его симатию к сбее в своиx целяx,наример немного опаздываю,на пол часика каждый день и мен все сxдит с рук :) но он человек xороший,незлобный,а вот с его замом у меня случилась настоящая война! он откровенно ко мне подкатывал,я даже и не думала с ним ничего иметь,вот так же как и вам были приятны комплименты и т.д.,все тиxо мирно сощло на нет,как мне казалось,ан нет...он обиду не забыл,и постепенно но четко начал сживать меня со свету,в xод шло все,доносы начальнику,ложь,интриги...я поверить не могла,что все это только то того,что я его товергла,но все оказалось так,меня спасло только то,что этот козлина воровал по черному,и его вывели на чистую воду,так он ,узнав, что его xотят уволить,*** прыгнул с лестницы на работе,типа травма на производтсве,теперь болеет уже пол года,но носа не кажет на работе.... так что не спешите с выводами,они все xорошие пока думают,что им обломится молодого тела,а как не получат своего,то реакция может быть разной!!! остерегайтесь!

нет чтобы xоть чего то добиться кроме как к мужненой сиське или ***?присосаться... Вы меня не правильно поняли. Я работала, но не на той работе, на которой хотелось бы. За предостережение спасибо!

тода извините

но будьте осторожны,чужая душа потемки,я на личном опыте убедилась,что на работе лучше всегда держать дистанцию,иначе можно потом пострадать, не все мужчины перенесут быть отверженными

#13

Ха, влюбился)) Был у меня тоже такой начальник, который ГОВОРИЛ что влюбился, все ждал, дам я ему или нет, а когда понял, что все его старания бесполезны, переключился на другую. Конечно мужское внимание всегда приятно, но если не хотите с ним никаких отношений, дайте ему это сразу понять и разговоров будет меньше.

Гость
#14

ага,влюбился)ваш начальник влюбляется с частотой раз в неделю в каждую более-менее симпатичную мордашку,по секрету скажу)

Анжела
#15

всем привет. я сама студентка 2 курса. мне и стипендии хватает, но у моего парня вот здесь хорошо получается rostok.pro/r/r/vb110190

мира
#16
Анастасия

Со мной произошла вот такая плачевная ситуация. Я молода, опыта работы нет. И вот три недели назад позвонила подруга и сказала, что есть вакансии именно на ту должность, которой я так грезила. В первый же день она стала вводить меня в курс дела. И вот, сидим мы сней, она мне объясняет всю специфику работы и тут входит шеф. Надо сказать, что я изрядно потрудилась над собой тогда, все-таки первый день, надо произвести хорошее впечатление! Он заходит в кабинет и начинает пристально смотреть на меня, я поздоровалась, он как будто вышел из ступора, и мы начали знакомиться. Он мужчина 50-ти лет, неплохо соранился и очень хорош, как руководитель. На его мужские качества мне было наплевать!На третий день мы задержались допоздна и он сказал, что всех девушек развезет по домам (подруга говорила, что так бывает и это нормально).Я сначала не хотела ехать.Хотела вызвать такси(мне было неудобно), но согласилась.Когда мы остались в машине наедине, он выпалил все как есть. Он сказал, что потерял голову от меня. Честно говоря, я была ошарашена, я даже не знала, что ему ответить, ведь у меня есть муж, которого я безумно люблю!В общем я хотела как можно скорее доехать до дома!! Дальше хуже: его внимание ко мне стали замечать коллеги, начались косые взгляды и т.д. Три дня назад встал вопрос о его переводе в другой офис, и самое парадоксальное то, что я действительно расстроилась!! Я не могу себя понять, мне как и любой женщине льстит его внимание, нравятся его изысканные комплименты, ухаживания "старой закалки", я даже стала придираться к мужу, требуя от него того же, но его люблю и не поменяю ни на кого! И все же, когда он объявил, что остается, у меня как будто камень с души упал!! Может у кого была подобная ситуация, подскажите добрым советом, что делать. Мужу рассказать боюсь. На данной должности опыт хочу наработать, но опасаюсь того, что стану проявлять к нему симпатию в ответ.

Юта
#17

Я советую вам просто сказать мужу или сменить работу

Маша
#18

АФффор как я тебя понимаю, вышла на новую работу, работаю неделю, шеф не ровно дышит то в головной офис по пустякам возит и пока везёт мы разговариваем, а один раз после головного офиса повез в ресторан, постоянно комплименты, сделал полностью новый кабинет, новая мебель техника

Гость
#19
Гость

Ой, да не ври ты, автор. Прям за три недели и коллеги стали замечать, и их взгляды окосели, и ты влюбилась, и с мужем разлад. И начальника уже куда-то переводят. Быстрая ты какая.

Быстрая и врушливая. Придумай че-нить еще.

да боже, ты серьезно? кому придет в голову придумывать историю на каком-то левом сайте? для чего ? может реально такая ситуация

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: